Железо и софт - Страница 103 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Железо и софт


Petr-Lad

Рекомендуемые сообщения

2Maxim Suvorov

 

В такие моменты желательно сделать так что бы старого уже под рукой не было. smile3.gif

 

Всё равно есть вероятность того, что со злости разобьёт новый. :D

 

2Takeda

 

Моя жена пищит от радости на Блекберри. Функций больше чем надо. А в новых есть и сенсорный экран, если уж очень надо smile3.gif

 

Моей жене функции особо не нужны. Максимум: плеер и в Аську иногда выйти (и то, это было последний раз уже даже не помню когда).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    325

  • Archi

    218

  • WiSt

    225

  • Fergus

    239

2Glock

Всё равно есть вероятность того, что со злости разобьёт новый.

 

Запросто :) первые 3 недели привыкания к 5230 были ужасны:) Несколько раз меняла на старый Н73 благо батарея у него отрубалась, а так неизвестно чем бы кончилось :) Зато Хонором вот теперь довольна.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Рискую оказаться заплеванным непопулярным, а обсудить выбор телефона не пробовали? :)

У меня было так:

- хочу недорогой, на 2 симки, что б аккумулятор, не раскладушку или слайдер и симпатичный.

Предложил Гнусмас какой-то Duo. С недоверием посмотрела на сенсор - поцарапается, побьется и всё такое, может лучше кнопки. Дал на день свой попробовать. Понравилось, на том и сошлись :)

Ссылка на комментарий

2WiSt

Philips Xenium X513 

Вот и не угадал, оказался Samsung Duos b5722 :)

Филипс это телевизоры, по моему. Никогда их среди телефонов не воспринимал как и ЛыЖы например

У меня дома вообще техника только двух видов - Бош (бытовая - холодильник, стиралка, посудомойка) и Самсунг (телевизор, телефоны, МФУ и даже пылесос). Доволен.

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2WiSt

Ты их можешь воспринимать или не воспринимать. Но Х513 от этого не станет менее шикарным решением 

Вот этот кирпич с милип***рическими кнопками? :) Да, не могу, не мой стайл

 

тел Sonim Land-Rover

 

функция «алиби» (во время разговора можно включать фон: на мотоцикле, в ресторане, на концерте, в баре и т.п.)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

З.ы. кстати, вышло следущее поколение

Х623, сохранив все плюсы Х513 (две симки, 2000 мАч, классика, отличная сборка, миниджек и цена меньше 5к), имеет некоторые улучшения:

1. в частности миниджек перенесен с боковой грани на верхнюю,

2. поставили IPS матрицу, следовательно изменились контрастность, цветопередача и углы

3. улучшилась камера

4. улучшилось юзабилити

и т.п.

Ссылка на комментарий

У меня телик, кухонный комбайн, телефон и пылесос Филипс, микроволновка у родителей и всякие скороварки - панасюк, холодильник Либхерр.

Ссылка на комментарий

2Fergus

Филипс это телевизоры, по моему. Никогда их среди телефонов не воспринимал

Эт зря. У меня как раз Филипс Ксениум (только вот модель найти не могу, не написали на корпусе; самый дешевый который, 2 года назад за 1500 руб. брал). 2 симки, радио, мп3, офигенная батарея (при ненапряжном использовании мне её хватает на полторы недели!), фонарик епта! Ну што ещё надо для счастья? Сборка отличная, пластик качественный - за два года практически не поцарапался, хотя я его таскаю без чехла в кармане.

Единственный минус - разъём для ушей миниюсб, а не миниджек.

Ссылка на комментарий

21kvolt

Эт зря. У меня как раз Филипс Ксениум

Ах ну да, раз он у тебя был, тогда конечно зря :lol:

Ну што ещё надо для счастья?

Большие кнопки? :) Хотя бы как у Нокии 3230

Ссылка на комментарий
1. в частности миниджек перенесен с боковой грани на верхнюю,

 

Кстати, я бы гвоздь в голову забивал тем людям, которые в телефонах делают разъём для наушников сверху. Хуже, разве что, только сбоку. По-моему снизу гораздо удобнее.

Ссылка на комментарий

2Fergus

х ну да, раз он у тебя был, тогда конечно зря laugh.gif

Был, есть и будет есть! Я к тому про "зря", что у Филипка тоже есть вполне качественные достойные внимания модели. Расширяй свой кругозор, не уподобляйся некоторым :D.

Большие кнопки? smile3.gif Хотя бы как у Нокии 3230

Не знаю, как там у Нокии, а я на своём Филипке без проблем попадаю по кнопкам, благо алкоголистического тремора у меня нет :).

Ссылка на комментарий

2Fergus

Nokia 6700 - вестчь!

Изменено пользователем еремей зонов
Ссылка на комментарий

21kvolt

алкоголистического тремора

У Евгения не от алкоголя, а от ремонта руки трясутся :) Кстати, возможно этим объясняется его невнятная игра на танках в последнее время, хотя вроде циферки в стате неплохие.

Ссылка на комментарий

2WiSt

У Евгения не от алкоголя, а от ремонта руки трясутся smile3.gif

Да я ащет никого конкретно не имел в виду :). Просто велеречиво обозначил, что у Филипка кнопки вменяемого размера :D.

Ссылка на комментарий

WiSt

1kvolt

Я с вами потом поквитаюсь :) ничего остроумного не соображу пока, кроме фикса с вменяемыми/не вменяемыми пальцами

Ссылка на комментарий

6700 фигня. Упал - пропал. Гораздо интереснее и надежнее модель 6303. Почти то же самое, но даже внешне дебелый и надежный. При этом дизайн симпатичный.

 

Рекомендую если фанатеете от Siemens М45 телефон Samsung Xcover 2710, и более современную модель Xcover 3350. Последний я на игры собираюсь брать.

Изменено пользователем AlexMSQ
Ссылка на комментарий
6700 фигня. Упал - пропал

 

У меня сдох интереснее. Вдруг нашел в мотоцикле "бардачок под телефон". Только вот не подумал о дожде и водонепроницаемости :)

Ссылка на комментарий

Хочу электронную читалку, умеющую читать форматы djvu, pdf, doc, txt. Не очень дорого (в пределах 10-ки, но чем меньше - тем лучше, никаких левых доп. функций не нужно).

У меня есть шансы найти такое устройство? И если да, то где искать? (Гуглы-шмуглы не предлагать, нет времени сейчас интернет перелопачивать).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.