Выбор телефона - Страница 11 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Выбор телефона


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Неудобно на потолке спать - одеяло падает. 

 

Минутка армейского юмора завершена.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Народ, помогите - заказано купить девайс Смартфон Xiaomi Mi5 64GB (черный)  (можно вариант с 128ГБ, но обязательно черный).

Всех официалов  перекопал - никто не торгует данным.

Ссылка на комментарий

 

 


Смартфон Xiaomi Mi5 64GB (черный)

На Маркете 6 предложений. Думаю доставку по России кто-то должен делать, если не все

Ссылка на комментарий
 
Официально: Microsoft продает бизнес Nokia китайцам
Компания Microsoft заявила о намерении продать активы, связанные с телефонами начального уровня, за 350 млн долларов США. Наследие Nokia (именно под этим брендом выпускались самые простые устройства), а также сам бренд будут проданы компаниям FIH Mobile Ltd. («дочке» Hon Hai/Foxconn Technology Group) и HMD Global, Oy.

 

https://hi-tech.mail.ru/news/microsoft-sells-nokia/?from=push

 

А вот и наследник бюджетных Нокий. Интересно, останется винда или будет как везде - Андроид? Тогда потеряют свою фишку, задавят их всякие хуавеи, леново, сяоми и мейзу

Ссылка на комментарий

В МТС на Galaxy А3 и А5 2016 года акция - рассрочка на 10 месяцев без переплаты. То есть получается 2 т.р. ежемесячно - ненапряжно. Я себе А5 взял, доволен очень.

https://market.yandex.ru/product/13188749?hid=91491&show-uid=63570777337069133007001

Ссылка на комментарий

@Betepok,

И не жалко 20ку на смартфон? Чем вдвое более дешевый Редми 3, например, сильно хуже?

Ссылка на комментарий

@Fergus, Да, присматривал перед командировкой Ленову за 10-11к на замену старому кнопочному филипсу. Но потом мне подарили 20к "на телефон" и я купил этот. Возможно, Сяоми и не хуже по бумажке, но новые марки эти подозрительные и непонятные в плане надёжности, а с самсунгом я ни разу не попадал, всегда доволен оставался (я не про телефоны, а вообще).

 

У А3-А5 стекло самсунговское фирменное на экране + стекло сзади - дизайн очень на уровне. Кстати, стоит отзывы прочитать на Маркете. На А3 и А5 практически нет нареканий. А на Сяоми этот плюются люди на проблемы с обновлениями.

Ссылка на комментарий

Ну, может это конечно и стоит 2 цены, впрочем у меня и супруги виндофоны. Это я так, хотелось узнать отчего переплачивают обычно. У меня тоже много техники Самсунг дома, но телефонов уже их нет с тех пор как они улетели состязаться с Эппл и перестали быть удачным бюджетным решением

Хотя конечно Самсунг в этом не одинок, а любой смарт флагман переоценён раза в 2-3 и данная переплата совершенно не очевидна, если не рассматривать разницу в процентах пикселей и герцев под микроскопом

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Смартфоны и планшеты Nokia будут на Андроиде

https://hi-tech.mail.ru/news/nokia-come-back/?from=push

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Камрады, решил купить хороший смартфон, но вообще в этом не разбираюсь. Хотелось бы что то выше среднего, но не сильно дорого ,много сейчас новых марок, глаза разбегаются. Кто какой может посоветовать, чтоб не переплачивать за начинку и функционал? 

Ссылка на комментарий

 

 


Камрады, решил купить хороший смартфон, но вообще в этом не разбираюсь. Хотелось бы что то выше среднего, но не сильно дорого ,много сейчас новых марок, глаза разбегаются. Кто какой может посоветовать, чтоб не переплачивать за начинку и функционал? 

Леново, вестимо. :)

http://shop.lenovo.ru/?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=subscription&bx_sender_conversion_id=27216

Ссылка на комментарий

Xiaomi говорят в России теперь продается. У нас с супругой Lumia

Ссылка на комментарий

@еремей зонов, у меня у жены и дочери ) тоже довольны.  


@Fergus, у племянника - тоже доволен. Из китая через алиэкспресс выписывал. ) 

Ссылка на комментарий

Meizu вот пишут мол убийца брендов. Начинка у всех похожая, эх сложно.

Ссылка на комментарий

, да, мейзу это да. Но в РФ по запчастям и сервисом с ним пока не айс. Нужно все таки более распространенные брать, что бы сервис был. 

Ссылка на комментарий

 

 


Леново А7000

На Яндекс-Маркете оценка 3.5. Маловато, как по мне

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.