Выбор телефона - Страница 8 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Выбор телефона


Fergus

Рекомендуемые сообщения

@Kirill,

Блин, ничего не пойму.

Вот смотрю леново по твоему списку:

 https://market.yandex.ru/product/12841665?hid=91491

Характеристики одни - и по разрешению, и по памяти, и по камере. Меня бы по предлагаемой цене устроили.

Но! Залезаю в конкретный магазин, там характеристики другие. Ессно, хуже. Кому верить-то?

Ссылка на комментарий

Я брал Lenovo A7000 и после более чем месяц использования очень доволен.
 
Кстати, на Леново всякие аксессуары можно тут поглядеть http://printofon.ru
Да и не только на Lenovo, там и Samsung, Apple, Sony, HTC, LG и т.д. :shaman:

Ссылка на комментарий

 

 


Я брал Lenovo A7000 и после более чем месяц использования очень доволен.

На сколько аккумулятора хватает?

Ссылка на комментарий

Блин, после долгих и мучительных интеллигентских колебаний :) "решил" остановиться на А7 имени тов. гнусмаса. :shaman:

Ссылка на комментарий

2 Kirill

я имел ввиду если выбирать из двух нексусов новых, у хуавея какие то траблы с их нексусом, а для Lg 5x это апргрейд проверенного и офигенного аппарата nexus 5

Ссылка на комментарий

Блин, после долгих и мучительных интеллигентских колебаний :) "решил" остановиться на А7 имени тов. гнусмаса. :shaman:

Но как, Холмс?

Ценник у этой модели несообразный, металла в корпусе кот наплакал, полно жалоб от пользователей на качество как начинки так и сборки.

Ссылка на комментарий

@Fergus,смотря как пользоваться. Мне на двое суток почти хватает. Ночь заряжу и день хожу, ночь лежит, еще день хожу и потом на вечер садится. :shaman: 

 

PS но дети, конечно, могут за 5-6 часов посадить, смотря ютюб или играя в игры.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь последнее время имел дело с Алкателем?

Вот такая модель заинтересовала:

http://spb.shop.megafon.ru/mobile/89280.html#features

Ссылка на комментарий

 

 


Но как, Холмс? Ценник у этой модели несообразный, металла в корпусе кот наплакал, полно жалоб от пользователей на качество как начинки так и сборки.

Блин, ну, я не знаю! Из всех предложений меня более-менее впечатлил вот этот агрегат:

https://market.yandex.ru/product/12841665?hid=91491

Но, как я понял, его в продаже нет.

Ссылка на комментарий

 

 


Но, как я понял, его в продаже нет.

https://market.yandex.ru/product/12841665/offers?hid=91491&hyperid=12841665&grhow=shop&track=tabs

Ссылка на комментарий

@Sohei,

Неа, это не он. Эта моделька попроще. А вот конкретно ту, что я хочу - не нашел. Только характеристики. 

Ссылка на комментарий

еремей зонов

Есть он в продаже, просто ценник выше минимального.

www.mirrorsky.ru/catalog/lenovo-smartfoni/lenovo-vibe-p1-gold.html?ymclid=47691526088135580317010

 

www.tehnikalux.ru/index.php?ukey=product&productID=7229&from=ya&ymclid=47691700392499717388002

 

market.kitmall.ru/p/1290612?frommarket=https://market.yandex.ru/product/12841665/offers%3Fhid%3D91491%26grhow%3Dshop%26how%3Daprice%26deliveryincluded%3D1%26page%3D2&utm_campaign=kitmall_ch&utm_content=Smartfon&utm_medium=cpc&utm_source=yamarket&utm_term=1290612&ymclid=47691687701248271888012

 

Но гнусовский А7 уступает не только P1, а большей части списка.

Изменено пользователем Kirill
Ссылка на комментарий

 

 


Но гнусовский А7 уступает не только P1, а большей части списка.

Спасибо. Поначалу kitmall меня чем-то смутил. Вроде, другая инфа там была. А tehnikalux меня устроит - Дубровка по пути. Надо бы доехать пощупать. Только боюсь, что не будет в наличии на витрине, наверное, только по предзаказу.

Ты как, рекомендуешь сей аппарат? Мне из всех вариантов больше всего понравился.

Ссылка на комментарий

По нормальной официальной продаже понравившейся модели вычитал:

 

"P1c72 с 3Gb (А точнее ее обрезанную до 2Gb +по частотам в 3G и 2G под China Mobile версию которую 99% барыг и продают на данный момент в Москве и России -обзвонил всех когда себе искал...) и евротест P1a42 это две совершенно разные вещи (почитайте ветки форумов 4pda и леново-форумс - ни у кого не работают нормально ни 4G ни 3G, русификация всего на 80-90%, не работает Google аккаунт и плеймаркет и еще куча всего нужного, прошивки или сборки даже полулевой исправляющей эти косяки нет и врядли будет в ближайшее время.
В Украине уже пошли неделю как официальные продажи полноценной 32Gb - P1a42, в Росси Lenovo неофициально говорит что вопрос в нескольких днях-неделе +главное что цена (при наличии нормальной гарантии) будет всего 20000р.
П.С. Так что включаем мозг и не ведемся на вбросы жадных барыг. Я вот решил чуток подождать."

https://market.yandex.ru/product/12841665/forum?hid=91491&track=tabs

 

Действительно, подождать штолэ?

Изменено пользователем еремей зонов
Ссылка на комментарий

 

 


Я обычно по интересущему меня аппарату сначала читаю тему на 4pda.

Ну, я не настолько продвинутый. :) Поскольку, пользуюсь аппаратами, что мне дарили. А тут решил сам. Жалею. :)

Ссылка на комментарий

 

 

А тут решил сам. Жалею

 

Свобода выбора она такая да:) Без 4pda  нынче железки покупать не стоит - смотришь ттх гуд, цена тоже, надо брать, зайдешь на тему 4пда - начинаются косяки.

У планшета самсунга таб С 10.5 убило - на карту памяти переносятся только родные приложения, остальные только в 16 гиг основной, идиоты просто. И танцы с бубном какие то не айс.

Хотел брать на др, теперь думаю ну нафиг за 20 тыр еще шаманить там чего то.

 

Дешевые планшеты DEXP с 2500х....тоже со своими косяками, а больше ничего за 20 тыр с разрешением 2500х из планшетов нету.

Ссылка на комментарий

Сони Иксперия форева ;)

 

Для нищебродов есть Кетай, для мажоров - Ойфон, а нормальные телефоны, которые не боятся чиха, названы выше :) :) :)

 

Как-то толсто вышло, да? ;)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Сони очень часто глючат...вот.

Х2 ни разу за 2 года ;)

Единственно, если не перезагружать раз в неделю начинают жрать батарейку и греться

 

Зато я с ним тонул в болоте, ронял на кафель, в лежащий в нагрудном кармане телефон прилетал камень и время от времени его кидает дочка (последнее время)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 


в нагрудном кармане телефон прилетал камень

Тебя наконец-то решили побить камнями?

Ссылка на комментарий
Тебя наконец-то решили побить камнями?

 

Вероятно где то еще в диких селениях за мкадом еще действует правило "увидел гадалку или юриста - побей камнями":)

 

ЗЫ: Упоминание профессии юриста не носит оскорбительного характера, а объясняется токмо хорошим настроением.

Автор не имеет чего либо против юристов и не имел целью их задеть.

Приложение: Объяснительная записка по факту мотивации написания поста - на 3л в 1 экз.

                       Пояснительная записка о причине хорошего настроения - на 4 л в 1 экз. :)

 

А так у меня их первый планшет Сони таблет S, несколько лет служит верой и правдой, хард резет юзал только один раз, т.е. стабильность практически абсолютная, как и сборка, а заводская пленка на экране цела до сих пор без царапин. Но это был редкий случай когда сони было не только "хорошо", но и было выгодным предложением.

 

В остальном увы, Сони обычно слишком много берет за бренд при обычных характеристиках, в частности их нынешние планшеты всего лишь с фуллхд разрешением за 40+ тыр при наличии самсунг таб S с 2500х.... за 20 тыр. и даже айпадов с 2400х... за 27-30 тыр как то удручают, да.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.