КРИК ДУШИ! vol. III - Страница 58 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

КРИК ДУШИ! vol. III


Fergus

Рекомендуемые сообщения

 

 


Будет тяжелее при таком подходе Держись

Тяжело, что оперируя своими деньгами, а не чужими, автоматом падаешь  на две линейки вниз. И вместо хозяев общаешься с манагерами.


При этом - время идет.

Ссылка на комментарий

 

 


забить болт и перейти на работу, где это не нужно, получать свое, и похрен.

Ищи. Время не самое лучшее, но искать можно.

Работа для жизни, а не наоборот.


 

 


угу. Ещё и долги появятся. Которые не знаешь,как вернуть.
:D 146%
Ссылка на комментарий

При этом - время идет.

Уходит ;)

И вместо хозяев общаешься с манагерами.

Умный менеджер ничуть не меньшая редкость, чем умный "хозяин"
Ссылка на комментарий

Откровенно говоря - в России никому не нужно создание новых бизнес идей. Неуправляемый средний класс :) - авось что задумает. И 4 года назад было не нужно - но тогда кризис не бахнул. Всех хотят причесать и заставить работать за гроши на одного из министров-капиталистов. :) Максимум, что я вижу это мойки(обычно владельцы деградируют до быдло-алкашей) и дроч-конторы(еще хуже). :D(утрированно так)

Я взялся за собственное дело - буду еще долго тянуть эту лямку. Свет в конце тоннеля еще далек. Понимаю, что второго шанса не будет. Если идти в собственный бизнес нужно иметь хорошее здоровье и железные нервы. Но...ни с чем не сравнишь работу на себя и работу на дядю. Вообщем, не жалею.

  • Что?! 4
Ссылка на комментарий

 

 


Я взялся за собственное дело - буду еще долго тянуть эту лямку. Свет в конце тоннеля еще далек. Понимаю, что второго шанса не будет. Если идти в собственный бизнес нужно иметь хорошее здоровье и железные нервы. Но...ни с чем не сравнишь работу на себя и работу на дядю. Вообщем, не жалею.

Молодец, успехов, здоровья, финансового благополучия :)

Ссылка на комментарий

 

 


Если идти в собственный бизнес нужно иметь хорошее здоровье и железные нервы.

Энергию! Нельзя забывать про энергию... если на фоне "устал. совсем" начинать бизнесъ, то конец немного предсказуем

Ссылка на комментарий

 

 


Если идти в собственный бизнес нужно иметь хорошее здоровье и железные нервы.

 

В первую очередь нужны деньги, свои. 

Ссылка на комментарий

@Peterson,

 

Держись. Прекрасно тебя понимаю, у самого такое. Но на себя работать - варианта пока нет.

 

 

 


Но...ни с чем не сравнишь работу на себя и работу на дядю.

+1

Ссылка на комментарий

Вот это, кстати, не главное

 

Имею перед глазами не один пример того, что наличие ЛИЧНОГО стартового капитала позволило своему делу пережить первые, самые тяжелые годы, пока бизнес не раскрутился. В случаях, когда деньги были заемные, все было достаточно печально. 

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

Молодец, успехов, здоровья, финансового благополучия :)

спс ;)

Энергию! Нельзя забывать про энергию... если на фоне "устал. совсем" начинать бизнесъ, то конец немного предсказуем

Абсолютно согласен :)

Вообще слышал забавное об американской психологии бизнеса. Там считается что быть лузером не страшно, страшно быть квиттером. :) Agree :)

Ссылка на комментарий

 

 


Свет в конце тоннеля еще далек. Понимаю, что второго шанса не будет. Если идти в собственный бизнес нужно иметь хорошее здоровье и железные нервы.

так точно. Хуже всего то, что нет дешёвых и долгих денег. В моём бизнесе большая конкуренция и у меня нет претензий к конкурентам. Их бизнес-построение понятно и адекватно. Есть претензии к партии и правительству. В части налогов,кредитов,штрафов и т.д.

У меня сейчас финансовое состояние близкое к банкротству (уже второй раз с апреля,когда выгнал соучредителя). Хочется выть и плакать,но это не выход.

Что и как делать дальше знаю. Да поможет мне бог.

 

 

 


В первую очередь нужны деньги, свои.

 

 

нет. Это не главное.

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

так точно. Хуже всего то, что нет дешёвых и долгих денег. В моём бизнесе большая конкуренция и у меня нет претензий к конкурентам. Их бизнес-построение понятно и адекватно. Есть претензии к партии и правительству. В части налогов,кредитов,штрафов и т.д.

У меня сейчас финансовое состояние близкое к банкротству (уже второй раз с апреля,когда выгнал соучредителя). Хочется выть и плакать,но это не выход.

Что и как делать дальше знаю. Да поможет мне бог.

 

 

 

нет. Это не главное.

Удачи и веры в свои силы :cheers:
Ссылка на комментарий

Хочется выть и плакать

То, что нас не убивает - то лечит и делает сильнее.

 

Ты только зубами не скрипи. Они от этого не точатся, а крошатся.

 

Прорвемся :) Все ерунда, кроме пчел. Впрочем, пчелы тоже ерунда. Если бы не мед... :)

Ссылка на комментарий

Прорвемся Все ерунда, кроме пчел. Впрочем, пчелы тоже ерунда. Если бы не мед...

 

Да... Надежда умирает последней. Главное, чтобы мозгов хватило и здоровья.
Ссылка на комментарий

 

 


Да... Надежда умирает последней. Главное, чтобы мозгов хватило и здоровья.

 

Последним умирает бренное тело... С любовью верой, надеждой и проч. Вот тогда разговоры переходят в ... другую плоскость.

 

Так что только здоровья и удачи  - остальное в наших силах :)

Ссылка на комментарий

Ещё nazzzgul был, мы как-то встречались, когда я в Дзержинск гонял, но он уже давно на форуме не появлялся

Ссылка на комментарий

Вышел в отпуск, взял пять бутылочек разного темного пивка, буду дегустировать  :drinkbeer:. Хотел еще креветок взять, да в холодильнике пакеты выложены разные, а ценники - на бортике. Что к чему относится - фиг разберешь! Разозлился и не стал - пошли они в жёпу с таким отношением  :angry:.

 

А где, кстати, тема про алкоголь? Хотел туда сунуться с дегустацией - а темки нет  :unsure:.

Ссылка на комментарий

 

 


Вышел в отпуск, взял пять бутылочек разного темного пивка, буду дегустировать  . Хотел еще креветок взять, да в холодильнике пакеты выложены разные, а ценники - на бортике. Что к чему относится - фиг разберешь! Разозлился и не стал - пошли они в жёпу с таким отношением

 

Эхххх.

 

Выпил я 3,5 литра пива, теперь не пью три дня :)

Ссылка на комментарий

 

 


Хотел еще креветок взять,

Фисташек возьми ;)

 

 

 


А где, кстати, тема про алкоголь? Хотел туда сунуться с дегустацией - а темки нет  .

Пжалста - http://twow.ru/forum/index.php?/topic/7102-alkogol/page-55

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.