КРИК ДУШИ! vol. III - Страница 147 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

КРИК ДУШИ! vol. III


Fergus

Рекомендуемые сообщения

В 10.09.2021 в 09:28, Svetlako сказал:

Делон... Ришар... Депардье... Рено... Долгих лет им!

Делон и Ришар были на похоронах. Если Делон еще держался бодрячком, но его привезли... то Ришар своим шагом на двоих костылях доковылял.. видно было, что устал сильно, но пришел из принципа и был морально разбит.

Печально легенд видеть в таком виде :(

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Какой же  xеровый день был вчера. Две смерти. Сокурсник и сотрудник. Обоих я дико уважал. Оба были страшно независимы. Оба помогли мне в моих сложных обстоятельствах. И если одному я помочь даже теоретически не мог, то мимо двери второго прошел именно в тот момент, когда туда надо было зайти. Мимо. Ещё подумал, что мне типа самому <нехорошее слово>, что я тут буду грузить. 

Люди! Открывайте двери! Звоните старым друзьям! Вдруг это поможет кому-то. 

 

  • Рукопожатие 2
Ссылка на комментарий
В 20.10.2021 в 08:58, Svetlako сказал:

Люди! Открывайте двери! Звоните старым друзьям! Вдруг это поможет кому-то. 

Как ты прав, дядь Миш!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Камрады, помницо, у нас кто-то сотрудничает или сотрудничал со сбером. Может мне кто-нибудь объяснить, как могла произойти вот такая хрень?
Я со своей сберовской перечислил таньга чуваку на его сберовскую по номеру тф.

Сбер отчитался чеком, шта деньги перевел на такую-то карту.

Чувак денег не получил. Когда стали разбираться, оказалось, что карта, указанная в чеке сбера, год как заблокирована, а у чувака к номеру привязана совсем другая карта?

Что за хрень?

Ссылка на комментарий
37 минут назад, еремей зонов сказал:

Камрады, помницо, у нас кто-то сотрудничает или сотрудничал со сбером.

В вацапе скинул.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Damian сказал:

В вацапе скинул.

Спасибо, Леш. Но я не к тому, что мне помощь нужна. Интересен алгоритм хрени! :)

 

Ссылка на комментарий
В 25.11.2021 в 22:12, еремей зонов сказал:

Интересен алгоритм хрени!

электронные (программные) технологии всегда предполагают хрень.:D Как бывший программист ответственно заявляю - мы под контролем и наша защита зависит от желания предлагающего услуги.Недалеко те дни,когда банки наши счета просто обнулят по надуманным предлогам.Электронно же всё.Налички мало,золото не является всемирным эквивалентом....Зарплату на карточки перечисляют.Т.е.,по сути переписывают виртуальные деньги на виртуал.Чем пластиковые карты хуже налички? :D Тем,что наличка обесценивается,но не пропадает,а карточки обнуляются.

Ссылка на комментарий

Снег всё падает и падает.:D А нашим районным администрациям и губернатору Беглову п о х ер у.У них было два дня убрать предыдущие последствия.ТаджикоузбеГи  не справились.И это только начало зимы .:D

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Я сейчас на больничном лежу. Дык в этот раз я попал "к другому врачу" с обострением. Он почитал карту, меня послушал, вопросы позадавал и предложил "попробовать немного другие лекарства чем раньше". Прописал пару - уколы и таблетки.

В общем-то по делу помогло сразу, боль отпустила и я заснул наконец.

Но.

Всю ночь мне снились ... сказки-пугалки. Не кошмары! Мне не было по-настоящему страшно ни во сне, ни когда проснулся и стал вспоминать.

Какая-то избушка замшелая, буреломы, а дальше совсем фантасмагория - баба-яга, тянущая ко мне костлявые руки (!), ходячие клацкающие скелеты, черепа типа конские с горящими глазами и зубами, что-то мохнатое перекатывающееся типа лешего (?), какой-то голоногий мальчик в длинной расшитой рубашке с иссиня белым лицом щелканьем пальцев вызывающий похожую на клубящийся туман нечистую силу, огромный седой (!) медведь в окружении волков и много всякого прочего. Аналогов в просмотреннм недавно или давно кино - не вспомнил :)

Какие глубины подсознания вскрыли эти два лекарства - не знаю, но с утра по размышлении решил, что раз это не было страшно - значит, это было прикольно. 

А ведь сегодня и завтра вечером мне эти лекарства опять принимать.

Что покажут - ХЗ. Как бы не втянуться )))))

  • Рукопожатие 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, xcb сказал:

у меня с ковида-омикрона был презабавный трип.

Я когда после первых, самых тяжёлых операций валялся почти два месяца в квази-реанимации меня постоянно кололи обезболивающими. Помогало несильно. Но когда мне пару раз кольнули более сильные и уже наркотические варианты - мне такие ужастики привиделись, что я напрочь отказался. Лучше терпеть любую боль, чем то, что показалось тогда. Брррр... До сих пор передёргивает, хоть шесть лет прошло. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Svetlako сказал:

Какие глубины подсознания вскрыли эти два лекарства - не знаю, но с утра по размышлении решил, что раз это не было страшно - значит, это было прикольно.

Медведь,сны в которых не страшно,хорошие сны.:D Жизнеутверждающие.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

У нас с супругой нынче очередная годовщина совместной жизни. 42 года. Не кот наплакал.

Начали отмечать хорошо. Я винца неплохого купил. Опять же - "глазастые" с лимоном и настоящие чОрные маслины.

А под конец ... разосрались из-за Украины. 

Я - в шоке, пипец какой-то!:suicide:

Ссылка на комментарий
30 минут назад, еремей зонов сказал:

У нас с супругой нынче очередная годовщина совместной жизни. 42 года. Не кот наплакал.

Начали отмечать хорошо. Я винца неплохого купил. Опять же - "глазастые" с лимоном и настоящие чОрные маслины.

А под конец ... разосрались из-за Украины. 

Я - в шоке, пипец какой-то!

Юра,понимаю тебя.:D

Кстати,вино импортное тоже подорожало.Есессно.:)

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Игорь сказал:

Кстати,вино импортное тоже подорожало.Есессно.:)

Да и х с ним. Я - поцреот, фанагорейское беру!

Ссылка на комментарий
12 минут назад, еремей зонов сказал:

Да и х с ним. Я - поцреот, фанагорейское беру!

сестра вместе с мужем давно перешли на российское - <нехорошее слово>,говорят,переплачивать,если своё такое же по качеству,а цена не выше.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, еремей зонов сказал:

А под конец ... разосрались из-за Украины. 

этож замечательно, это здорово когда есть темы которые обоим интересны и не равнодушны.

Ссылка на комментарий
1 час назад, xcb сказал:

этож замечательно, это здорово когда есть темы которые обоим интересны и не равнодушны.

А вдруг рядом будет сковородка? )))) Ultima racio regis ))))

Ссылка на комментарий

Ребзя, родители снова расписались, пятница опять же. Я таки раскатал бутылочку красного полусладкого. :rolleyes: Как там... Совет да любовь? :lol:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, 1kvolt сказал:

Ребзя, родители снова расписались, пятница опять же. Я таки раскатал бутылочку красного полусладкого. :rolleyes: Как там... Совет да любовь? :lol:

Ну а как ещё?  У меня такая хрень с женой/бывшей, как не <нехорошее слово> вместе бывает и разногласия капитальные, а родные люди, и понимаешь, что никто больше не поможет по жизни по настоящему, особенно когда остаётся не так много времени возможно. При этом вопросы собственности и прав, если помощь потребуется, то вот он законный представитель и "близкий родственник", то же и последней услуги касается.  Так что уже мысли такие были и у жены тоже как оказалось. Хотя вот недельку вроде хорошо, а сегодня хожу матерюсь в потолок о том какая замечательная и продуктивная жизнь. )\

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Takeda сказал:

Это как? Расскажи

Ну они были в фиктивном разводе, эта история ещё с советских времён, для разменов квартир махинация. А потом всё как-то руки не доходили, да и незачем в общем-то было снова официально оформляться. А сейчас решили, чтобы если что - не было проблем с наследством. Возраст всё-таки.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Имел честь встретиться с Профессором. :D Попили пивка,душевно пообщались.Замечательный и умный человек.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Игорь сказал:

Имел честь встретиться с Профессором. :D Попили пивка,душевно пообщались.Замечательный и умный человек.

Фотку сделали? Если не хочешь сюда - пришли парочку в Вотсап.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Svetlako сказал:

Фотку сделали? Если не хочешь сюда - пришли парочку в Вотсап.

да как-то,не сделали!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.