КРИК ДУШИ! vol. III - Страница 63 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

КРИК ДУШИ! vol. III


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, по пути бутылки не побились?

 

Свести бой по дороге от завода до магазина к приемлемой цифре: пятьдесят литров на тонно-километр водки и двадцать пять килограммов на тонно-километр дорогих коньячных изделий.

Ссылка на комментарий

Скорей бы 15 декабря..жду подписи китайских субподрядчиков..ужас..уже почти неделю тупо ничего не делать и ждать..я уже весь интернет прочитал..

Ссылка на комментарий

 

 


Скорей бы 15 декабря..жду подписи китайских субподрядчиков..ужас..уже почти неделю тупо ничего не делать и ждать..я уже весь интернет прочитал..

эх, а я 15-го, надеюсь на кладбище сходить...


да, работы дохрена, потому и не знаю... "выходных нет"

Ссылка на комментарий

эх, а я 15-го, надеюсь на кладбище сходить...

 

 

Да уж..лучше на кладбище сходить, чем чтоб принесли туда..

Ссылка на комментарий

Супруга перезаключала договор депозита в ЛокоБанке. В договоре появился вот такой пункт:

"2.7. Вкладчик поручает Банку из выплачиваемых в соответствии с п. 2.2. настоящего Договора процентов, ежемесячно списывать в адрес Благотворительного Фонда Константина Хабенского сумму средств в размере [% перечисления в Фонд] процентов от суммы вклада на дату выплаты процентов."

 

Хочу спросить у наших уважаемых юристов - что это за хрень? Это все в рамках т.н. "правового поля"?

Ссылка на комментарий

Супруга перезаключала договор депозита в ЛокоБанке. В договоре появился вот такой пункт:

"2.7. Вкладчик поручает Банку из выплачиваемых в соответствии с п. 2.2. настоящего Договора процентов, ежемесячно списывать в адрес Благотворительного Фонда Константина Хабенского сумму средств в размере [% перечисления в Фонд] процентов от суммы вклада на дату выплаты процентов."

 

Хочу спросить у наших уважаемых юристов - что это за хрень? Это все в рамках т.н. "правового поля"?

Впишите 0% и все.
Ссылка на комментарий

 

 


Хочу спросить у наших уважаемых юристов - что это за хрень? Это все в рамках т.н. "правового поля"?

 

Если подпишешь - то да

Но я бы с СМИ отнес. Вот было бы поржать :)

Ссылка на комментарий

 

 


Если подпишешь - то да Но я бы с СМИ отнес. Вот было бы поржать

Ну, жена подписала. При этом в банке два практически анкалогичных по условиям депозита, но в одном добавлен пункт с Хабенским. Спрашиваю жену, зачем ты выбрала этот договор? Отвечает - мне сказали, что на таких условиях есть только предложенный, у остальных меньший процент. А "анкалогичный" распространяется только на валюту. И вроде как, и в прошлый раз ей также нагло проездили по ушам. Говорю, иди, скандаль. Там потеря-то невелика, емнип, 0,24% за весь срок, 400 дней. Где-то 3,5 тыр. Но, имхо, важен принцип. Говорит не пойду, ну их найух! :) А я как раз завтра иду переоформлять свой депозит, планирую глянуть в честные очи манагеров! :shaman:

Ссылка на комментарий

Все хотят копейку срубить. Тут на одну из машин ОСАГО делать пришел черед. Сначала решили продлить онлайн э-полис, ага, щассс. Ладно - пошли ногами. А так как нынче на полисах пишется КБМ, узрели не тот (0.9)- спрашиваем, "ШЗН!!!!". А вот нам база такой ставит. Тут же при агенте - пробивается КБМ по базе РСА - 0.6. Задали вопрос - это что такое? А агент в ответ - "ничо не знаю, по базе только такой встает, не согласны пишите бумагу". Написали - на днях пойдем за исправлениями. Если не исправят - опять жалоба в ЦБ РФ, опять штраф страховой (такое уже было в прошлом году с этой же страховой). 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Блеать, без лоха и жизнь плоха. Заказал смарт по предоплате, не проверив сайт, как положено, на вшивость. Честно смс-ми отвечали, что деьги получили (еще бы!), товар оформлен, товар отправлен, ждите код трекинга. Вчера поутру сайт отключился, телефон не отвечает. Через гугл узнал, что сайт перерегили с ru/ на biz/ Пока ни о чем, отвечают через чат. На конкретный вопрос о судьбе заказа, молчок. Сделал скрины с перепиской, заказом и всеми адресами. Подскажите лоху, я могу что-то в этом случае предпринять или глухо?

Ссылка на комментарий

 

 


Эх... Еремей, Еремей...

Блин, расслабился, Илюш.

И самое главное, из Кетая для мамы заказывал в подарок, тоже по предоплате, получил. Хуавей заказывал по предоплате в их фирменном, тоже получил. А это планировал супруге на НГ - и такой, сцуко, облом. Причем, сейчас таки дозвонился по городскому. Ответили, и заказ подтвердили. И что передали его в ЕМS. И код трекинга назвали. Только сайт EMS отвечает, что такого номера не видят. Ну, и телефон опять молчит. 


b5259c7e0217.jpg
 
5b891aabb032.jpg
 
222cfb80cd4a.jpg
 

Ссылка на комментарий

 

 


И что передали его в ЕМS. И код трекинга назвали.

Бывает 3-5 дней коды в систему не поступают. 

 

Я бы на адресок бы съездил их, если контора реально есть - деньги вернут.

Ссылка на комментарий

 

 


Я бы на адресок бы съездил их, если контора реально есть - деньги вернут

Особенно, если не одному ехать и биты не забыть :)

Ссылка на комментарий

 

 


денег ждут от интернетчиков.

Не понял. А разве они без денег возьмут на доставку?

Ссылка на комментарий

Не понял. А разве они без денег возьмут на доставку?

Деловые линии к примеру забирают груз, везут на свой склад в городе назначения, выставляют счет, а груз передают после оплаты счета.
Ссылка на комментарий

 

 


А разве они без денег возьмут на доставку?

зависит от их взаимоотношений.

 

 


Деловые линии к примеру забирают груз, везут на свой склад в городе назначения, выставляют счет, а груз передают после оплаты счета.

Жень,не всегда. Если контора новая или редко заказывает (как я), то они забирают, выставляют счёт, ждут оплаты,а потом везут в другой город.

Ссылка на комментарий

Вчера вечером слышу за входной дверью крики и ругань. Вышел - сосед тащит на мусорку месяц назад купленный 70" 4К телевизор Sony. Спрашиваю: "что случилось?" Чуть ли со слезами говорит, что установил ТВ с салоне, прямо под кондиционером. Который пару дней назад "потек" прямо на телевизор. В результате БАЦ - вспышка, вырубившееся в квартире ли( :censored: )ричество и сгоревший в хлам ТВ за $6700. Причем это не гарантийный случай...

Выслушал, помог отнести телевизор к мусорке, вернулся домой, и в который раз похвалил себя, что поставил в квартире централизованную систему кондиционирования, а не воткнул в каждой комнате по отдельному кондиционеру, как хотела супруга, и как сделал сосед. 

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.