КРИК ДУШИ! vol. III - Страница 145 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

КРИК ДУШИ! vol. III


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Сейчас есть куча аппаратных предупреждалок, которые отправляют СМС на нужные номера в случае возникновения внештатной ситуации. Потеря питания на основной линии - одна из таких внештатных ситуаций. Если подобное смс-информирование было настроено, отработало, а меры по устранению проблем не были приняты или оказались недостаточными, тогда да... эффективность ©

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@xcb @Svetlako 

Разместил на сайте Юлы (в том числе) объявление о продаже летних шин. Какая-то девушка мне в Вотсап написала,что готова купить. Но они находятся на даче и поэтому закажут на Юле доставку. Спросил про оплату. Через некоторое время пишет,что оформила покупку на сайте и я могу получить деньги. Скинула ссылку. Зашёл и вижу,что там стоит  покупка только 1 резины. Почему,спрашиваю? Продаю комплектом. Она - так вы 4 раза получите эту сумму. Ну,я жму "Получить". Выскакивает форма заполнения карточки. Ввожу данные. Получаю смс от Сбера с текстом "Списать такую-то сумму,код такой-то".  Погодите,пишу девке, почему списать? Она несёт какую-то хрень про то,что это мой банк так воспринимает списание денег с Юлы,а на самом деле я получу. Не,говорю, нафиг.Переводите деньги по №ТЛФ.  Она матом - ты ,чо ,охренел? :D Юла якобы вернёт ей деньги только через 45 суток. Не,грю, пишите в техподдержку , а мне деньги по номеру тлф. Она снова какую-то чушь,а я её заблокировал.

 

Почитал в инете - популярный развод.Но именно с таким столкнулся впервые.:D

  • Лайк 2
  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Игорь сказал:

Она матом

Психологическое давление ))) Ты производишь впечатление интеллигента ))) На быдланов наоборот давят "юридической вежливостью" ))))

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Svetlako сказал:

Ты производишь впечатление интеллигента )))

как я произвожу,если она меня не видела? :D У самой фото,наверное, с сайта эскортниц. А адрес доставки - Домодедово. Липовое всё наверняка.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Игорь сказал:

я произвожу,если она меня не видела

Перепиской. Не пиской и не мордой, а тем как и что ты ей писал ))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
3 часа назад, Игорь сказал:

Ура! Анатолича посадил в машину,едем ко мне:D

Те же. Там же. Привет Анатоличу!!!! Много пейте ))))

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Svetlako сказал:

Те же. Там же. Привет Анатоличу!!!! Много пейте ))))

Медведище! Так хорошо пообщались. ..Они к нам (его жена и маленькая) ещё 2 мая приедут.Запланировано было в феврале.:D А Анатолич внезапно в командировку сорвался Проверить общую готовность.?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Погиб Олег Балановский

http://генофонд.рф/?page_id=34124

Цитата

Друзья и коллеги, случилась беда. Трагически погиб Олег Павлович Балановский, заведующий лабораторией геномной географии ИОГен РАН, профессор РАН, главный редактор сайта Генофонд.рф. Погиб, спасая двух своих детей на воде.

ну вот как так то а?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Большой брат следит за тобой. И никакой, :censored:, электроники. Дурачок из службы доставки искал куда доставить пиццу, выскочила вся лестничная площадка. Я ухожу рано, прихожу поздно, соседей не вижу и по именам не знаю. Оказывается, как меня зовут, когда семейство уехало в деревню, когда вернется и как зовут кошку знают абсолютно все. Я понимаю, старый район, Гавань, поколениями народ живет, но здесь :D:D:D

  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Часть 1. Колеса бюрократии.

В этом году у меня вынужденно затянулось пребывание в богоспасаемом Отечестве. Захотел совместить свидание с друзьями и родными с изготовлением себе нового загранпаспорта, поскольку старый истекает в октябре. Захотел сделать побыстрее. Однако меня предупредили, что поскольку я долго время жил и работал заграницей, то сроки выполнения могут быть несоблюдены из-за дополнительной проверки американской работы через службу внешней разведки. Успокаивали меня, что на их памяти такое случилось один раз, "девочку из Гугла проверяли три лишних недели". Но все же посоветовали, что может быть не стоит указывать заграничную работу, авось там обойдется. Я решил побыть честным и все про себя написал. Честному человеку в России непросто. Я оказался второй девочкой из Гугла. Статус доп проверки висел долго, так что я выбрал все свои сроки отпуска. Хорошо, что была возможность поработать из Москвы, босс оказался понимающий, и согласился чутка подождать и потерпеть разницу в часовых поясах.

С каждым днем просрочки я рисовал, мысленно и на бумаге, все более яркие картины адского огня, в котором будет гореть вся служба внешней разведки, которая непоятно чего насчет меня проверят. Поскольку все названия и адреса заполняются на русском, то я по наивности уж думал, что эти деятели пытаются направить запросы, неправильно транскрибируя "Вест Сентрал Авеню" на английский, и им ничего не приходит :) Как только я оставил всякую надежду и купил билет в Америку... колеса завертелись. Билет в четверг, а в понедельник той же недели мне говорят, что проверка закончена, РФ считает, что тебе не следует ездить зарубеж и теперь надо ждать печати паспорта. Вообще она занимает неделю, но ради моего такого факапа колеса самазали лучшим маслом. В общем они успели сделать это до вылета и выдать мне в короткий рабочий день. Так что уффффф, я на 10 лет лишен подобных забот.

 

Часть 2. Визуализируй это

У знакомых женщин, тех, что верят в разные психологические установки, совмещение характеров по Зодиаку и проч. было два объяснения всех событий. :D Первое - я, после получения информации о возможной задержке, недостаточно "визуализировал" получение паспорта вовремя и слишком много думал о возможном срыве сроков. Мировое информационное биополе решило, что я хочу именно этого - вот и случилось. Второе - как только я отпустил ситуацию, перестал надеяться и купил билет, я таким образом подсознательно обозначил точный срок. Мировые закулисные сверъестественные механизмы сразу привели все в движение, и все оказалось в этот раз как я желал. Знакомых фрейдисток нету, поэтому связи с либидо мне не приводили... а было бы интересно.

После того, как все закончилось,  я их всех на радостях расцеловал.

 

З.Ы. Разговаривал с Фергом насчет ситуации. Он мне сказал, что еще до отъезда всем своим сделал по второму паспорту на 10 лет. То ли знал, что может случится, то ли подозревал. :)

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, AlSlad сказал:

котором будет гореть вся служба внешней разведки

чекисты,как всегда. Как были дураками в СССР,так и остались. "Наша служба и опасна и трудна..."(с) ( Следствие ведут ЗнаТоКи) 

7 часов назад, AlSlad сказал:

Разговаривал с Фергом насчет ситуации.

передавай Жене привет.:D Если он обиделся насчёт дурацкого закона,то зря.Пуст заходит сюда. Женьку всегда уважал - передай ему.:)

Ссылка на комментарий

"Никогда такого не было и вот блин опять, такое случилось". :)

Уволился с работы (вернее вынудили уволится) в один день. С утра пришел на работу, как обычно, а после обеда написал заявление по собственному и вечером уже получил расчет. :unsure:

Теперь безработный, а в округе нет приличных вакансий "инженера-конструктора" :( .

Первый раз у меня такое в жизни. :( Не смог наладить нормальные рабочие отношения с собственником компании. С директором по производству хорошо работали, впереди были приличные перспективы. Но он ушел в запой на месяц :russian: и на производстве начал рулить лично собственник.

P.S. перед мною еще правда человек 5 уволилось (тоже в 1-3 дня)............... 

Ссылка на комментарий

полагаю я - в ближайшее время тебя обратно позовут, когда директор с производства выйдет с запоя. Собственник признает что был неправ

Ссылка на комментарий
4 часа назад, xcb сказал:

Собственник признает что был неправ

Зависит от тараканов в башке собственника. Знаю компанию, где владелец полностью отбитый на голову самодур. Зато платит выше рынка, поэтому подчинённые терпят. И конторе уже много лет.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Peterson сказал:

Знаю компанию, где владелец полностью отбитый на голову самодур.

Только одну? Небогато :)))))

 

Только сейчас в ленте мелькнул Вася Бойко-Великий ))) Сажают самодура. Увы, не за ЭТО. Просто украл где-то пару сотен миллионов )))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Svetlako сказал:

Только одну? Небогато :)))))

Там эталонная отморозь, но конторе уже лет пятнадцать. Они обычно раньше схлопываются - личный состав разбегается, и все.

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Batol сказал:

Но он ушел в запой на месяц :russian: и на производстве начал рулить лично собственник.

P.S. перед мною еще правда человек 5 уволилось (тоже в 1-3 дня)............... 

Забей. Если это именно так все - твой уход был только вопросом времени. Жалеть о лишних месяцах можно. А можно и не жалеть. Раньше сядешь - раньше выйдешь ))))) Удачи. 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, xcb сказал:

полагаю я - в ближайшее время тебя обратно позовут, когда директор с производства выйдет с запоя. Собственник признает что был неправ

Примерно, так и получается. Пришел забирать трудовую, был разговор с директором по производству, который напрямую спросил готов ли я вернуться. А я теперь весь в раздумьях :(.

17 часов назад, Peterson сказал:

Зависит от тараканов в башке собственника. Знаю компанию, где владелец полностью отбитый на голову самодур. Зато платит выше рынка, поэтому подчинённые терпят. И конторе уже много лет.

Примерно так и есть. Платил существенно выше рынка, за это и готов был многое терпеть. Но терпежу тоже бывает приходит конец. :( 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.