Выбор телефона - Страница 19 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Выбор телефона


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Я вот рад теперь, что по пьяни заказал свой Xiaomi Redmi Note 4/

 

Свой старый сыну отдал.

 

Единственный пока обнаруженный недостаток - батарейка слабовата. 4100 мач после предыдущих 5700 - так себе.

Ссылка на комментарий

Обнаружил тут интересную фичу - "двойное пространство".

 

 

Название неудачное, фактически оно создает второй виртуальный телефон, со своим набором настроек и т.д. При переключении даже  "Большой Брат" считает, что подключено новое устройство.

 

Лично для меня удобно тем, что позволяет подключить Whatsapp к обеим симкам, чего в случае прошлого телефона он делать не хотел.

Ссылка на комментарий

1kvolt

Но пассаран!

собрал волю в кулак и отремонтировал моего нехуса! 

правда в рамках потребительского зуда назаказывал всяких беспроводных зарядов, чехлов, бронестокол, и прочих колечек с кнопками в кетае...но это помощь китайскому рабочему классу!

:)

Ссылка на комментарий

@akyn, это не мало важный вопрос, по идее.
 
На пример карточки, наиболее выгодная это Тинькофф-алиэкспресс  - дают 5% кешбека.
А если еще при этом использовать кешбексервис вот этот  - то еще плюс 8% кешбека будет! 
 
Итого будет 13% :)
 
Покупая за 10.000 возвращаешь 1.300 просто сразу.
 
 
Но это еще не все, оформляя кешбек сперва на сервисе, потом через ссылку в нем карту тинькова - бонус 5000р. ))

Ссылка на комментарий

@August, покупаешь за 10000 рублей квадрокоптер себе, через плагин кешбек-сервиса, а 8-10% это суммы тебе возвращают на счет в сервис, сможешь снять, когда товар получишь. Т.е. возврат части кеша назад. ) ёмаё. Вывод денег без комиссии, хоть на Визу, хоть на Мастеркард. Можно и на Киви и на вебмани, да на что угодно. Минималки нет, вывод моментальный.
 
 
Можно и с мобильных устройств так же покупки делать с кешбеком.

Ссылка на комментарий

С картами: кэшбек это возврат процента с покупок картой по итогам отчётного периода, месяца, зачастую.

Например картой предоставляется кэшбек в 1%. Купил на 30000 в месяц товаров и услуг, получил по итогам возврат в 300 обратно на счёт.

Ссылка на комментарий

Минималка есть на перевод на карту ( от 100 дол), а на виртуальные кошельки нету.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

 


Объясните темному, а где прибыль то? Не просто же так они деньги возвращают?

Кэшбэк - это скидка по-современному

Ссылка на комментарий

 

 


Кэшбэк - это скидка по-современному

Блин, а я back перевел по-старинке - спина. Точнее, ее нижняя часть. :D

Ссылка на комментарий

 

 


Ну, это типа "откат" по современному.

Я не буквально, а фактически - продавец делает с цены скидку в виде возврата. Скидка чем лучше кэшбэка - в последнем есть определенный период оборота денег покупателя.

Ссылка на комментарий

Я вернулся на кнопочный. Только одно, что раз в неделю заряжать - для меня огромный плюс. ))

Ссылка на комментарий

 

 


Сейчас думаю а нужно ли мне кнопочный менять на смарт или нафиг не надо.

аналогично, жалко кнопочных аппаратов нормальных особо нет. Случайно, об стенку подразбил(крепкий блин телефон) свою нокию 6700, сейчас неспешно ищу замену.

Ссылка на комментарий

@jvarg, я гомофоб :butcher:  ))) и их почту считаю серьезный психическим недугом. )

 

@SAM to SAM, китайцы выпускают все аналоги нокий )) кнопочных, качество на уровне. 

Ссылка на комментарий

Рекомендую голубиную почту .

С вашими реалиями - перспективнее учиться через стенки перестукиваться :) Шутка. Кнопочные это уже совсем архаика, какой в них смысл?

Изменено пользователем alexx188
Ссылка на комментарий

Не понимаю смысла этих статей. Xiaomi завоевала рынок вообще при отсутствии рекламы, чисто сарафанное радио... кто-то хочет бороться заказными статейками против сарафанного радио? Удачи :)


Впрочем, здесь, вероятно, как раз иная цель. И смысл статьи: не будь дураком, как автор, купи сяоми :D Чувак рассказал, что теперь сяоми опять можно искать на али, рассказал, что по характеристикам они на уровне флагманов других марок, и акцентировал внимание на то, что при всем при этом они дешевле :) Дальше включил очевидного дурака и резюмировал статью - будьте такими как я, не покупайте хороший телефон (ставший снова доступным, повторяю ставший снова доступным) за малые деньги :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.