КРИК ДУШИ! vol. III - Страница 55 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

КРИК ДУШИ! vol. III


Fergus

Рекомендуемые сообщения

 

 


что за фланцы? Круглые ? Кидай в личку - мож, помогу.

Поздно, уже уплочено и поставить надо было вчера, пошла просрочка :) да и кроме них ещё вагон и маленькая тележка.

Те, кто поставляет вовремя и без проблем - на вес золота, а если досрочно, так это вообще космос.

Ссылка на комментарий

 

 


да и кроме них ещё вагон и маленькая тележка. Те, кто поставляет вовремя и без проблем - на вес золота, а если досрочно, так это вообще космос.

а какие в принципе у тебя изделия проходят? Я не про сейчас,а вообще.

Ссылка на комментарий

 

 


а какие в принципе у тебя изделия проходят? Я не про сейчас,а вообще.

Да всё, что нужно для насосной дозирующей установки, начиная от рам, насосов, манометров, термометров и кранов до фланцев, труб, обжимных фитингов, крепежа и телпоизоляции. Много много всего. Сейчас в ноябре-декабре надо уже приглашать инспектора, испытывать и отгружать, а вот октябрь как раз самый пик по поставке. Если эти балбесы сорвут мне отгрузку, то всем секир башка будет.

Ссылка на комментарий

 

 


В Китае фланцы заказать, к примеру, наверняка было бы дешевле, быстрее и не хуже.

 

Уже не дешевле.

Ссылка на комментарий

 

 


Уже не дешевле.

Ещё месяц назад было дешевле и это с сертификатом TÜV

Ссылка на комментарий

 ( :censored: ). Запарили уже наши долбанные ТСЖ ншники.

 Сначала была УК - проворовалась, ее убрали. Самые наглые перетекли в ТСЖ. Опять все было через одно место. Сейчас жилинспекция признала незаконым создание ТСЖ (не было кворума).

 Пришла компания УК, которая будет под контролем местного кооператива (созданного ярыми противниками). Вроде за нее кворум есть.

 Так эти :cens:и теперь каждый вечер стучатся с новыми протоколами, решили видите ли опять создать кооперативы. А если учесть что с одним из этих борзых я сцепился полгода назад - дверь откроешь получится свара. Даже и не знаю как быть. В собственном доме двери не открывать?

Ссылка на комментарий

 Вобщем на 3 звонок решил пойти выяснять отношения если потребуется. Как итог вежливо пообщались , я сказал что проголосовал за других уже и проставил галочки против и воздержался везде где мог. Думаю меня наипали где то но где понять не могу.

Ссылка на комментарий

казал что проголосовал за других уже и проставил галочки против и воздержался везде где мог. Думаю меня наипали где то но где понять не могу.

 

Фотки надо было сделать, заскринить содержание.
Ссылка на комментарий

Был сегодня на кладбище, осенняя уборка и т.п. и .т.д. Блин, нафига кладовщикам платили в этом году, хз. Все какой-то кустарной травой заросло так по грудь, что даже тропинки пришлось прорубать до мест родственников. Мда, в общем... :(

Ссылка на комментарий

Всё, приглашение на испытания в ноябре выслал... оооххх, успеют ли...

Опять день рождения вне дома - в 2015 в Аксае, в 2016 в Брянск.

Ссылка на комментарий

Старшая прошла отбор на обучение по обмену в Голландии.

Теперь ломаю голову - где взять денег. Голландия довольно дорогая страна - посмотрел по https://www.numbeo.com, получается около 800EUR в месяц, из них половина - аренда комнаты (охренеть - в Москве ещё сотню добавить и квартиру можно снять).

Учиться она там будет полгода - для меня по деньгам очень тяжко  :huh:

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

@xcb, так моя на 3-м курсе и учится.

Китай тоже был в списке выбора. Но Пекин - там с экологией "не очень", а мои оба - астматики.

Поэтому она написала Германию и Голландию. Получилась Голландия (Гронинген).

Ссылка на комментарий

 

 


Старшая прошла отбор на обучение по обмену в Голландии.

Круто, поздравляю, надо напрячься :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.