Выбор телефона - Страница 14 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Выбор телефона


Fergus

Рекомендуемые сообщения

 

 


Очень приятный аппарат, сам похожим пользуюсь

Думаю, где лучше купить, здесь или в Китае? Там, конечно, подешевле. Но вопрос с прошивкой.

Хотел подарить еще до НГ, но тогда были еще без глобалки, народ советовал подождать. 

А в феврале наклевывается поездка в Китай.

Ссылка на комментарий

 

 


Думаю, где лучше купить, здесь или в Китае?

Где же Золд... /оглядывается по сторонам/ :)

Ссылка на комментарий

А на моем Леново, на экране, сцуко, появились по краям две желтые полоски, размером этак 50*4 в мм. На производительность не влияет, но на светлом экране бросается в глаза. Интересно, это что - просто говноленово?

Ссылка на комментарий

В китае надо брать!! )))

 

 

ЗЫ у меня у жены тоже ДР в феврале. Тоже намёкивает на новый смарт. Но ее все подржуки либо с айфонами либо с корейцами. И почему то вот ей только такие нравятся!! Емае. ) Ни о каких китайцах слышать не хочет.

Ссылка на комментарий

В Китае брать не советую. Нужна вам эта лотерея: украдут на почте или не украдут? Сломают или не сломают?

Ссылка на комментарий

 

 


В Китае брать не советую. Нужна вам эта лотерея: украдут на почте или не украдут? Сломают или не сломают?

А если самовывозом? :)

Ссылка на комментарий

Осенью себе также взял Xiaomi Redmi 3s , как по мне лучший на рынке по соотношению цена/качество, еще комплектация 32 гига памяти и 3гб оперативки, не разу не тормозил, с 2 симками удобно. Вообще у Xiaomi сейчас много каких товаров хорошие - наушники, фитнес-браслеты, мобильные батареи.

Ссылка на комментарий

Батарея 3000, держит норм, хожу с постоянно включенным 3г, причем у меня 2 сим, с хорошей яркостью, активно юзаю инет, на день точно хватает, заряжаю следующим утром.

Хиоми у нас редкость только в медиамаркете и цена на него не такая приятная как на хонор, которые давний товар днс, да они ничем и не лучше собственно, просто альтернатива

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


В Китае брать не советую. Нужна вам эта лотерея: украдут на почте или не украдут? Сломают или не сломают?

А если самовывозом?

Именно что самовывозом! Не термосы же там покупать. :)


 

 


цена на него не такая приятная как на хонор

Знакомая на работе брала Honor 5x по акции под НГ за 10 500. Хорошая цена, ящетаю.

Ссылка на комментарий

Вопрос - к андроиду на смартфоне прицепится учетка майкрософт с импортом контактов?

Обратно прокатывало: к майкрософту цеплялся гугл-аккаунт с контактами

Ссылка на комментарий

к андроиду на смартфоне прицепится учетка майкрософт с импортом контактов?

 

Да, прицепится. Но иногда что-то сильно глючит и медленно импортируется. 

Проще в аккаунте майкро сделать экспорт контактов, а потом импортировать файл в аккаунт гугл. 

 

Если надо просто перекинуть контакты из телефона в телефон - проще это сделать через шнур и специальное приложение в андроиде

Изменено пользователем Takeda
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 

Вопрос - к андроиду на смартфоне прицепится учетка майкрософт с импортом контактов?

 

Да, конечно.

В том году они сделали, что даже можно почту майкрософтовскую через клиент гмейла получать.

 

 

 

Знакомая на работе брала Honor 5x по акции под НГ за 10 500. Хорошая цена, ящетаю.

 

Везет. Я за 15 тыр то доволен. За 10500 сразу два брал бы:) Очень уж хорош.

Провел эксперимент по выносливости - два дня выдержал на одной зарядке с постоянно включенным 3г. Даже старый хонор 1 с скромным 4" дисплеем и емкой на тот момент 2000 батарейкой так не мог.

 

 

 

Именно что самовывозом! Не термосы же там покупать. [:)]

 

А нафига? Траблы с прошивками и обновами возможны. Возможность покупки немного другой версии с другими сетями...Не настолько уж у нас задирают цены на китайцев.

Ссылка на комментарий

 

 


А нафига? Траблы с прошивками и обновами возможны. Возможность покупки немного другой версии с другими сетями...

Я потому и спрашиваю, что сам сомневаюсь. Из меня самого специалист в этой теме еще тот. :)

Ссылка на комментарий

Вот Xiaomi Redmi Pro 64Gb пишут отличный во всех отношениях смарт (металл, дизайн, экран, батарея), но какая-то трабла с прошивками. Никто не сталкивался чёкак с этим делом?

А то по фильтру яндекс.маркета: 2 sim, 5,5", 4G, акк от 4000 мА*ч, карта памяти, разрешение FullHD и выше, 64 Гб и выше

Выдаёт фактически только этот и Redmi Note 4, не считая хайскрина

Ссылка на комментарий

но какая-то трабла с прошивками. Никто не сталкивался чёкак с этим делом?

До НГ была эта проблема точно. Сейчас должны продавать уже с глобалкой и возможностью обновления по воздуху.

 

Вот здесь активно обсуждают. Но я все равно 90% слов не понимаю.:)

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=783994&st=6600

Изменено пользователем еремей зонов
Ссылка на комментарий

Не знаю про Xiaomi Redmi Pro 64Gb, но в Redmi 3S нужно смотреть какая идет прошивка - китайская или глобальная, о которой упомянул @еремей зонов. Надо смотреть где брать, но перепрошить дело не сложно, можно и самому справиться. Сейчас у меня стоит стабильная версия 7+, все время предлагает обновится до 8+, но прочел, что лучше делать этого не стоит. Если что, так в своем откатить до стабильной версии и будет гуд.

Ссылка на комментарий

Вот Xiaomi Redmi Pro 64Gb пишут отличный во всех отношениях смарт (металл, дизайн, экран, батарея), но какая-то трабла с прошивками. Никто не сталкивался чёкак с этим делом?

А то по фильтру яндекс.маркета: 2 sim, 5,5", 4G, акк от 4000 мА*ч, карта памяти, разрешение FullHD и выше, 64 Гб и выше

Выдаёт фактически только этот и Redmi Note 4, не считая хайскрина

Форум 4pda вам в помощь , чтобы составить впечатление о девайсе иду туда и читаю через страницу ветку, становится понятно если массовые глюки то обычно вопросы людей повторяются.

Если быстро - надо посмотреть в теме брак, если одно и то же то нафиг, а также в теме девайса под спойлером особенности и разное, если там как поставить обои это одно, если как найти сеть, вай фай и прочее с не очень прозрачным исходом то стоит насторожиться:)

 

Когда интересовался хиоми год назад актуальной моделью насколько я понял основная проблема в оболочке была и в целом нестабильности в использовании, хз поправили или нет.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


Форум 4pda вам в помощь

На pda пишут, что Redmi pro телефон для Китая, снят с производства, соответственно глобальной прошивки не ожидается. В топку


Что-то ничего не подходит под мои ожидания, продолжу наверное юзать 640XL, пока производители чем-то интересным не разродятся


Хотя вроде Асус ниче так смотрится - https://market.yandex.ru/product/1715009757

Ссылка на комментарий

О! А есть ещё такая вещь как AGM X1 :) И 18к за такую штуковину не сказать чтобы много

Ссылка на комментарий

Да что ж за непруха! Только поменял стекло, упал смартфон в бампере углом на плитку и уголок скололся

Присмотрелся, заказал ASUS ZenFone 3 Max ZC553KL 32Gb Ram 3Gb, перезванивает манагер и говорят что там прошивка 4G только для МТС. Отменил заказ

Ерунда какая-то, ниче не подходит


Эх, заказал Xiaomi Redmi Note 4 64Gb Dark Grey. Что-то всё остальное не катит, надеюсь с прошивкой проблем не будет, в остальном вроде отличный вариант

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Привезли Xiaomi Redmi Note 4 64Gb Dark Grey :) Отлично лежит в руке, дизайн и сборка впечатляют, корпус металл, приложения шустро бегают, камера резво щелкает. Или это я отстал от технологий, хотя с последней обновы прошло всего 1,5 года

Ссылка на комментарий

Жень, а тебе на кой стока памяти?

Зачем отказываться буду, если есть? :) По цене разница небольшая, а снижение параметра в фильтре выбора не добавляет особо. Да и на эту модель нет 32, 32 идет на Redmi 4 с экраном 5"

У меня сейчас 8+32 на карте, но карта отдельно (20 Гб правда свободны обычно). А сейчас везде совмещенная, следовательно надо хотя бы 32 Гб встроенной. Я на смарте смотрю видео в 1280x720, сейчас смогу в 1920x1080. Поеду завтра в командировку, закину себе 1-й сезон Настоящего детектива, например. Ну и на вырост.

Да, прошивка Global, т.е. международная, сказали ничего делать ручками не нужно, всё работает

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 

 


Да, прошивка Global, т.е. международная, сказали ничего делать ручками не нужно, всё работает

Ну, собссно, как и обещали - после НГ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.