КРИК ДУШИ! vol. III - Страница 60 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

КРИК ДУШИ! vol. III


Fergus

Рекомендуемые сообщения

 

 


особенно если без включений.

 

Это бывает редко :)

Обычно есть железо, взвесь породы и т.д.

Ссылка на комментарий

 

 


 Обычно есть железо, взвесь породы и т.д.

По воде, в любом случае, самое простое. Есть если что дренажные, фекальные и др :)

Ссылка на комментарий

Сдача установок. За 2 недели уведомил, доки подготовил/отправил, концы подбил, программу испытаний написал, коробки разрешительной документацией набил, 3 машины из Казахстана вызвали, сейчас уже ноут подготовил к командировке, все люди уже с билетами и на старте или по машинам (исполнители, подрядчики, поставщики). Это если кратко, а Заказчик в 17 по своему и 15 моему времени пишет - мы тут с вашей документацией ещё поработаем, у нас кой какие вопросы есть и приедем как вопросы все снимете. Пдры, сэр

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 

Сдача установок. За 2 недели уведомил, доки подготовил/отправил, концы подбил, программу испытаний написал, коробки разрешительной документацией набил, 3 машины из Казахстана вызвали, сейчас уже ноут подготовил к командировке, все люди уже с билетами и на старте или по машинам (исполнители, подрядчики, поставщики). Это если кратко, а Заказчик в 17 по своему и 15 моему времени пишет - мы тут с вашей документацией ещё поработаем, у нас кой какие вопросы есть и приедем как вопросы все снимете. Пдры, сэр

 Хочу сказать - Евгений, не в****вайся. Раз заказчик сказал, значит так тому и быть. Или ты таки думаешь что не было засланцев на вашу чюдесную минифактори? :)

Ссылка на комментарий

@Fergus

 

Женя, а давай их засудим? Они еще будут на коленях ползать и просить не снимать последние трусы :)

Только если у вас рассмотрение споров не в казахских судах :)

Ссылка на комментарий

 Хочу сказать - Евгений, не в****вайся. Раз заказчик сказал, значит так тому и быть.

Посмотрим, никто бесплатно катать машины и по командировкам шляться не будет

 

Женя, а давай их засудим? Они еще будут на коленях ползать и просить не снимать последние трусы

Не получится, по контракту наш покупатель один, и он и так весь в судах, а end user совсем другой.

В любом случае, это по пи***ски. Когда они нас в мае-июне умоляли сделать всё по максимуму и отгрузить по быстрее - мы им пошли навстречу и понесли доп.издержки в виде доделки ряда опций на месте. А они сейчас просто кинули, отписавшись в последнюю минуту, когда все уже 2 недели готовились к мероприятию

Мне пох, у меня испытания намечены, они будут проведены, составлены акты и установки отгружены покупателю. Потом что хотят то пусть с ними делают, у меня EXW

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 

 


а end user совсем другой.

 

Иы и его привлечем. За неосновательное обогащение и мошенничество путем использования неплатежеспособных посредников. Пропирсим корпоративную вуаль в дребодан! :)

 

 

 


Потом что хотят то пусть с ними делают, у меня EXW

 

По EXW отгрузки, как правило, нет ;)

Не забудь написать формальное письменное уведомление, с отправлением заказным письмом (курьером) с подтверждением вручения о том что товар [перечень] подготовлен к передаче покупателю

Ссылка на комментарий

@Takeda,

Да я так, проорался, выплеснул и хорош. Козлищи, блин. Малой эту неделю болеет 38-39, супурга на операцию собирается, я в командировку, а тут ещё они такую засаду устраивают

 


Пропирсим корпоративную вуаль в дребодан!

Не знаю что это, но мне нравится, спасибо :D

Pierce вроде как колющий удар по Маунт-и-Блейду

 


По EXW отгрузки, как правило, нет

Так-то да, передача товара по акту.

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Вчера на встречу одноклассников ходил. Многих из них почти десять лет не видел. Нахлынули воспоминания, и я стал пить водяру, которая стояла на столе. Сидели почти до трех часов ночи, и я наверно в одиночку выпил пол литра сей огненной воды.

Сегодня утром проснулся - как огурчик. Никакого похмелья. Все-таки есть хотя бы один плюс от того что я вешу под сто кило. :)

Ссылка на комментарий

Написал заявление, увольняюсь. Достало :(

Ну, наверное поздравляю. Перемены не обязательно плохо. Профессию намерен сохранить?
Ссылка на комментарий

 

 


Не знаю, парни, не знаю. Пока всё плохо.

Лёха, надейся и пробивайся. В Москве это возможно, в отличии от провинции. Там проще с этим. Можно до тупого дойти, покидать везде резюме и походить. Ну или в инете поработать. Благо, у тебя профессия такая, что позволяет.

 

В общем, удачи тебе побольше! :cheers:

Ссылка на комментарий

Не знаю, парни, не знаю. Пока всё плохо.

Ты же специалист! Ты обязательно найдешь свой вариант, главное работать над этим
Ссылка на комментарий

@Damian, увольняться - для многих стресс. Но становится легче, когда скажешь себе, что на самом деле ты закрыл одну дверь (не самую лучшую, раз решил закрыть), а теперь перед тобой множество - и можно выбрать любую, которая по душе.

Ссылка на комментарий

@Peterson,

 

Медиапродакшн. Монтаж видео, режиссура. На самом деле как режиссёр неплохо здесь развился, даже в мыслях не держал куда-то уходить. А за последние пол-года словно гнойник прорвало, теперь видеть всего этого не могу...

Ссылка на комментарий

@Damian,

 

Ты не злись на себя! В Москве работу не найдёт только ленивый, а это не твой недостаток! :) С финансами временными, если что - можно перетереть. Сам знаешь мои обст-ва, но всегда есть два выхода! :)

 

Удачи вам, удачи нам!

Ссылка на комментарий

Написал заявление, увольняюсь. Достало :(

Удачи, Леш! Все что ни происходит - все к лучшему.

Прорвемся :cheers:

Изменено пользователем Hornet
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.