Выбор телефона - Страница 9 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Выбор телефона


Fergus

Рекомендуемые сообщения

 

 


в диких селениях за мкадом еще действует правило "увидел гадалку или юриста - побей камнями":

 

Внутри мкада! Исключительно внутри. В диких селениях  за мкадом юристам и гадалкам делать нечего - беден народ, оттяпать нечего.

Ссылка на комментарий

Вычитал на насру про открытие интернет-магаза от Lenovo и предложению по Р1 здесь:

http://shop.lenovo.ru/catalog/smartphones/lenovo-vibe-p1/

 

Смущает, канешна, 100% предоплата.

Но больше смущает, что непонятно, с какой прошивкой будет агрегат.

Пишут, что р1с72 надо перепрошивать до р1а42.

А хотелось бы сразу с нормальной.

Как узнать? :(

Ссылка на комментарий

 

 


18 тысяч за ростест в данном случае очень хорошая цена.

А ты думаешь, будет Ростест?


 

 


Я бы заказал у официалов а потом следил на 4pda.ru на предмет прошивки.

Зарегился на сайте, активно читаю :)

 

О, получил ответы от леновского шопа:

У нас продается только версия для российского рынка, P1a42. Для китайского рынка мы модель не продаем, т.к. для нее нет гарнатии, не подходят сети LTE 

 Версия ПО зависит от аппарата, но в любом случае они обновляются по OTA, достаточно подключиться к мобильному интернету или WiFi и скачать обновление.

 

 

А на вопрос о ростесте:

Все товары нашего магазина предназначены для Российского рынка

 

Это понимать, что ростетст будет?


Камрады с форума пишут:

Понимать как телефон для Европы. Нормально.

 

И еще:

Не понимаю, что все так бьются за этот ростест? Это же просто лейбл добровольной (!) сертификации... Вам шашечки или ехать? Телефон европейской версии, документы на русском.. что еще для счастья

 

?

Ссылка на комментарий

 

 


а ты какие телефоны предпочитаешь?

На винде :)

Ссылка на комментарий

 

 


Жду нынче Леново

 

Спомнилось :)

 

Гитаристу Фоме из Перово

Как-то было с похмелья херово

Ссылка на комментарий

С прошлого четверга пользую Леново Р1. Пока без претензий. Аккум хороший, заправил в четверг, когда получил, сегодня думаю подзарядить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 Блин всем устраивает телефон, но вот глухой динамик меня вконец задолбал. 

 Вот такой кирпич.

http://www.dns-shop.ru/product/8a05ef8a51783120/sotovyj-telefon-philips-xenium-x5500-cernyj/

 X5500 Цена 6000 до подорожания доллара.

Диагональ экрана 2,6 дюйма.

Разрешение экрана 320х240 точек.
Емкость аккумулятора 2900 мАч.
Время работы в режиме ожидания ТРИ МЕСЯЦА.
Время работы в режиме разговора 30 ЧАСОВ.
Камера разрешением 5 мегапикселей.
ФМ трансивер, встроенная ФМ антенна.

 

Подумал купить копию своего запасного - тоже ксениум. Его (запасной) у мну супруга отжала.

 

А сейчас думаю может совратиться на лопату какую.. или нинада. 

 

надо 2 симки

долгая батарея

фото все таки получше чем на моем кирпиче

андроид

корпус покрепче

уверенный прием

и да... ХОРОШАЯ слышимость, чтобы даже когда за гамна за тыщу рублей стоящий на ветру человек тебе звонит - ты разобрать мог что он бормочет.

 

С прошлого четверга пользую Леново Р1. Пока без претензий. Аккум хороший, заправил в четверг, когда получил, сегодня думаю подзарядить.

Странно он уже 20 стоить стал. Это как? Посмотрел - в принципе наверное неплохая лопата. Хотя наверное это в батарейке дело 4000 или 5000. я посмотрел на тот который просто p1 а не p1m

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

Странно. Куча людей обсуждало телефоны, а тут пропали все.

 

 Вчерась натолкнулся на то, что меня наверное устроило бы из смартфонов. Качество связи конечно под вопросом, ибо не нашел ничего.

 

 bv5000

 

http://ru.aliexpress.com/store/product/5-inch-BLACKVIEW-BV5000-Android-5-1-Mobile-Phone-MTK6735P-Quad-Core-2GB-16GB-2-0MP/601953_32450852316.html?src=google&albch=search&acnt=479-062-3723&isdl=y&aff_short_key=UneMJZVf&albcp=273906556&albag=7991704636&slnk=&trgt=dsa-55226941396&plac=&crea=64152647596&netw=g&device=c&mtctp=b&memo1=1t1&gclid=COOR6cPs4MkCFeQGcwodiKwHPA

 

Куча засад наверное. Как их проверить не имея тела в руке? 

Ссылка на комментарий

 

 


Странно. Куча людей обсуждало телефоны, а тут пропали все.

Оставляй X5500, я такой тестю покупал года два назад :) Чего тебе ещё надо-то?

 

 


Куча засад наверное. Как их проверить не имея тела в руке? 

Поститься и платить десятину Поставь свечку :)

 

Я летом покупал новый телефон, как раз где-то раз в три года меняю, на Винду твовцы раскрутили.

Теперь и не захочется, наверное, ведроид или эппл. Хотя подождите... эппл у меня есть... рабочий  B)

Ну а с аккумом везде по-моему ситуация одинаковая +/-. БОльший экран, мощная начинка, ведроид - вот они жрут, можно сменять на не более 5" и виндофон, но эффект будет тот же: 1-2-3 дня в зависимости от режима эксплуатации, ну может 4, если поднапрячься с выбором или там когда на выходные попадает. Ниша долгоиграющих телефонов относительно пуста, хотя вон Еремей хвалится

Ссылка на комментарий

 

Оставляй X5500, я такой тестю покупал года два назад :) Чего тебе ещё надо-то?

Да как сказать.... Вобщем было время меня сей телефон подставил (слышимость плохая была - помножь ip телефонию в режиме конференции + на удаленность + на плохой прием по месту  + на плохой динамик на который жалуется просто куча людей). Га*но этот динамик и их хардваре программисты вместе с остальными коллегами. Что просто менять надо - осознал пару дней назад.

 

 

Теперь и не захочется, наверное, ведроид или эппл. Хотя подождите... эппл у меня есть... рабочий  B)

Блин, Евгений, не путайте юзабилити с хардваре. Наверное пользуетесь аутлуком и синхронизация? Сознайтесь. Есть грешок? :) Вопросы перечитайте выше и выйдете из класса в самом деле! дроид нужен ровно на то, чтобы я свои зачаточные навыки по андроидоявасистемепридуматьигрушкужене вспомнил.

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

 

 


Странно он уже 20 стоить стал. Это как?

Я покупал по акции.

 

 


Посмотрел - в принципе наверное неплохая лопата. Хотя наверное это в батарейке дело 4000 или 5000.

Пока доволен. Да, батарейка 5000. У меня держит 5 суток. Ида, звук громкий, что звонка, что голоса. Даже слишком:)

Ссылка на комментарий

 

 


Вопросы перечитайте выше и выйдете из класса в самом деле! дроид нужен ровно на то, чтобы я свои зачаточные навыки по андроидоявасистемепридуматьигрушкужене вспомнил.

Можно подумать, что я тебя уговариваю :)

Мне нужны только скайп, ватсап, камера, аудио, видео, карта и браузер, ах да - ещё фонарик.

Про остальное не в курсе, они мне и в андроиде не нужны были

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всех с наступающими! 

 
Такое дело, тёще хочу купить смартфон, уже давно жена просит сделать ей ватсап и инстаграмм что бы она смогла смотреть. Приурочиваю к подарку на НГ. Ясно дело самый бюджетный думаю. Но не самый дишманский. 
 
Вот Xiaomi Red Rice 1S http://ru-mi.com/xiaomi-red-rice-1s


Вроде есть всё что нужно и ценник не кусается... :shaman:

Ссылка на комментарий

ИМХО дорого. Теща конечно любимая, но я бы в пределах 4-5 тысяч смотрел. Например Самсунг.

 

ЗЫ и да, Нокия сразу нет - андроид понятнее будет.

Ссылка на комментарий

 

 


ЗЫ и да, Нокия сразу нет - андроид понятнее будет.

если не смартфон, то лучше Нокия обычная, т.к. даже те же соцсети, да как и браузеры - им сложно понять очень, особенно через мобильный, да и не надо им оно, "телефон создан для того, чтобы звонить". Мне, кстати, этот телефон нравится еще и своей надежностью, как и тем, что ловит сеть лучше других. Для леса или "работы в поле" - самое то. Стоит 200 грн., если потерял - не жалко, главное симку восстановить.

Ссылка на комментарий

@Золд, ок, типа такого http://price.ru/phone/mobile/samsung-gt-s5230-star/ ??? но с экраном побольше, что можно?

 

 

@13th, просят смартофон, что бы вотсап и инстаграмм было. ) 

Ссылка на комментарий

Не вижу проблем, в любом магазе ставите фильтр до 5 тыр и экран 800х480 и 4". Полно моделей, даже если откинуть всяких бюджетных китайцев, берете у кого батарея больше и внешне получше - Леново, Самсунги, LG, Higscreen.

Но это 4". Если "экран побольше" то дешевле 7-8 тыр вряд ли что то будет.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

@Дмитрий 82, Лыжи научились телефоны делать? они же живут, максимум год.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.