Железо и софт - Страница 100 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Железо и софт


Petr-Lad

Рекомендуемые сообщения

Дядьки помогите убогому, имею такую проблемму,решил поиграться в масс эффект, но диск ругается на программы эмуляции, снес их напрочь, руками почистил реестр от них, переставил игру, все равно та же фигня, при этом он даже не хочет проглотить код на диске, говорит фигню пишешь нет такого кода, при этом у меня есть старенький винт для всяких нередвиденных случаев, там все запускается и работает, но так как диск очень старый и потихоньку умирает своей смертью, то играть на нем проблемматично, по мере нагревания диски текстуры идут кошмарными пятнами, вобщем как узнать на что именно ругается драйвер защиты и что ему не нравится.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    325

  • Archi

    218

  • WiSt

    225

  • Fergus

    239

2GOROD

ну если в корее работает целый супермаркет?

Так то ж в Корее, я про нас говорю

Ссылка на комментарий
Так то ж в Корее, я про нас говорю

ну так это же копеечное дело.

распечатать на устойчивом материале, прикрепить и все свободен.

 

как говориться это не помешает.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Samsung Galaxy Ace вроде укладывается в эти параметры. Во всяком случае у меня знакомая взяла и довольна. Причем у нее беленький и с какими-то девчачими узорами на крышке

Ссылка на комментарий

2WiSt

Камрады, какой телефон посоветуете для девушки:

"Что был интернет, скайп в пределах 10 000 руб."

 

Я себе и жене Хуавей Хонор взял. Андроид (есть 4ая оф прошивка), 4 дюйма экран, 1930 мач батарея.

Дизайн обычный, экран хороший, батарея лучшая среди всех андроидов, кроме Note и СГС3, цена 10 500, на 3 000 меньше чем ближайший конкурент HTC Incredible S.

Оба очень довольны. Рекомендую с чистой совестью. Лучший андроидфон в 4 дюйма.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

2WiSt

 

Товарищ на днях своей жене купил Sony Ericsson Expiria взял на Андроиде. Как раз, вроде, примерно в этой ценовой категории.

По-моему, для девушки отличный вариант: хороший дизайн (особенно белый), качественный и довольно большой экран, громкий звук и, при этом, приемлемых размеров.

 

2ALL

 

Ребята, нужна помощь по Windows 7. Она меня уже в доску задолбала своими выходками.

После того, как установил ОС на свой комп, расшарил несколько папок для общего доступа (у меня два компа дома и сеть по Wi-Fi). Прикол в том, что к одной из папок (в данном случае MUSIC) я дал не общий доступ, а только для чтения, дабы жена или малая ничего случайно оттуда не удалили. Получилась полная херня: теперь в этой папке я даже со своего компа не могу ничего не удалить, ни записать в неё.

Когда захожу в свойства папки (вкладка "доступ"), тыкаю на кнопку "общий доступ" и там показывает, что "Glock" (т.е. моя постоянная с админскими правами) и "Все" имеют доступ только "чтение", а права владельца принадлежат какому-то неизвестному контакту. При попытке поменять права "Всем" или конкретно себе - выдаёт ошибку "отсутствуют разрешения для предоставления или отмены общего доступа к этой папки".

Блин, что это за фигня такая?

Ссылка на комментарий
Ребята, нужна помощь по Windows 7

Раз такая ботва пошла чирканите мне пару строчек как расшарить для компа с вин 7 64 принтер по ЮСБ на соседнем компе с вин ХР.

PS Да, я обленился и в гугле забанили :)

Ссылка на комментарий

2Glock

Блин, что это за фигня такая?

Вначале правый клик на папке (не на шаре, а на "физической папке"). Идешь в "Безопасность", там кликаешь "Advanced" (у меня анг. Винда), выбираешь закладку "Owner" и ставишь там себя. После этого там же на закладке "Permissions" добавляешь себя как "Full Control". Потом убиваешь шару и создаешь ее заново. Такой подход должен сработать.

 

2Fergus

"Устройства и принтеры" -> правый клик на принтере и выбираешь "Printer properties". Там выбираешь закладку "Sharing", расшариваешь принтер и не забываешь кликнуть по кнопке "дополнительные драйверы", чтобы ХРшка могла подкачать правильные дрова.

Изменено пользователем Mezhick
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

зимой айфон 3г начал подводить меня, разряжался очень быстро. только в мае дошли руки - поменял батарейку, даунгред до иос 3.1.3 и все я снова на айфоне. а андройд мне нравится изза очень быстрого разряда батареии. и новый апдейт обязательно старается по макс. сьесть батарею.

Ссылка на комментарий

2Mezhick

"Устройства и принтеры" -> правый клик на принтере и выбираешь "Printer properties". Там выбираешь закладку "Sharing", расшариваешь принтер и не забываешь кликнуть по кнопке "дополнительные драйверы", чтобы ХРшка могла подкачать правильные дрова.

Четко и по делу. Спасибо попробую (если что напишу). Хатамото повлиял? :D

Ссылка на комментарий

2Glock

Товарищ на днях своей жене купил Sony Ericsson Expiria взял на Андроиде. Как раз, вроде, примерно в этой ценовой категории.

По-моему, для девушки отличный вариант: хороший дизайн (особенно белый), качественный и довольно большой экран, громкий звук и, при этом, приемлемых размеров.

 

Если это новая Xperia S или P они стоят 22 и 19 тыс, если старые - Neo V с 3.7 дюйма за 11 000, RAY c 3.3 экранчиком за 11 000 или арк за 15 000 с 4.2.

 

По всем параметрам кроме камеры они Хуавею уступают, время работы у всех среднее, а арк трескается со временем, Рэй - классная стильная "звонилка", но экран для инета у нее маловат конечно, а для звонилки время жизни невелико, а цена высока.

NEO V хороший вариант, как и Desire S скажем, но они дороже Хонора, имеют меньшую диагональ ( а девушки любят все большое в своих маленьких лапках:) и главное значительно менее емкую батарею чем Хонор.

Ссылка на комментарий

2GOROD

зимой айфон 3г начал подводить меня, разряжался очень быстро. только в мае дошли руки - поменял батарейку, даунгред до иос 3.1.3 и все я снова на айфоне. а андройд мне нравится изза очень быстрого разряда батареии. и новый апдейт обязательно старается по макс. сьесть батарею.

 

Просто у любого айфона маленький экран по сравнению с конкурентами на андроиде, а упертые разработчики более навороченных андроидфонов почему то удерживают емкость батареи как конкурентное преимущество на самый последний случай используя батарею как средство разделения уровня моделей и выпуская несколько лет все бОльшие и бОльшие смарты все с той же батареей и мелки тиражом выпуская "оченно усиленные" батарейки с 1400-1600, 1600 до 1800, с 1800 до 2000 и т.п.

 

Тогда как усиленные батареи для этих же моделей на 3600-3800 мач продаются в Китае за 300-800 р, и даже в наших магазах по 1500-2000.

 

Одна Моторолла перед своим концом вон решила таки использовать козырь и сделала модель с 3300 акумом и Note получил 2500 мач за "эксклюзивность".

 

Если бы андроидофоны шли с 2500 батареей никакой айфон там по времени работы их бы не догонял при всех недостатках андроидах.

Ссылка на комментарий

2Fergus

Хатамото повлиял?

А ты попробуй - ругнись на Майкрософт, там посмотрим :lol:

 

2WiSt

У меня сестра купила Samsung Galaxy S за 13000. Цена чуть выше, но сам коммуникатор очень хорош.

Ссылка на комментарий

2Mezhick

У меня сестра купила Samsung Galaxy S за 13000. Цена чуть выше, но сам коммуникатор очень хорош.

 

Экран хороший, но батарея опять же послабже, а если это амоледовский вариант, то у него весьма кислотные зеленые и красные цвета и очень высокая минимальная яркость - в темноте не очень если там книжки перед сном почитать или зимой в газельке:) Хотя вариант с S-LCD экраном мне очень понравился. Корпус только у самсов маркий глянец, металл только у Galaxy R за 16 000.

 

Я за 10-15 тыс все андроиды изучил, пока себе выбирал:) Я бы так расставил примерно:

 

В категории 4 дюйма (как по мне самые удобные по диагонали смарты):

1.Хонор за 10

2.HTC Incredible S за 13

3.разные варианты Galaxy S, S+, S slcd, R за 13-16.

 

В категории 3.7 дюйма

 

1.Sony ericson Neo V 11 000

2.Хуавей вижн (металл) 7 500

3.HTC Desire S (металл) 11 000

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

2Mezhick

 

Вначале правый клик на папке (не на шаре, а на "физической папке"). Идешь в "Безопасность", там кликаешь "Advanced" (у меня анг. Винда), выбираешь закладку "Owner" и ставишь там себя. После этого там же на закладке "Permissions" добавляешь себя как "Full Control". Потом убиваешь шару и создаешь ее заново. Такой подход должен сработать.

 

Получилось!!!!! Спасибо!

 

2Дмитрий 82

 

Если это новая Xperia S или P они стоят 22 и 19 тыс, если старые - Neo V с 3.7 дюйма за 11 000, RAY c 3.3 экранчиком за 11 000 или арк за 15 000 с 4.2.

 

Sony-Ericsson XPERIA Neo V MT11i White он ей взял с экраном 3,7". За 2800 гривен. Это примерно 350$. Да, по ходу, это чуть больше, чем 10 000 рублей, но мне кажется для девушки вариант отличный.

 

По всем параметрам кроме камеры они Хуавею уступают, время работы у всех среднее, а арк трескается со временем, Рэй - классная стильная "звонилка", но экран для инета у нее маловат конечно, а для звонилки время жизни невелико, а цена высока.

NEO V хороший вариант, как и Desire S скажем, но они дороже Хонора, имеют меньшую диагональ ( а девушки любят все большое в своих маленьких лапкахsmile3.gif и главное значительно менее емкую батарею чем Хонор.

 

В Хуавеях я не шарю, но как владелец уже 3го коммуникатора с диагональю 4,3", сделал личное наблюдение, что девайсы такого размера для женской руки великоваты. Даже мой нынешний HTC Sensation, при довольно эргономичном и компактном дизайне по сравнению с предшественниками (у меня до этого были HTC HD2 и HTC Desire HD), всё равно неудобен для женской руки.

Ссылка на комментарий

2Glock

В Хуавеях я не шарю

Хорошая годная фраза :) надо записать

Ссылка на комментарий

2WiSt

С утра бюджет был 10к, а к обеду стал 30к  И, я так думаю, +/-

*Дьявольским голосом* МУА-ХА-ХА-ХА!

 

Ох уж эти девушки...

 

2Glock

Получилось!!!!! Спасибо!

Завсегда пожалуйста! :)

Ссылка на комментарий

2WiSt

С утра бюджет был 10к, а к обеду стал 30к

 

Да уж не повезло, камрад:) HTC One S за 24 и Xperia S и P за 22 000 и 20 000 ждут тебя:)

 

Правда нафига столько денег тратить? Батарейки у топов средненькие относительно их начинки и экранов, размеры солидные. Не вижу смысла столько платить за смарт. За эти деньги смарт+планшет купить можно:)

 

2Glock

Sony-Ericsson XPERIA Neo V MT11i White он ей взял с экраном 3,7". За 2800 гривен. Это примерно 350$. Да, по ходу, это чуть больше, чем 10 000 рублей, но мне кажется для девушки вариант отличный.

 

Да телефон то хороший, не спорю, но Хонор дешевле при большей диагонали экрана и батарейке. Так его и купили, тоже шли за NEO :)

 

В Хуавеях я не шарю, но как владелец уже 3го коммуникатора с диагональю 4,3", сделал личное наблюдение, что девайсы такого размера для женской руки великоваты. Даже мой нынешний HTC Sensation, при довольно эргономичном и компактном дизайне по сравнению с предшественниками (у меня до этого были HTC HD2 и HTC Desire HD), всё равно неудобен для женской руки.

 

Так а я о чем, 4 дюйма самое то. 4.2-4.3 дюйма уже великовато и носить не очень удобно, а площадь экрана не сильно больше.

Ссылка на комментарий

2Дмитрий 82

 

Да телефон то хороший, не спорю, но Хонор дешевле при большей диагонали экрана и батарейке. Так его и купили, тоже шли за NEO smile3.gif

 

Батарея - это такая вещь, которая не для всех принципиальна. К примеру, мой Sensation у меня, в среднем, держит 2 дня (в день чуть больше 2х часов в режиме плеера + разговоры и время от времени в И-нет вылезаю) и меня, в общем-то, это никак не напрягает.

 

Так а я о чем, 4 дюйма самое то. 4.2-4.3 дюйма уже великовато и носить не очень удобно, а площадь экрана не сильно больше.

 

Та 4, мне кажется, тоже великовато для девушки. 3,7 максимум.

Ссылка на комментарий

2Клин

Парни, а как вам новые модели LG? Подумываю обновить свой Optimus one.

Лично мое мнение (безотносительно к их продуктам) - ЛЖ не верю. Устраивался к ним на работу... "Взяли" через пять месяцев, сволочи (когда я уже работал на других). С тех пор их не люблю )))

 

А если серьезно, то у ЛЖ есть большие проблемы с сервисом (из рассказов знакомых - у меня ЛЖ нет, за что купил...)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.