КРИК ДУШИ! vol. III - Страница 67 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

КРИК ДУШИ! vol. III


Fergus

Рекомендуемые сообщения

 

 


Нашел фотку Виста в молодости. 

:apl: Похож, если побрить - такой же голубоглазый помор


 

 


Одноклассник, республиканский призер олимпиад по информатике, одно время также программистом работал. Но потом бросил это дело, и переквалифицировался в продажника ПО и цифрового оборудования.

Я тоже знаком с одним программистом, который стал дизайнером :)

Ссылка на комментарий

одно время я хотел стать чистым программистом, но для меня оказалось трудно с утра до вечера кодингом заниматься... Душа требовала общения с людьми и социализации...

 

Одноклассник, республиканский призер олимпиад по информатике, одно время также программистом работал. Но потом бросил это дело, и переквалифицировался в продажника ПО и цифрового оборудования.

Тут нужен особый склад ума чтобы этой стезей всю жизнь заниматься...

Кто тебе сказал, что я с утра до вечера кодингом занимаюсь?  :rolleyes:

Нет, бывают дни когда такое случается, но нечасто. К слову, встречал тезис, что программист может продуктивно программировать не более 4 часов в сутки.

Но просьба не путать кодеров и программеров  :bleh:

Общения, к слову, у меня, не то, чтобы в избытке, но в количестве :buba: .

Ссылка на комментарий

 

 


бщения, к слову, у меня, не то, чтобы в избытке, но в количестве

 

Надеюсь, не с австралийскими танками? :)

Ссылка на комментарий

Надеюсь, не с австралийскими танками? :)

Нет, со стороны Заказчика у меня сейчас весьма энергичная и симпатичная барышня-аналитик  :bleh:

Ссылка на комментарий

Камрады, пятница, вечер... Я начал... :D Пока жена с подружкой шепчутся на кухне за бокалом муската крымского от Агоры, я тут с вами вискарём пробавляюсь... :)

Ссылка на комментарий

 

 


Sodah, примерно представляю. Сам за декабрь-январь отдыхал всего один день (1.01).

брааааат :)

Ссылка на комментарий

@Fergus,

Что я ,барин... :D Общедоступен... :) 

ЗЫ Камрады,позвоните ( у кого есть его ТЛФ)  Медведю. Просто так. На общие темы. Андрюха пережил сложную операцию. Не унывает.Бодр. Но,думаю, пара минут поддержки ему не помешает.

Ссылка на комментарий

 

 


Камрады,позвоните ( у кого есть его ТЛФ)  Медведю. Просто так. На общие темы. Андрюха пережил сложную операцию. Не унывает.Бодр. Но,думаю, пара минут поддержки ему не помешает.

 

Провокатор :) Мне давеча по литру жидкости из каждого легкого выкачали :) Я не слишком разговорчив изустно в этой связи :) 

 

Вот двумя пальцами по клаве приноровился вроде :) Пишите письма :)

  • Что?! 3
Ссылка на комментарий

@Svetlako,

Андрей, молодец, здоровья тебе и удачи! 

Ссылка на комментарий

Нашел фотку Виста в молодости. 

Да! Это нечто!  :D

 

 

А я за Полярным кругом уже 38 и 2/3 года живу... 

 с какой стороны? ;)

Изменено пользователем еремей зонов
Ссылка на комментарий

"Тогда с тобой будут говорить другие люди..."  :D

Это мне вчера сказали.  :) Якобы нач.службы безопасности транспортной конторы вешает на меня несуществующий долг.

Вопрос перешёл с юриков на физиков.

Ссылка на комментарий

 

 


Бандитский Петербург ©

Костя, я бы сказал - нищеброды. :D Цена вопроса - 180 тыщ. рублей.  :D Не мой долг. :D

Чую, чувак может и башку пробить бомжами. Зато я точно знаю,кто у меня враг в ближайший год.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.