КРИК ДУШИ! vol. III - Страница 150 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

КРИК ДУШИ! vol. III


Fergus

Рекомендуемые сообщения

У нас в Питере уже белые ночи! Люблю это время. Но,как всегда ,погода хромает - +10-14. И ветер холодный.Повезло,что пока без дождей. Будут завтра и в воскресенье. И всё же даже самое свинцовое небо не отменяет факта - уже белые ночи!

ЗЫ в 3 часа утра уже светло.:)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

О наболевшем, никак не могу решиться на так называемое "метание между двх огней", когда я мечусь между выбором кальяна на энергетически повышающих основах(энергетики, тиа +), и на замедляющих основах (седативные, типа -). В итоге миксую в течении дня, к вечеру просыпаюсь и чувствую себя в тонусе))))

о, пока писала - решила сама за себя)))

 

 

 

 

 

 

 

 

 


allindoblya-top15.gif allindoblya-top15.gif allindoblya-top15.gif allindoblya-top15.gif За реальное финансирование строительная или монтажная организация компании в обозначенном городе все вопросы решатся, при правильном поведении за собою своих коллег со двора или из клубного дома по инетерсам

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Блин. Подключили меня на работе к новому проекту:blink:.

В оптическое волокно толщиной с волосинку, а длиной в несколько километров, лазером внутрь, без повреждения оболочки, пишется (скажем так штрих-код). А потом это все это еще контролируется оптикой и пишется видео на комп.

У меня это в голове плохо укладывается :crazy:. А нет ведь сижу, компоную компактную установку, чтобы все собралось и работало............. :)

З.Ы.

Куча элементов из США и Японии, пофиг на санкции :D. Но а лазер отечественный :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Batol сказал:

лазер отечественный

Волоконце тоже. Догадываюсь откуда даже )))

А в святые девяностые в вакуумной башне для его производства картошку хранили - стопиццот ярусов вверх ))) Так и спасли ))) В смысле башню, а не картошку )))

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Svetlako сказал:

В смысле башню, а не картошку )))

А картоха сгнила? :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Напишу сюда :) 

Вчера мне позвонил следователь из прокуратуры :blink:, но назвал меня по ФИО, моего бывшего директора ;)).

Настроение у меня было хорошее :D и я решил уточнить у него: "Чей Крым?:D

Первый ответ был:

- Что, простите?

- Крым чей?

- Вы разве сомневаетесь в целостности нашего государства?

- А все таки Крым чей? :D

- Я не уполномочен вам отвечать на такие вопросы.

- Ну тогда до свидание.

:clap:

 

 

 

  • ЛОЛ 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Batol сказал:

Вчера мне позвонил следователь из прокуратуры 

через полтора года после уничтожения укропского центра психдиверсий,хихли,видимо, построили новый на деньги Америки и возобновили идиотские обзвоны.В середине лета жене звонил некий "следователь" .Она над ним поржала и он обиделся.:D Странно,что мне не звонят. Даже обидно. Я бы от души на х.. послал в прямом эфире.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.