Железо и софт - Страница 94 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Железо и софт


Petr-Lad

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    325

  • Archi

    218

  • WiSt

    225

  • Fergus

    239

2Клин

В данном случае никак. Програмулины работают тогда, когда очищены только таблицы размещения данных, а сами области данных нетронуты. Учитывая, что жесткий диск использовался после форматирования, тем более на протяжении полугода, вероятность восстановления нулевая.

Ссылка на комментарий

2jvarg

 

Я не понял, вы просто переустановили Windows, или отформатировали весь диск?

 

Форматнул и переустановил. ((

 

2Spoon

 

Жаль если так.

Ссылка на комментарий

2AlexMSQ

 

Что-то с дровами карточки. Попробуй отрубить на ХР QoS. Просто вынуть из комплекта протоколов на адаптере.

 

Это вот это в свойствах подключения снять "галочку" с Планировщик пакеторв "QoS"? Если да, то сегодня пробовал - никакой разницы.

 

И еще рекомендую накатить на роутер Tomato или DD-WRT. Если DIR-320, то у меня есть хорошая прошивка.

 

Шо за Помидор вместе с DD-WRT и как их накатывать на роутер?

У меня DIR-300.

Ссылка на комментарий

2Glock

Шо за Помидор вместе с DD-WRT и как их накатывать на роутер?

Альтернативные прошивки на роутеры от сторонних разработчиков. Как правило, умеют больше и работают быстрее.

Ссылка на комментарий

Джентльмены из понаехавших и местных, :) кто-нибудь знает место в Нерезиновой, где можно поменять разболтавшийся разъем для шнура питания на нетбуке не за 3 000 р. а подешевле?

Ссылка на комментарий

Поищи сцыль на exe или архив. Поскольку у тебя DIR-300, без USB-порта, то тебе лучше DD-WRT ставить.

 

http://www.dd-wrt.com/site/support/router-database

Здесь набиваешь DIR-300 и посмотри А1 или B1 у тебя версия. Инструкцию найдешь по ссылке Виста.

Ссылка на комментарий

У меня фирменные прошивки как только не глючили на оборудовании, ты не поверишь, совершенно невероятные для меня как инженера глюки генерировались ИМЕННО прошивкой.

Ссылка на комментарий

2AlexMSQ

 

В общем, вчера наткнулся тут на кое-какую информацию и установил на свою DWA-525 драйвера от Ralink. Вроде, пока проблема решилась (2й день работает без перебоев). Более того: скорость закачки возросла до 31 мегабита, чего до этого никогда не было.

 

Хотя, роутер надо всё равно перешить.

Ссылка на комментарий

Значит дрова кривые от D-Link

 

PS: Как обычно.

Изменено пользователем AlexMSQ
Ссылка на комментарий

Камраден, вопрос есть. Возникла необходимость покупки 2-х террабайтника.

Вот такого

http://www.oldi.ru/catalog/element/0156341/

Использоваться будет в качестве хранилища (от интернета уезжаю месяцов на 5). Контейнер для жестких дисков USB вот такой

http://www.oldi.ru/catalog/element/0133255/

Читал, что с ХР у 2х террабайтников возможны проблемы, так ли это? Или просто нельзя их использовать как системный диск под ХР, а подключить с помошью контейнера к ПК можно без проблем (что мне и нужно)?

Ссылка на комментарий

2andrex

Читал, что с ХР у 2х террабайтников возможны проблемы, так ли это?

Нет проблем, вам пользовал сигейтовский (не в качестве системного).

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2andrex

XP 32 - Больше 2 ТБ не видит разделы.

Потмоу что MBR только до 2-х делает. а выше двух это уже GPT.

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

2andrex

Возникла необходимость покупки 2-х террабайтника.

Вот поясните, на фига такие объемы нужны?

У меня на всех трех компах по 160 гиг стоит - и вполне хватает. Видео я смотрю онлайн, если онлайна нет, скачиваю торрент, и после просмотра - удаляю.

Ссылка на комментарий

2WiSt

Коллекция фильмов, музыки, фото.

А зачем она нужна? Фильмы и музыку всегда можно послушать он-лайн, личные фотоальбомы я держу на одноклассниках.

Ссылка на комментарий

2jvarg

Фильмы и музыку всегда можно послушать он-лайн

При онлайн прослушивании качество все же страдает. То же касается кино, в качестве HD не посмотреть, особенно если канал не слишком толстый.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.