Железо и софт - Страница 96 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Железо и софт


Petr-Lad

Рекомендуемые сообщения

2Archi

 

Я, в своё время, тоже с синезубом продолбался нереально. У меня пульт Wii Remote есть (для Freetrack-а в полетушках) и коннектится с компом он, естественно, только через синезуб.

Это кошмар что было. В итоге, проблема решилась удалением какого-то непонятного девайса из списка в диспетчере устройств. А до этого что я только не делал - ничего не помогало.

 

Вообще, ненавижу беспроводные соединения. Одна моя недавняя эпопея с Вай-Фаем чего стоит...

Изменено пользователем Glock
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    325

  • Archi

    218

  • WiSt

    225

  • Fergus

    239

2AlexMSQ

После чего синий экран?

Через несколько минут ожидания меня после включения.

Думаю переживу, однако не хочется образ одевать, всё что установил за это время ставить и т.д. неожиданный гемор не к месту, можно предотвратить малыми силами?

 

ЗЫ У меня уже был синий экран по осени, я забил, комп к слову новый - в мае брал, винда лицуха 7-64

Ссылка на комментарий

Найти что подпускает ошибку. В синем экране будет код останова и код ошибки, запиши

Ссылка на комментарий

Кстати, никто не сталкивался с такой проблемой - принтер печатет половину страницы, а вторую половину, так что если закладывать один лист 2 раза, то получаем полностью отпечатанную страницу.

Ссылка на комментарий

2Fergus

К слову, рутрекер лежит

спасибо за ссылку из Крика.

Торренты не люблю,но много книг оттуда было.Надеюсь,что правдолюбы проиграют и можно снова будет качать книги.

Ссылка на комментарий

2jvarg

Потом гуглить по этому коду. Когда-то на оверклокерах лежали все коды по XP. Наверняка где-нибудь найдётся.

А события в журнале можно пробить тут:

http://www.eventid.net/

Ссылка на комментарий

2AlexMSQ

В синем экране будет

Не дай бог

ЗЫ Короче ладно, проехали

 

2Игорь

Рутракер заработал.Срочно качаем книги!

Я тут в выходные Оспреев накачал с рутракера на 50-60 Гигов :) Римлян расскрашивал - картинки подсматривал

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Игорь

оловянных солдатиков,что ль?!!!!

Ну я в тематичной теме писал же - http://www.twow.ru/forum/index.php?showtop...ndpost&p=838362

Надоело, что они у меня в коробке валяются непокрашеные

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Fergus

Ну я в тематичной теме писал ж

да не читал я.Шибко занят.Мля,ты меня удивляешь.Прекрасно знаешь,что Анатолич профессионально занимается покраской...Хоть бы звякнул.Он бы тебе советы дал.

Ссылка на комментарий

2Игорь

Прекрасно знаешь,что Анатолич профессионально занимается покраской...Хоть бы звякнул

Знаю. А я-то непрофессионально :) Мне их просто надо было раскрасить

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Fergus

А что за попа у тебя с WMI? У тебя какие-то сервисы падают напрочь. Хм... Может заскочить к тебе как-нить на следующей неделе? И вообще, странное поведение компа. А чего он там от DNS требует? Что за AutoConfig У тебя домашний комп в домене?

А по CAPI2 ошибке тут:

http://answers.microsoft.com/en-us/windows...bb-9ea6e45384d2

 

А вообще, главная ошибка у тебя другая: Kernel-Power. Проверь драйверы - в меню Старт введи "sigverif" - нажми Start и дождись окончания проверки. Тогда увидишь, какие драйверы могли вызвать такое. Кроме всего прочего, прочитай вот эту статью: http://support.microsoft.com/?scid=kb;en-us;2028504&x=8&y=13

Может быть у тебя проблемы с охлаждением, или ты разогнал комп?

Изменено пользователем Mezhick
Ссылка на комментарий

2Mezhick

Может быть у тебя проблемы с охлаждением, или ты разогнал комп?

Комп не разгонял, охлаждение вроде норм (вначале были траблы - я тут писал, вылечилось заменой оперативки), остального не понял :D

Может заскочить к тебе как-нить на следующей неделе?

Хммм... Надо подумать :) я в целом за, но есть куча факторов, временных в том числе.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Нарвался на проблему откуда не ждал. Начала барахлить колесико на мышке (USB), так что в танчики стало не погонять - привык увеличение делать колесиком. Ну, экспроприировал мышку у отца (PS/2), вставляю к комп (там один разъем только PS/2 для мыши и клавы, так у меня и клава USB), и компьютер отказывается загружаться (похоже происходит конфликт клавиатуры и мышки).

Вот такая проблемка. Ну, завтра придется поменять мышки с работы и дома местами (если что обе мышки мои личные :) )

Ссылка на комментарий

2WiSt

Купить новую мышь не предлагать? smile3.gif Она стоит пару сотен рублей

Если исходить из варианта прямо здесь и сейчас, то не вариант (не куплю). А завтра будет дома нормальная мышь.

Ссылка на комментарий

2xcb

доску не пробовал выдергивать и стартовать с однйо мышью?

Нет. И уже не буду, иду возвращать мышь безутешному родителю :)

Ссылка на комментарий

2Archi

похоже происходит конфликт клавиатуры и мышки

Нет, это не конфликт клавиатуры с мышью. Вы не озвучили модель вашей материнки, но очень похоже, что вы сунули мышь в разъем для клавиатуры, для некоторых материнок это критично.

Ссылка на комментарий

2Spoon

Вы не озвучили модель вашей материнки, но очень похоже, что вы сунули мышь в разъем для клавиатуры, для некоторых материнок это критично.

У меня только ОДИН разъем PS/2, который и нарисован на материнке как совмещенный для клавы и мыши.

 

При этом при загрузке в безопасном режиме проблем не возникло, только при нормальной загрузке. Точно также не возникало проблем при заходе в меню биоса, все функционировало нормально.

 

Точно марку не скажу, но что-то вроде этого по функционалу

http://megaobzor.com/obzor-GIGABYTE-GA-E35...X-platform.html

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

Archi

Серега, просто разбери мыша и посмотри что там с микриком. У меня такая же фигня была. Разобрал микрик, поправил пружинную панельку и все заработало. Можно просто перепаять деталь с какой нибудь старой мыши. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2Archi

При этом при загрузке в безопасном режиме проблем не возникло, только при нормальной загрузке.

Я понял, что он один, просто не зная модели платы, можно предположить, что он один и только для клавиатуры. Но если учесть, что в безопасном режиме все же грузится, то видимо дело здесь в драйверах мыши/клавиатуры (если они устанавливались) или конфликт IRQ.

Изменено пользователем Spoon
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.