Выбор телефона - Страница 20 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Выбор телефона


Fergus

Рекомендуемые сообщения

 

 


Кнопочные это уже совсем архаика, какой в них смысл?
Для просто звонить они элементарно удобнее  :rolleyes:.
Ссылка на комментарий

Для просто звонить они элементарно удобнее :rolleyes:.

Конечно, ткнуть на портрет частотиспользуемого контакта на рабочем экране это так сложно:) а еще ужасно на смарте видеть полностью имена отчества звонящих и нормально смотреть адреса и пр инфу контактов:) не говоря уж о нормальном пользовании инетом, 2гис и прочим.

у кнопочных только один реальный плюс - можно звонить с грязными и мокрыми руками (строителям и пр актуально)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


у кнопочных только один реальный плюс - мо

Ой ли! Заряжать раз в неделю - это самый главный плюс. ;)

Ссылка на комментарий

@alexx188, я не видел ни один айфон который два раза в неделю можно зарядить. ) КАЖДЫЙ деень! ДВА РАЗА в день. Задолбали они. Как наркоман везде ходишь и ищешь розетку или пауэрбанк тяжеленный таскать приходится. 

Ссылка на комментарий

Самый главный плюс кнопочного телефона - на него не ставится всякая левая хренотень, которая любит взламывать ваши кошельки и пр. :) У меня все смс-авторизации на кнопочный завязаны

На втором месте - компактность. На третьем - вандалостойкость :D. На четвертом - цена :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


А зарядить два раза в неделю? Тяжело? Вы.же не в пустыне живёте. 

 

В пустыне вообще не проблема - солнечную панельку положил и готово

Ссылка на комментарий

 

 


Чем удобнее?
Дык ясно чем - кнопками же! :D

 

 


Самый главный плюс кнопочного телефона
Но самый-самый таки кнопки. :D
Ссылка на комментарий

Дык ясно чем - кнопками же! :D

 

 

Но самый-самый таки кнопки. :D

 

Я раньше вообще с MODU ходил, и ничего - но все же смартфон удобнее в пользовании чтобы не говорили. Может быть для путешественников или военных кнопочный и имеет смысл, но для подавляющего большинства цивилизованного населения планеты он просто раритет для любителей старины.

Ссылка на комментарий

Ой с зарядкой то какие проблемы? Пауэрбанк на 10 000 мач купил кинул в сумку и ходи спокойно.

 

Не, ну конечно с кнопочным удобнее.....удобнее у прохожих дорогу спрашивать и проезд вместо использования 2гис:) а для инета ноут с собой таскать и книги только дома читать и в бумаге:)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


Батарейка рулит.

Да, я тоже заценил разницу жизни с Xiaomi 4 Redmi Prime c 4100 после Nexus 4 с 2100. Фотографирование, навигация, интернет, постоянные чаты в мессенджере, хватало на 1,5 - 2 дня. Конечно, на ночь чаще всего он был с экономным вай-фаем, но все же. Со старым Нексусом я таскл пауэрбанк с собой, а тут ни разу не пригодился.

Ссылка на комментарий

Неужели кто-то книги с телефона читает? Бедные люди :)

Я читаю на работе, когда получается, другой опции кроме телефона просто нет. Экран 4,7". Батарейки мне с лихвой хватает на рабочий день с плюсом, это в основном музыка и интернет, на ночь ставлю аппарат на зарядку. Изменено пользователем alexx188
Ссылка на комментарий

Ужаснах. Глаза не бережете.

вот хороший девайс

https://us.kobobooks.com/products/kobo-aura-one

Как вы себе представляете - рабочий во время рабочего дня вытаскивает эту книженцию, садится посреди цеха и читает? :) Или внаглую идёт в комнату отдыха?

Дома читаю на iPad.

Изменено пользователем alexx188
Ссылка на комментарий

 

 


Как вы себе представляете - рабочий во время рабочего дня вытаскивает эту книженцию, садится посреди цеха и читает?

А с телефона читать не палевно? :)


 

 


Дома читаю на iPad

Дома три iPad'а :) Читаю с ебуки :)

Ссылка на комментарий

А с телефона читать не палевно? :)

 

 

С телефона нет, и главное он всегда в кармане, можно посмотреть новости, написать что-то в Вотсап и прочее.

Кстати присматриваюсь к новому айпаду про, 12,9". Для дома в самый раз.

Изменено пользователем alexx188
Ссылка на комментарий

5.5 диагональ, в чем проблема читать?

На зрении это никак не сказывается, оно у меня в минусах задолго до смартов и хуже не стал о:) посажено оно как раз бумажными книгами и компом.

 

Наоборот ржу когда наблюдаю зимой в автобусе с хреновым светом как люди в "правильную чернильную читалку" пытаются что то разглядеть или привесив сверху китайскую неравномерную подсветку. Одновременно пытаясь мне доказать, что у меня мол светит в глаза мобила и это вредно:) равномерно и с плавной регулировкой, ага:)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

@Дмитрий 82,

у меня нокиа 1520 6"... пытался читать с этого смарта где-то год, но понял, что если я не поменяю девайс, то глаза вытекут. Сначала у мамы отнял "старую" (на pearl-экране) читалку. Жить сразу стало лучше и веселее. И вот относительно недавно заказал себе читалку с современным экраном, настраиваемой подсветкой, большей диагональю и лучшим разрешением - доволен как слон :) Чтение со смартов - зло :)

Ссылка на комментарий

 

 


зимой в автобусе с хреновым светом
нефиг вообще читать! Там гораздо больше вреда от тряски, чем от света. :shaman: А так я в детстве по ночам с фонариком под одеялом читал  :D.

 

 


Как вы себе представляете - рабочий во время рабочего дня вытаскивает эту книженцию, садится посреди цеха и читает? Или внаглую идёт в комнату отдыха?

Что, вот прям одной рукой с телефона читает, а другой гайки сверлит?  :D
Ссылка на комментарий

Что, вот прям одной рукой с телефона читает, а другой гайки сверлит? :D

Почти. :) Кстати, а зачем сверлить гайки? ;)

Изменено пользователем alexx188
Ссылка на комментарий

 

 


Кстати, а зачем сверлить гайки?
Ты гайку видел? Не знаю, как в ваших палестинах, а у нас в гайке посередке - дырка :D.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.