Железо и софт - Страница 137 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Железо и софт


Petr-Lad

Рекомендуемые сообщения

2WiSt

Планшеты только начинаются от 22 т.р.

От 1900 RUR :)

ЗЫ Вчерась на английском препод: знаете почему нас считают грубыми? Потому, что мы строим речь так, как будто безаппеляционно утверждаем. "Они" в этом плане гораздо мягче, т.е. стараются говорить I think, in my opinion, I guess... :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    325

  • Archi

    218

  • WiSt

    225

  • Fergus

    239

2Fergus

ЗЫ Вчерась на английском препод: знаете почему нас считают грубыми? Потому, что мы строим речь так, как будто безаппеляционно утверждаем. "Они" в этом плане гораздо мягче, т.е. стараются говорить I think, in my opinion, I guess...

Надо при открывании формы быстрого ответа автоматически добавлять IMHO :)

Ссылка на комментарий

2Fergus

ага, ага, а еще там живут единороги и феи пукающие фиалками.

Интересно, сколько подобных оборотов используют вот эти ребята в своей речи:

http://vmalibu.ru/uploads/images/00/00/01/...4/09/13ac0a.png

или эти:

http://s.ill.in.ua/i/uf/Image/2(88).jpg

Ссылка на комментарий

2Fergus

Вчерась на английском препод: знаете почему нас считают грубыми? Потому, что мы строим речь так, как будто безаппеляционно утверждаем.

Хе-хе. А что он скажет на классическую фразу Вустера: "I say!" )))

Ссылка на комментарий

2Hornet

2WiSt

Я никогда не сомневался, что на ТВоВе обитают специалисты сразу по нескольким вопросам, начиная от лингвистики, компьютерной техники и автомобилей, заканчивая мировой и внутренней политикой и экономикой с финансами (и это я не говорю про игры и историю).

Причем мнениЯ по одному и тому же вопросу у разных ТВоВ-юзеров может быть насколько безапеляционными настолько же диаметрально противоположными :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Кстати, у Стивена Фрая, одного из актеров упомянутого сериала, действительно речь может быть похожей на то, чему учат у нас.

Ссылка на комментарий

2Mezhick

Хе-хе. А что он скажет на классическую фразу Вустера: "I say!" )))

О! Кстати! Думаю к Новому Году закончу Game of Thrones, надо будет оригинал почитать Дживса с Вустером. Спасибо, что напомнил

Ссылка на комментарий

2Fergus

Причем мнение по одному и тому же вопросу у разных ТВоВ-юзеров может быть насколько безапеляционными настолько же диаметрально противоположными

У меня был личный опыт общения с пареньком похожим на типаж с этих фоток. Экскьюзми, ай финк и прочих подобных оборотов у него было мало (в районе 0), зато оборотов с фак и производными чуть более половины :)

Ссылка на комментарий

2WiSt

У меня был личный опыт общения с пареньком похожим на типаж с этих фоток. Экскьюзми, ай финк и прочих подобных оборотов у него было мало (в районе 0), зато оборотов с фак и производными чуть более половины  

Я в тебе не сомневался. Ты же не предлагаешь мне круг общения сузить до подобных типов?! :)

ЗЫ У нас в районе даже негры из Конго говорят если че "эскюз муа". "Уи, йопта" :) Культура

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Fergus

Я в тебе не сомневался. Ты же не предлагаешь мне круг общения сузить до подобных типов?!

Думаешь, в кварталах, где будешь первое время жить, вокруг одни Фраи проживают? Я тебя разочарую, бро, но это не так :)

 

Кстати, на второй фотке пацан в красном адидасе ваще четкий. Сузить личико, надеть кепку и вместо стакана вручить 0,5 балтики...

Ссылка на комментарий

2WiSt

Думаешь, в кварталах, где будешь первое время жить, вокруг одни Фраи проживают? Я тебя разочарую, бро, но это не так

I guess... you are also f*cking mistaken... :)

Ты многого не знаешь из того, что думаю я

ЗЫ Как мило мы от планшетов отошли

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Fergus

Для того чтобы ошибаться надо что-то утверждать :)

А я ничего не утверждаю, кроме того, что жить среди Стивенов Фраев тебе не придется :) (и хорошо) Остальные наши "противоречия" ты надумал :) Я всего-лишь показал, что есть и там нормальные пацаны с кем можно пообщаться :)

Ссылка на комментарий

Я смотрю Вист жжОт по всем фронтам :) Одно слово - избранная компетентность :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2Fergus

Всё формируется исходя из ТЗ и потребностей юзера. В моем мире пользователя планшет не заменит десктоп, потому и не требуются завышенные ТТХ. А скайпы, агенты, браузеры даже телефоны тянут

интернет по телефону еще то извращение, имхо :) меня угнетает маленький экран.

Ссылка на комментарий

Кстати, вернемся к теме топика. Раз уж зашла речь про планшеты, то порекомендую программку, которую напомнила одна из картин в соседнем топике:

https://itunes.apple.com/ru/app/v-ume/id482487701?mt=8

возможно, и под андроид есть. Позволяет размять мозг в пути, считая в уме задачи, которые, по словам авторов, сельские дети из "России которую мы потеряли" щелкали как семечки :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.