КРИК ДУШИ! vol. III - Страница 57 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

КРИК ДУШИ! vol. III


Fergus

Рекомендуемые сообщения

На самом деле западные спецслужбы держат его в плену, а сюда прислали загримированного под него шпиона. 

Ссылка на комментарий

 

 


На самом деле западные спецслужбы держат его в плену, а сюда прислали загримированного под него шпиона. 

Да еще и двоечника, который русский как следует не выучил...

Ссылка на комментарий

Кстати, "по-ихнему" через дефис надо писать. По-моему. 

Ссылка на комментарий

Как говорила моя бабУшка: Бяри лисапету и язжай в магазин за котелкими :)

Ссылка на комментарий

Вчера разгружаю авто, надо было ходок 5 сделать. Где-то на второй, подъезжает белая а6, а вы не уезжаете? (мест во дворе в будний день конечно нет) через 15 минут, говорю (я ставлю в гараже рядом авто). Спускаюсь - стоит, подпирает меня, на аварийке и никого. В итоге, после того как всё выгрузил, пришлось ждать его минут 5. Вот не пидорг ли? Была мысля оставить авто во дворе в таком случае

Ссылка на комментарий

 

 


Кстати, "по-ихнему" через дефис надо писать. По-моему. 

думаю,тем, кто хочет "поихнему",  поиху,  как писать... :D

 

 

 


Вот не пидорг ли?

угу. Блокирование проезда популярная тема у наших водил...Я с собой бумажечку вожу - типа "уважаемый, бла-бла-бла, уберинаф (вежливое слово)". И подпись - жильцы домов №. Когда один чувак не внял и поставил снова,заперев проезд, поцарапал ему машину. :D  Теперь не ставит.

Ссылка на комментарий

 

 


думаю,тем, кто хочет "поихнему",  поиху,  как писать...

Монописуально  :hi:

 

 

 


Когда один чувак не внял и поставил снова,заперев проезд, поцарапал ему машину.  Теперь не ставит.

Суров ты. А если бы это была девятка с дагестанскими номерами или X5 с номер 555 например? :)

Ссылка на комментарий

 

 


А если бы это была девятка с дагестанскими номерами или X5 с номер 555 например?

ну, царапать машину в присутствии владельца - наглость. А в отсутствии - месть. :lol:

Ссылка на комментарий

Под окнами Нива двое суток орала (при мне только ночь - в командировке был).

Не выдержал, сходил, положил ему булыжник на капот. Но аккуратненько - в пакете  :rolleyes:

А кто-то положил под дворник бумажку про то, как эта Нива достала. Вежливую.

Больше той Нивы никто не слышал  B)

Ссылка на комментарий

 Нее.. нам до РК далеко.

 Иду мимо офиса NCOC (ну здоровая такая корпорация) куча машин, и второй ряд машин их запирает.

 Прохожу мимо одной дорогой - на весь капот нацарапано - М*ДАК :) Мне интересно это кто то из запертых машин или он так не первый день катается. Особо прикольно - все же на камеры по идее снимается.

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

Это от того что ленивые вы там все. Делов то - вызвал гайцов - человеку штраф, а если не успеет подойти - машину на эвакуатор и на штрафняк. 

Ссылка на комментарий

Это от того что ленивые вы там все. Делов то - вызвал гайцов - человеку штраф, а если не успеет подойти - машину на эвакуатор и на штрафняк. 

 

Если проблемную машину можно характеризовать как

 

X5 с номер 555 например

то гаец машинку мажора эээ может не увидеть, или вообще не приехать на вызов, если машинка в его списке числится среди "небожителей" :)

 

Например, машины, стоящие во втором ряду у мечетей во время пятничного намаза, наши жолполовцы не штрафуют. Они ведь люди, тоже жить хотят :)

Изменено пользователем Stark
Ссылка на комментарий

Заколебался я что-то, до полной выжженности и конкретного разжижения мозгов. Надо, наверно, работу и образ жизни менять, не тяну в таком темпе, а результат сомнителен. Либо нужна очередная попытка поработать на себя.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Либо нужна очередная попытка поработать на себя.

Только не это! :) Лучше даже переезд

Ссылка на комментарий

 

 


Только не это! Лучше даже переезд

Посмотрим, просто очень тяжело. На себя, возможно будет легче, что хотя бы, помимо всего, не придется тянуть учредителей. Или забить болт и перейти на работу, где это не нужно, получать свое, и похрен. Устал. Совсем.

Ссылка на комментарий

 

 


Надо, наверно, работу и образ жизни менять, не тяну в таком темпе, а результат сомнителен. Либо нужна очередная попытка поработать на себя.

не у тебя одного есть мысли.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.