КРИК ДУШИ! vol. III - Страница 146 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

КРИК ДУШИ! vol. III


Fergus

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Batol сказал:

А я теперь весь в раздумьях

Вернись и интенсивно ищи новое место (деньги не пахнут). Запои имеют тенденцию возвращаться, а самодурство усиливаться.

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий
В 17.08.2021 в 12:31, Peterson сказал:

Знаю компанию, где владелец полностью отбитый на голову самодур.

 

Практически не знаю компаний где собственник - не самодур.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Maxim Suvorov сказал:

 

Практически не знаю компаний где собственник - не самодур.

Это Украина, Карл ))))

 

У нас как-то полегче.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Svetlako сказал:

Это Украина, Карл ))))

 

Я про РФ говорил если что. Но спасибо что умеете додумаь за меня

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Maxim Suvorov сказал:

Практически не знаю компаний где собственник - не самодур.

Ну это как бы странно.

За всю трудовую деятельность я в такой ни разу не работал.

А мест работы сменил прилично.

Тараканов было навалом - от фееричной православнутости до невероятной увлеченностью продажной любовью.

Но коллектива, кроме личного секретаря, и работы это практически не касалось, .

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Maxim Suvorov сказал:

Я про РФ говорил если что

Ты работаешь с несвидомыми компаниями? Даже знаешь особенности поведения их собственников - пособников оккупантов? Не мог себе такого представить. Ты меня разочаровал ))))

Ссылка на комментарий
В 18.08.2021 в 06:25, Svetlako сказал:

Вернись и интенсивно ищи новое место (деньги не пахнут). Запои имеют тенденцию возвращаться, а самодурство усиливаться.

дельный совет.

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Орал полчаса под дверью, поднял меня в пять утра. Положил ему сметанки, нарезал мяса. А он клюнул пару раз неохотно и нос воротит, удалился почивать с чувством выполненного долга и глубокого удовлетворения. Ну это нормальный котик, спрашиваю я вас, джентльмены, или это котик, напрашивающийся получить по жoпe?! :ireful2:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, 1kvolt сказал:

Орал полчаса под дверью, поднял меня в пять утра. Положил ему сметанки, нарезал мяса. А он клюнул пару раз неохотно и нос воротит, удалился почивать с чувством выполненного долга и глубокого удовлетворения. Ну это нормальный котик, спрашиваю я вас, джентльмены, или это котик, напрашивающийся получить по жoпe?! :ireful2:

Нормальный котик ;), он показал, кто в доме хозяин :D:D.

У нас такое периодически бывает (песни, кошачим басом, под утро), приходится вставать брать тапок и искать котика:acute:

  • Рукопожатие 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Batol сказал:

У нас такое периодически бывает (песни, кошачим басом, под утро), приходится вставать брать тапок и искать котика:acute:

Электрошоковый ошейник еще не купил? очень удобно  - нажал кнопку - нет проблемы.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, xcb сказал:

тяжко видеть как уходят. а тут еще и музыка в тему.

прекрасный актёр.Один из любимых.Но,однако,ему 88 лет. Не 20 же.:)

Ссылка на комментарий
Только что, Игорь сказал:

Но,однако,ему 88 лет. Не 20 же

да это все понятно, но очередное напоминание о бренности бытия. Да еще и Осень за окном.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, xcb сказал:

да это все понятно, но очередное напоминание о бренности бытия. Да еще и Осень за окном.

Кто там ещё пылит на дороге... :(

Делон... Ришар... Депардье... Рено... Долгих лет им!

Ссылка на комментарий
29 минут назад, xcb сказал:

да это все понятно, но очередное напоминание о бренности бытия. Да еще и Осень за окном.

ничего себе бренность.Хотел бы я дожить до 88...:D Хотя...Мне и так 105.:)

15 минут назад, Svetlako сказал:

Делон... Ришар... Депардье... Рено... Долгих лет им!

Челентано

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Игорь сказал:

Челентано

Это ж дупелино, а не лягушатник )))) Можно и пиндосов, и наших навспоминать ))) 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Svetlako сказал:

Это ж дупелино, а не лягушатник ))))

не разделяю итало-французские фильмы. Они очень похожи.Выгодно отличаются (отличались) от Голливуда в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Игорь сказал:

не разделяю итало-французские фильмы. Они очень похожи.Выгодно отличаются (отличались) от Голливуда в лучшую сторону.

Есть такое... Но есть и явственная разница. Я думаю, Феллини и его стиль не мог бы впервые появиться во Франции. А актеры-гедонисты типа Нуара )))) - наоборот это такой французский шарман )))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, WiSt сказал:

Без малого два месяца ищем одинэснега в отдел. 200к на руки - никого нет, кроме фриков

:D

Ссылка на комментарий
5 часов назад, WiSt сказал:

Без малого два месяца ищем одинэснега в отдел. 200к на руки - никого нет, кроме фриков

    А я уже полтора месяца ищу работу "инженера-конструктора" всего лишь за 50к на руки. :( 

И не был ни на одном собеседовании, резюме смотрят и ВСЁ :wall:Висят на сайтах вакансии с приличными з.п (60к-80к) но они висят по 2-3 месяца, так для вида висят или гениев к себе ищут. (без контактных телефонов, чисто откликнуться резюме)

     Единственное собеседование было это "АвтоВаз":D. Приглашали с переездом, в инжиниринговый центр, где новые машины проектируют. Был бы молодой и не женатый умчался бы. А так семья и быт обустроен. :( 

Предлагают контракт на 2 года компенсация аренды жилья, но мля... з.п. 60к. на руки :facepalm:. И это в международной компании. Потом понимаешь почему наши машины, хуже импортных.

    На следующей недели, похоже придется идти, туда куда возьмут на 40к не более. (на оборонный завод или в гос институт, туда всегда требуются, но это потолок з.п там). А то жена из дома выгонит :bangin::bangin:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Batol сказал:

А я уже полтора месяца

в Москве и СПб это маленький срок. Обычно до полугода.А то и год.

2 часа назад, Batol сказал:

Предлагают контракт на 2 года компенсация аренды жилья, но мля... з.п. 60к. на руки 

имхо,надо было соглашаться. "Молодой" технарь ( и не только) в наше время это мужик минимум до 50 лет.Там бы осмотрелся,мало ли что. Вдруг бы в рост пошёл.Если нет,то вернулся бы домой.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.