Железо и софт - Страница 95 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Железо и софт


Petr-Lad

Рекомендуемые сообщения

jvarg

Рипы 1080p 720p и т.д. Музыка, хренова туча фильмов/сериалов и т.д. Не тащить же за собой 200+ DVD дисков. 2 Blu-Ray фильма - уже около 100 Гб.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    325

  • Archi

    218

  • WiSt

    225

  • Fergus

    239

2andrex

Рипы 1080p 720p и т.д. Музыка, хренова туча фильмов/сериалов и т.д. Не тащить же за собой 200+ DVD дисков. 2 Blu-Ray фильма - уже около 100 Гб.

Как часто вы это пересматриваете?

Ссылка на комментарий

ыыы

столкнулся со странной проблемой, новый бук(ай5,жифорс540м,виндос7-64 и тп) стал переодически падать в синий экран с ошибкой 0x0000007e (0xffffffffc0000005, 0xfffff8800f6b8807, 0xfffff880031aeb18, 0xfffff880031ae370). и ссылкой на видеодрайвер nvlddmkm.sys

яндекс с гуглом сушществование такой ошибки подтверждать отказываются...

усугубляется все тем что спохватился не сразу(пока падало не чаще раза в неделю мне было вообще лениво смотреть изза чего), месяц назад обновил дрова жифорса... стало падать чаще и чаще.... уже по нескольку раз в день.

 

еще странности, падает в совершенно непредсказуемо в моменты когда видеоо совсем не нагруженно(пока писал сообщение вылетело при температуре гпу=37, хотя при игре в те же сёгун/скайрим/нфс поднималось до 85 и ни разу не вылетело)

вчера вроде вышли новые дрова 295, правда бета...вот думаю поставить....

 

но вернемся собственно к вопросу, решить то проблему я может и могу, но как то времени совсем мало, посоветуйте, как можно получше спихнуть проблемму и на кого, на мелкомягких, на жифорсов или на производителя ноута... и имеет ли вообще это смысл?

Ссылка на комментарий

2Archi

Это про меня?

 

Угу, просмотр онлайн в хорошем качестве не всем доступно. Как и ждать, пока скачается фильм.

 

Вы не можете позволить себе потратить 500 р/месяц на безлимитный интернет?

Изменено пользователем jvarg
Ссылка на комментарий

2jvarg

Вы не можете позволить себе потратить 500 р/месяц на безлимитный интернет?

Чтобы смотреть онлайн в нормальном качестве нужно от 6 мбит канал. У нас далеко не на каждой линии могут трехнически такое обеспечить. И по поводу финансов - да, я считаю, что для меня эти расходы являются излишними.

Ссылка на комментарий

2jvarg

А сейчас вы как в интернет выходите?

На меньшей скорости, которой хватает для скачивания, но не просмотра видео в HD качестве.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

2Archi

На меньшей скорости, которой хватает для скачивания, но не просмотра видео в HD качестве.

Я имею в виду технические характеристики.

 

ADSL, GPRS-модем (через телефон) и т.д.

 

Как-то же вы на этот форум попадаете?

Ссылка на комментарий

2jvarg

ADSL, GPRS-модем (через телефон) и т.д.

Вот-вот, ADSL у нас далеко не на всех телефонных линиях способен выдавть нужные характеристики, что называл выше. А с меньшей скоростью проще закачивать на винчестер.

Ссылка на комментарий

2jvarg

ТЕХНИЧЕСКИ!!!!!!!!!!!!!

ADSL, и что? У нас, например исходящий канал ограничен полмигабитом именно из-за того, что не тянут больше линии в большинстве мест. Хотя сейчас идет широкая кампания по улучшению возможностей.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

2xcb

нее, там не про мою...

 

да и теоретически я представляю изза чего вылетает, скорее всего не дружит память видео с виртуалкой(та что дополнительная). видимо когда нагрузки нет переключается на интегрированую, а когда появляется чуть чуть пытается включить жифорс и отьедает себе новые 2гб... вот на этом то месте и сбоит видимо.... то ли от того что диск забит на 90% то ли еще от чего....

просто лечить долго по причине несразувылезаемости, а мне на работу ехать завтра на 2 недели :(

пока пожаловался жефорсу и микрософту... приеду посмотрю что ответят :)

 

 

Зы

пока просто отключил жифорс в диспечере устройств, когда поиграть включу... единственное что неудобно лезть в панель...

может кто нить знает утилиту простую, для управления и переключения между карточками?

Изменено пользователем Миродин
Ссылка на комментарий

Камрады, может кто подскажет - почему у меня лежит Яндекс? Всё остальное работает, а енто открывает стартовую, поиск ещё может погонять, но если захочешь глянуть новости, картинки, карты, почту - висяк... Яндекс жутко тормозит, долго открывает, открывает в итоге упрощённые страницы где картинок никаких, понято, ждать не приходится. Поскольку с работой на прямую не связано, админы отпёрлись тем, что, мол - используй другой браузер. Браузер мозилла.

Ссылка на комментарий

2Damian

Огнелис какой версии? У меня кратковременно подобное было на 9-м, явно были проблемы с отображением стилей из css, на разных сайтах. Сейчас 10-й файрфокс, такого не вижу. Попробуй обновиться, файрфокс все больше начинает напоминать фейлфокс.

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

BAD_POOL_CALLER - синий экран. Гуглится, что драйвер кривой, как установить какой и что делать?

Вин7 64. Что тут кликнуть?

2487287m.jpg

 

К слову, рутрекер лежит :(

Предваряя вопросы «Что случилось с рутрекером?», сразу отвечу на них

Ддос-ят нас.

С 6 февраля, примерно десяти вечера, и по сей момент…

При этом, в отличие от предыдущих, DDoS управляемый: супостаты переодически меняют структуру пакетов, чтобы обойти фильтры. Из-за этого форум то виден, то нет.

Ддосят только форум, трекеры не трогают. Около 300к запросов в сек.

Такие дела…

P.S. Наверное, не в тот блог, перенесите, если не прав.

http://habrahabr.ru/blogs/network_technologies/137759/

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Сегодня пытался полдня ноутбук заставить видеть голубозубые устройства, а он отказывался. В итоге перед отправкой в гарантийный сервис решил применить последний довод королей - установку нулевой винды. В результате после установки оной не установились драйверы практически на все устройства, а вот голубой зуб заработал как надо. Думаю, что завтра смогу его нормально настроить.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.