Выбор телефона - Страница 12 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Выбор телефона


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Седня зашел за батарейкой в DNS шоп, с удивлением обнаружил что искал , купил. Потом осмотрелся - гаджетоманией я похоже переболел. Круто :)

 

 PS Почему то всегда вспоминается камрад Черныш с его нетленным - 'раз у тебя мобила нормальная, то хоть в фуфайке ходи, все в поряде' . Подколол так подколол.

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

 

 


Заказал хуавей P8 max

6,8"? 230гр? "Огромина" ©

Может ещё как планшет быть или как средство самозащиты выступать :)

Ссылка на комментарий

 

 


6,8"? 230гр? "Огромина" ©

 

Учитывая, что женщины таскают смартфоны преимущественно в сумках, то размер в этом случае не имеет значения.  :buba:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В официальном Twitter-аккаунте Android появилось сообщение с именем новой операционной системы Android N. Разработчики сделали выбор в пользу варианта Nougat (нуга), а не Nutella, как предполагали многие.

Разработчики обещают выпустить ОС в конце лета. Уже известно, что новая мобильная операционная система получит более 250 новых функций, однако её номер пока не сообщается.
В числе основных преимуществ системы перед Android 6.0 Marshmallow – поддержка виртуальной реальности, значительное увеличение времени автономной работы, мультиоконный режим, «мгновенные» приложения, расширение возможностей многозадачности.
Кроме того, Android Nougat получит режим фонового обновления устройств. В нем один раздел будет использоваться для работы, а другой – для установки обновления программного обеспечения, которое загрузится автоматически. В результате после перезагрузки устройства пользователь сможет сразу пользоваться новой версией операционной системы.
Конечно же, новое название нужно было отпраздновать:


Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Отличная новость — Windows 10 теперь можно установить на следующие смартфоны Lumia под управлением Windows Phone 8.1 Denim: Lumia 1520, Lumia 930, Lumia 830, Lumia 735, Lumia 730, Lumia 640 XL, Lumia 640, Lumia 635 (1 ГБ оперативной памяти), Lumia 540, Lumia 535, Lumia 532, Lumia 435 и Lumia 430.

 

Получить обновление Windows 10

 

Ваш смартфон Lumia относится к одной из моделей, указанных выше? Загрузите из «Магазина Windows» бесплатное приложение Windows 10 Upgrade Advisor — с его помощью вы быстро найдете нужное обновление и установите его, выполнив всего несколько простых действий.

 

 

https://www.microsoft.com/ru-ru/mobile/windows10/

 

Обновляюсь :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Да уж, также безболезненно  как с ПК не вышло.

Во-первых язык китайский (ну а что делать, если 640 XL LTE  у нас не продавалась)

Во-вторых шрифт что-то помельчал

В-третьих язык вперемешку русский и английский, например Параметры, Аксессуары, Поиск, но Photos, Clock, Camera

В-четвертых надо сразу какое-то обновление качать

и по мелочи: пропала иконка с процентами батареи, в контактах не подключен аккаунт майкрософт и др

 

Из плюсов: шустрее, плавнее, кнопки навигации внизу крупнее, фонарик штатный

 

Пока впечатление скорее не очень

Ссылка на комментарий

 

 


Во-первых язык китайский

 

И что ты с этим будешь делать? Только не говори, что привыкнешь :)

Ссылка на комментарий

 

 


Обновляюсь

Щас посмотрел твой первый пост в этой ветке, порадовался за тебя :)

Камрады. Захотел такую штуку себе, вроде по-заморски называется смартфон. Хочу сразу убить двух зайцев:
1) Читать электронные книги (КПК не покупать)
2) Поставить аналог аськи (получается недорого)

 

Ссылка на комментарий

 

 


И что ты с этим будешь делать? Только не говори, что привыкнешь

Погуглил, нашёл где тыкать в меню для смены языка. Там же все языки есть, хоть суахили, просто дефолтный ставится по стране выпуска, как я понял

 


Щас посмотрел твой первый пост в этой ветке, порадовался за тебя

:D Я тоже на него сначала вышел, поулыбался

Ссылка на комментарий

Я тоже на него сначала вышел, поулыбался

Блин, а всего то 11 лет прошло :)

 Но! Все эти гаджеты и, простиосподи, виджеты - суета и бездуховность!  :rabbi:

Изменено пользователем еремей зонов
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Камрады, меня терзают смутные сомнения... у шпака медальён ... взять Xiaomi Mi3 16Gb или уж доплатить и взять Xiaomi Mi Max 2 Gb + 16 Gb?

 

Кроме экрана и акума ни чем не отличаются если, то первый вариант думаю. :shaman:

Ссылка на комментарий

Сразу говорю, 16Гб это мало. Нужно дополнительно довставлять хотя бы 64 Гб еще.

Ссылка на комментарий

 

 


Кроме экрана и акума ни чем не отличаются если, то первый вариант думаю.

Андроид 4.4 против 6.0

Симкарт 1 против 2

Камеры лучше у Макса

https://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91491&CMD=-CMP=10632786,13975890

Ссылка на комментарий

@Fergus, ну вот кстати, андроид 4.4. от 6.0 чем отличается? Там реально что то круче\лучше или просто новее\красивее ))

Ссылка на комментарий

Если хочется китайца - имхо, цена/качество я бы этот брал: xiaomi redmi note3 PRO 3+32gb


 

 


андроид 4.4. от 6.0 чем отличается?

Много чем отличается. Как минимум меньше жрет батарейку.


Опять же, покупка аппарата, выпущенного больше года назад - бессмысленна. Слишком короткое время поддержки.

Ссылка на комментарий

Коллеги, какой аппарат взять, чтобы присутствовали 2 рабочие симки, обязательно с 4g, хотя бы для одной, а также возможность подключить sd-карту в отдельный разъем, плюс емкая батарея. Против китайцев не возражаю.

Ссылка на комментарий

 

 


Коллеги, какой аппарат взять, чтобы присутствовали 2 рабочие симки, обязательно с 4g, хотя бы для одной, а также возможность подключить sd-карту в отдельный разъем, плюс емкая батарея. Против китайцев не возражаю.

 

OUKITEL K6000 или SONY XPERIA XA ULTRA (DUAL)

Ссылка на комментарий

Коллеги, какой аппарат взять, чтобы присутствовали 2 рабочие симки, обязательно с 4g, хотя бы для одной, а также возможность подключить sd-карту в отдельный разъем, плюс емкая батарея.

https://market.yandex.ru/catalog/54726/list?hid=91491&gfilter=2134040449%3Aselect&gfilter=2139675014%3Aselect&gfilter=2142542726%3A1195192805&gfilter=2142557926%3A5~5&gfilter=2142557956%3A4000~&gfilter=2142557969%3Aselect&gfilter=2142557972%3Aselect&in-stock=1&how=dpop

Я б сейчас Сяоми взял с 4к мА*ч и 32 Гб - https://market.yandex.ru/product/13953516?hid=91491

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.