Железо и софт - Страница 102 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Железо и софт


Petr-Lad

Рекомендуемые сообщения

2Glock

Посмотреть на экран (если интересует кто звонит) и нажать на кнопку. Ровным счётом то же, что и на смарте. Только при этом, сделать это на смарте с мокрыми руками или под дождём будет проблематичнее.

Да и вообще, для простых операций клавиатура, которую можно нащупать на ощупь гораздо удобнее. Свою старую звонилку я доставал из кармана и не глядя на экран набирал номер быстрым набором и в течении одной секунды уже звонил кому мне надо. Со смартом так не получается.

Согласен. Как звонилка смарт неудобен. :cheers:

ПыСы. Подарил жене самс - она плюется. Правда, я дарил не столько для звонков, скока для протчего, для чего и тырнет, ессно, подсоединил. Но таперича меня пилит уже за то, что ей тырнет юзать недосуг. :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    325

  • Archi

    218

  • WiSt

    225

  • Fergus

    239

2Дмитрий 82

Склоняюсь к "незвонящему вай-фай плееру", с экраном 4-5". Из них что более функциональное? Самсунги посмотреть? А Яблочные здесь не рулят?

Ссылка на комментарий

2Fergus

Хочешь быть модным и звонить по телефону?

Спроси меня как

PS 3-ий год эксплуатации пошёл - даже фотки делал (себя с зеркалкой) и в интернет заходил (Баш читал, кафе в гугле искал).

Батареи дней на 4-5 хватает

У меня у сына такой. Купил ему в честь поступления в первый класс :D

Ссылка на комментарий

2еремей зонов

 

Согласен. Как звонилка смарт неудобен. drinks_cheers.gif

ПыСы. Подарил жене самс - она плюется. Правда, я дарил не столько для звонков, скока для протчего, для чего и тырнет, ессно, подсоединил. Но таперича меня пилит уже за то, что ей тырнет юзать недосуг. biggrin.gif

 

У моей старенький слайдер Motorola Z6 и я её прикатывал несколько раз какой-нибудь смарт на Андроиде купить - упирается и говорит, что не хочет иметь ничего общего с сенсорными экранами.

Ссылка на комментарий
У меня у сына такой. Купил ему в честь поступления в первый класс :D

Когда они с Фергом повзрослеют, то уже сами купят себе взрослую модель телефона :)

Ссылка на комментарий

2Glock

Ну ты даешь... Своей ведроид предлагать? Приведи ее в православный эплстор и увидишь, что она не против сенсорных экранов :)

Ссылка на комментарий

2PathFinder

Склоняюсь к "незвонящему вай-фай плееру", с экраном 4-5". Из них что более функциональное? Самсунги посмотреть? А Яблочные здесь не рулят?

 

Яблоки как всегда дороже при прочих равных и емнип ограничены в форматах.

 

Ну я ж говорил шапочно знакомился когда плеера выбирал, но потом ограничил ценовую планку и взял iriver.

 

Cowon J3 - 3.3. дюйма, маловат, скорее слишком дорогой аудиоплеер, чем аудиовидеоплеер.

 

Хмм а те самсунги на андроиде что то и не вижу...Может их уже прекратили выпускать ?

 

Ну есть всяческие 5" Планшетный ПК Ritmix RMD-520 8Гб аж за 3200. Качества звука я думаю особого не будет:) Но как видеоплеер почему нет?

 

А вообще тут по деньгам подходит 7-8 дюймовый планшет уже по бюджету:) Не хотите?

 

8" Планшетный ПК ARCHOS 80 G9 8Гб - 8 499

 

или вобще с хардом :)

 

8" Планшетный ПК ARCHOS 80 G9 250 Гб 10 750

Ссылка на комментарий

2Glock

У моей старенький слайдер Motorola Z6

 

Чуть ли не силой всунул своей девушке (любителю моноблоковых нокий) самсунг с дроидом, прошло полгода - теперь даже в сторону нокий не смотрит :)

Ссылка на комментарий

2Дмитрий 82

А вообще тут по деньгам подходит 7-8 дюймовый планшет уже по бюджету

Подумаем :)...

Спасибо за подсказки! А, вообще, чисто как плеер, Ковон выше всего котируется?

Ссылка на комментарий

2WiSt

Ну ты даешь... Своей ведроид предлагать? Приведи ее в православный эплстор и увидишь, что она не против сенсорных экранов

 

Да да, православные цены 22-32 тыс на последний и предпоследний айфоны особенно Глока порадуют:)

Особенно в сравнении с 10 000 за хуавей, 14 000 за Galaxy S и 16 000 за Сенсацию:)

 

2Maxim Suvorov

Чуть ли не силой всунул своей девушке (любителю моноблоковых нокий) самсунг с дроидом, прошло полгода - теперь даже в сторону нокий не смотрит smile3.gif

 

Аналогично внедрение сенсора прошло очень тяжело, практически 5230 чуть не выкинут был несколько раз в буквальном смысле и моими последующими матюгами:) андроид вошел проще, но не без привыкания:) Теперь зато через три недели призналась что Хонор и андроид ей безумно нравятся и сама себе клавы подобрала из нескольких :) Прогресс налицо.

Ссылка на комментарий

2PathFinder

Спасибо за подсказки! А, вообще, чисто как плеер, Ковон выше всего котируется?

 

Неа - китайцы Teklas и Hifimen. Но последний без большого экрана и тяжелый, первый сенсорный с экраном и очень хорошим звуком как говорят, но заказ только из Китая, качество у первого вроде ничего, второй лотерея, но прошивки к первому тоже не очень стабильны. Ну и поддержка соответствующая. Но по железу как говорят - зе бест.

 

Я сам выбирал из Ковона С2 и IriverS100. Ходил со своей СД картой с музыкой во флак. Ну не услышал я какого то невероятного звучания Ковона. Помощнее он, это да, басы чуток лучше передает. Но оба звучат "просто нормально", просто стоят 3600 и 2700 и у ковона мелкий сенсорный экранчик который меня добил уже в магазине.

 

Так что взял Iriver S100. По детальности уступает например моей звуковухе Revo 5.1, врать не буду, но все играет в целом очень неплохо и ровно. И очень удобный. Так что переносной хай-фай в который не стыдно воткнуть какие нить Сенхи I8 за 7 тыс у нас в рознице не купишь:)

Так что тратиться на 6-7 тысяч за Cowon J3 например я бы не советовал.

 

И все надо слушать самому на своей музыке. По инет отзывам как меломан "я должен был купить Ковон и не париться".

Ну и судя по требуемым размерам экрана надо все таки определиться что первично кино или музыка.

 

Млин, но где же те Самсунги Вай-фай? Как раз был бы идеальный вариант. Ну в инете есть, а в рознице что то давно не видел.

http://www.sotmarket.ru/product/samsung_ga...i_5_0_16gb.html

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

2WiSt

взрослую модель телефона 

Со встроенным НТВ+, утюгом, холодильником и велосипедом? :)

 

2Damian

У меня у сына такой. Купил ему в честь поступления в первый класс

А я о чем - выкинуть не жалко будет (после 2-3 лет безотказной эксплуатации минимум)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Fergus

Со встроенным НТВ+, утюгом, холодильником и велосипедом?

 

Ты забыл про стиральную машину и вибратор :)

Ссылка на комментарий

2Takeda

Ты забыл про стиральную машину и вибратор 

Не, ты что, вибраторы только на операционках от Эппла работают :D

Ссылка на комментарий
Не, ты что, вибраторы только на операционках от Эппла работают

 

Не, у Эппла другая фишка - он использует 100 % памяти пользователя под свои приложения, хитро завлекая дЫзайном. Соответственно, при использовании эппла пользователь становится его перефирийным устройством.

Ссылка на комментарий

2Takeda

Соответственно, при использовании эппла пользователь становится его перефирийным устройством.

Стесняюсь спросить через какой интерфейс :D

Ссылка на комментарий

2Fergus

Стесняюсь спросить через какой интерфейс

 

Через анальный ВАУ-порт :) Между прочим диапазон волн подобран таким образом, что вызывает у пользователя привыкание. Соответсвенно, единственно использовавший эппл попадает к нему в зависимость и уже не может отказаться от устройства

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2WiSt

 

Ну ты даешь... Своей ведроид предлагать? Приведи ее в православный эплстор и увидишь, что она не против сенсорных экранов smile3.gif

 

Ты думаешь она никогда АйФонов не видела? Не прётся она с них. Да и сам я никогда не куплю в семью яблофон хотя бы из соображений совместимости, не говоря уже о цене. :)

И вообще яблофоны я смартами не считаю.

 

2Maxim Suvorov

 

Чуть ли не силой всунул своей девушке (любителю моноблоковых нокий) самсунг с дроидом, прошло полгода - теперь даже в сторону нокий не смотрит smile3.gif

 

Та вот я тоже подумываю о том, чтобы на морозе вручить ей в виде подарка и всё.

Изменено пользователем Glock
Ссылка на комментарий

2Glock

У моей старенький слайдер Motorola Z6 и я её прикатывал несколько раз какой-нибудь смарт на Андроиде купить - упирается и говорит, что не хочет иметь ничего общего с сенсорными экранами.

 

Я тоже своей сенсор подарил полгода назад. До сих пор на холодильнике валяется.

 

А она до сих пор допотопным кнопочником пользуется.

 

Сломать это старье втихушку, что ли? А то обидно за подарок...

Ссылка на комментарий
Я тоже своей сенсор подарил полгода назад. До сих пор на холодильнике валяется.

 

Та же ерунда - пользуется моим старым телефоном :)

Ссылка на комментарий

2Takeda

Та же ерунда - пользуется моим старым телефоном

2jvarg

А она до сих пор допотопным кнопочником пользуется.

И что в этом плохого? Если пользуется, значит, все устраивает и они довольны.

Ссылка на комментарий

2jvarg

2Archi

2Takeda

 

Вот меня именно это и останавливает: подаришь - а она либо со старым будет ходить, либо каждый раз меня "незлым тихим словом" вспоминать, когда ей сенсорный экран или интерфейс смарта будут неудобства доставлять.

Ссылка на комментарий

2Glock

 

Вот меня именно это и останавливает: подаришь - а она либо со старым будет ходить, либо каждый раз меня "незлым тихим словом" вспоминать, когда ей сенсорный экран или интерфейс смарта будут неудобства доставлять.

 

В такие моменты желательно сделать так что бы старого уже под рукой не было. :)

Ссылка на комментарий

2Glock

Вот меня именно это и останавливает: подаришь - а она либо со старым будет ходить, либо каждый раз меня "незлым тихим словом" вспоминать, когда ей сенсорный экран или интерфейс смарта будут неудобства доставлять.

 

Моя жена пищит от радости на Блекберри. Функций больше чем надо. А в новых есть и сенсорный экран, если уж очень надо :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.