КРИК ДУШИ! vol. III - Страница 61 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

КРИК ДУШИ! vol. III


Fergus

Рекомендуемые сообщения

@Damian, удачи тебе!

Сам в похожей ситуации был в январе. Не было проектов - пришлось уволиться в "никуда". Месяц работу искал.

Ссылка на комментарий

@McSeem,

 

А что этот месяц с них нельзя было зарплату получать? :( ИМХО Сначала решение, потом поиск работы, потом увольнение? Зачем менять местами? Как в том еврейском анеке - зачем идти на принцип. Нет, бывает, когда наболело, но... 

Ссылка на комментарий

@Svetlako, они мне итак 2 месяца зарплату платили. Нет, я, конечно, не балду пинал - делал, что мог, даже обязанности аналитика исполнял. И параллельно другую работу искал. Но брать не хотели - overqualify, а вакансий, соответствующих моих навыками, не так и много. С февраля по сентябрь поработал на "временном" месте. Я знал их систему, поэтому мог "включиться" без адаптации. И они отдавали себе отчёт, что я свалю при появлении действительно интересного предложения, но очень люди нужны были. Видел бы ты их рекомендательное письмо - там прямо написано, что они очень огорчены от моего увольнения. Но ... ни позиция, ни зарплата меня не устраивала, а конкурировать с местным ведущим разрабом смысла не видел - он со своими обязанностями справлялся более, чем хорошо.

Ссылка на комментарий

как же они затрахали стрелять... каждый день, млин... :(.

Ссылка на комментарий

 ( :censored: ) у какого то соседа сифионит толи смеситель толи сливной бачок а у меня дома как по соседству с зубным кабинетом уже неделя. че делать я хз. одна надежда поймать таки того кто на моем этаже в соседнем подъезде и сказать - ПРОВЕРЬ БЛЯТЬ ПРОСИЛИ ЖЕ ВСЕХ ПРОВЕРИТЬ.

Ссылка на комментарий

 Нашел таки я виновника. Поднял на уши кучу народа.

Выводы

УК - им пох

Хочешь сделать хорошо сделай сам

Нечего выделываться если спать спокойно охота - скажи сам все сделаю, тока не ибите мне мозги своей спешкой (это относительно виновника - он плохо осознает созданный им гемор)

Ссылка на комментарий

 Я конечно знаю что всем пох, тем не менее.

Люди даже не догоняют что нужно делать сантехнику основательно.

 Сегодня встал в 8 утра (я на отдыхе) - пошел купить кольца на смеситель - там мне сказали о чем я и подозревал - будет свистеть, потому как если бы прокладка то всех залило бы уже к херам. Там же попытались разобрать кран-буксу.... По приходу -АЙ ( :censored: ) А ЧЕ ВЫ МНЕ КРАН ДОЛОМАЛИ. Хорошо хоть показал режим в котором это все свистит.

 Вы думаете раскаиваются? Да хрен там.

Ой извините - а можно подешевле-а может вы сами купите кран и установите? (Женская непосредственность)

Меня уже мутило со злости - но я вежливо сказал ну ваше же исправляйте - дал телефон сантехника от УК. Ибать они 2 часа пытались опровергнуть что ( :censored: )ец кран-буксе - сам слышал......

 У меня опять сломалась вера в человечество.........

Ссылка на комментарий

Звиздец, год проклятый. То коллега прямо на работе повесится, оставив дуру-жену с ребенком, то начальник (мировой мужик) умрет от инфаркта, теперь знакомая девчонка скончалась (тромб оторвался), 25 лет, девочка трех лет сирота теперь.

Ссылка на комментарий

информационный стресс нарастает + из-за кризиса многие забили на здоровье. Как итог скачок смертности из-за С/С. 

Ссылка на комментарий

то за похоронные тона??

 

Действительно, должно быть веселее :)

 

___

 

Камрады, вы там держитесь ;)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Наконец подписали новый коллективный договор, начальство восемь месяцев упиралось и ради чего? Чтобы все равно подписать почти на тех же условиях что и прошлый. Хорошо что профсоюз не сломался, теперь можно спокойно работать ещё 3 года.

Ссылка на комментарий

Что-то Медведь пропал...Как-то тревожно. Надо будет звякнуть - оклемался после понедельника?

Вчера ставил минусы, значит здоров.
Ссылка на комментарий

Второй год подряд - конец года какой-то п-ц на работе.

Ноябрь-декабрь отнимает кучу времени, сил и нервов, никакого ощущения праздника опять не будет вплоть до 31

"Либо я её веду в ЗАГС, либо она меня ведёт к прокурору" ©

Ссылка на комментарий

 

 


Не у всех

 

А это вы видимо не работаете с госконторами, вроде мисрад битахон, которым надо срочно, до конца года освоить бюджет. 

Ссылка на комментарий

У меня наоборот ни одной заявки. Все заказчики как вымерли. За 8 дней декабря ни чего не заработал. )) 

 

ЗЫ в прошлом году в это время было как Ферг пишет, завал шо ппц. А тут ерундистика какая та. Это еще и перед новым годом! Когда доход двойной требуется. 

ЗЗЫ еще теща приедет в конце месяца. ))

Ссылка на комментарий

У всех так. 

 

А это вы видимо не работаете с госконторами, вроде мисрад битахон, которым надо срочно, до конца года освоить бюджет. 

В том-то и прикол, что у меня нет работы с госконторой, просто сдача проекта опять выпадает на конец года. А заказчик начинает моск насиловать, вместо того, чтобы принять.

И все бегают, кричат, паникуют, страдают - скорей, быстрей, почему, где, давай-давай

Зато на днях генеральный предложил по окончанию проекта взять на себя рынок пищевки и фармацевтики (основное бабло у нас есессьно oil&gas). Будет неплохо, если нас всех не разгонят :D последний проект по фармацевтике для РФ делал наш бостонский филиал. Может снова перепадёт и я сгоняю на сборочную площадку с инспекцией :rolleyes:

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.