Выбор телефона - Страница 10 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Выбор телефона


Fergus

Рекомендуемые сообщения

 

 

Лыжи научились телефоны делать? они же живут, максимум год.

 

Ну я не любитель их, на работе есть парочка челов у них норм работают - только пластик облезает с ним у них хроническая проблема:)

В целом при наличии крепких середняков типа Леново и Хуавея смысла в LG конечно нет. Но в данной задаче они будут лучше чем какой нить GS, DNS  и пр. хреноватые китайцы

Ссылка на комментарий

 

 


ок, типа такого

У меня такой был с 2008 по 2011 (вроде или с 09 по 12) - вещь :D

Бери виндофон, он дружелюбнее интерфейсом и стоит своих денег

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Думаю, себе андроид взять двухсимочный, чтоб две трубки не носить. Камрады, что скажете об этом аппарате:

https://market.yandex.ru/product/13332007?hid=91491

Ссылка на комментарий

На вскидку выглядит очень и очень неплохо за свои деньги - и аккум, и камера, и встроенная память, и ЛТЕ и марка приличная, да и корпус люмин. Брал себе в июле смарт, если бы он был тогда, то мог бы и на нем остановиться

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Да, есть недостаток как и у Meizu - слот под вторую сим совмещен со слотом под карту памяти.

 

 

 


А как же винфон?

А что с ним не так? Всё так более чем. Разве что он сейчас стоит 18к вместо 13к, за которые я его брал. А это уже overpriced

Ссылка на комментарий

А что комбинация смарт плюс старенький какой-нибудь?

У моих знакомых, кто двухсимочные смарты брал, отзывы отрицательные (правда, это года два назад было).

Ссылка на комментарий

А что комбинация смарт плюс старенький какой-нибудь?

Ну вот сейчас так. Хочется лопату и телефон заменить на относительно компактный смарт с двумя симками. Хотя, по большому счету, можно и на одну переехать, сейчас же можно номера переносить к другим операторам

Изменено пользователем WiSt
Ссылка на комментарий

Ну вот сейчас так. Хочется лопату и телефон заменить на относительно компактный смарт с двумя симками. Хотя, по большому счету, можно и на одну переехать, сейчас же можно номера переносить к другим операторам

Вот-вот. Я к тому веду, что двухсимочный смарт может не айс быть...

Ссылка на комментарий

 

 


Думаю, себе андроид взять двухсимочный, чтоб две трубки не носить.

 

Meizu M2 Note. Смартфон умеет работать одновременно с двумя SIM-картами. Цена у аппарата тоже демократическая, причем не в ущерб качеству и функциональности.


Кстати, в эти дни выходит новый Meizu M3 Note.

Ссылка на комментарий

Meizu M2 Note

Скорее Meizu M2 mini, который называют прямым конкурентом смарту выше. Я его тоже смотрю, но вроде как по потребительским характеристикам xiaomi интереснее

Ссылка на комментарий

 

 

Я к тому веду, что двухсимочный смарт может не айс быть...

 

С чего бы? Очень удобно. Личная+рабочая с общими контактами в одном корпусе. Можно выбирать на какой симке инет будет, т.е. использовать одну симку чисто для инета. и т.д.

Ссылка на комментарий

@WiSt,

А как тебе такие монстры? :) 

Ulefone Power

OUKITEL K10000

Ссылка на комментарий

Enlarge your fingers :D

Мне вот 5,7" практически хорошо, можно правда 5,5". В самый раз для серфа, скайпа, ватсапа, музыки и главное видеопросмотра

Ссылка на комментарий

Планшет таскать с собой каждый день в метро и автобусе на работу? Да ну, неудобно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.