КРИК ДУШИ! vol. III - Страница 65 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

КРИК ДУШИ! vol. III


Fergus

Рекомендуемые сообщения

 Ппц. Сижу на работе с 6 декабря. Еще на 2 недели оставить хотят - до конца января. Деньги конечно идут, но ( :censored: )... почти 2 месяца по 12 часов без выходных ежедневно - это жесть. Начинаю понимать моряков.

Ссылка на комментарий

Ппц. Сижу на работе с 6 декабря. Еще на 2 недели оставить хотят - до конца января. Деньги конечно идут, но ( :censored: )... почти 2 месяца по 12 часов без выходных ежедневно - это жесть. Начинаю понимать моряков

Не начинаешь :) Два месяца по 12 рабочих часов на земле, это не 6 месяцев в открытом океане в ограниченном кругу и на ограниченном пространстве.

Пока что у тебя ощущения хипстера подморозившего пару дней назад яйки в Москве и при этом ощущающего себя полярником :)

Кстати, торговый флот еще ничего - заходят в порты регулярно. А вот те кто на промысел того же краба или рыбы выходят, там вообще жесть - перегруз улова прямо в море осуществляется, ну и сама по себе работка не для хипстеров

Изменено пользователем WiSt
Ссылка на комментарий

 

 


А в чем подвох? Мне такую пытались втюхать в нагрузку к зарплатной в БинБанке, но я назвал это ЕМНИП "подозрительной махинацией" и отказался .

Стоимость содержания 99 руб в месяц, что довольно много, однако при выполнении 1 из 3х требований (остаток не менее 30 000, кредит или вклад - я выбираю первый) бесплатно.

Ссылка на комментарий

 

 


остаток не менее 30 000

вклад под 8%, даст 2400 в год, или 200 руб в месяц :)

в этих "бесплатностях" под неснижаемый остаток есть подвох

Ссылка на комментарий

 

 


вклад под 8%, даст 2400 в год, или 200 руб в месяц в этих "бесплатностях" под неснижаемый остаток есть подвох

На остаток начисляется 7% годовых :) кроме того, тебе не обязательно держать его постоянно, только на отчетный период

Ссылка на комментарий

Еще один хороший вариант кредитная карта Альфабанк без затрат
Бесплатный год обслуживания
До 60 дней без % по кредиту на покупки и снятие наличных
Кредитный лимит — до 300 000 руб
http://fas.st/IEeGK
______________

По кредитной карте Тинькофф "ALL GAMES":
Кредитный лимит - до 700 000 рублей
Беспроцентный период - до 55 дней
Стоимость годового обслуживания - 990 рублей
Кэшбеки:
- до 30% за покупки по спецпредложениям
- 5% с покупок в Steam, Origin, Xbox Games и PS Store
- 1,5% - со всех остальных покупок

http://fas.st/uj0nws


_____________________

Условия получения кредитной карты в Touch Bank
Беспроцентный период - до 61 дня
Кредитный лимит - от 30 000 до 1 000 000 рублей
Процентная ставка - от 15,9% годовых
Комиссия за снятие наличных - 0% по всему миру
Выпуск кредитной карты - бесплатно

http://fas.st/inpoB


__________________

По кредитной карте Тинькофф "AliExpress":
Кредитный лимит - до 700 000 рублей
Беспроцентный период - до 55 дней
Процентная ставка - от 23,9%
Пополнение карты - без комиссии
Стоимость годового обслуживания - 990 рублей
- 5% за покупку товаров на сайте AliExpress.com
- 1% за любые другие покупки по карте

http://fas.st/KMgZ9_

Ссылка на комментарий

 

 


Стоимость содержания 99 руб в месяц, что довольно много, однако при выполнении 1 из 3х требований (остаток не менее 30 000, кредит или вклад - я выбираю первый) бесплатно.
Не, не, меня напрягает, что добрый дядечка банкир будет возвращать потраченные мной денежки (частично) обратно на карточку. Меня мама в детстве еще учила, что нельзя доверять незнакомым дяденькам, предлагающим конфетку :D.

 

О, вот и Золд в секту банкиров-альтруистов вступил :D.

Ссылка на комментарий

У меня пакет Золотой от Райфа - обслуживание бесплатно, если сумма покупок по всем картам (до 5 дебетовых и 5 кредитных) от 30 000 рублей в месяц.


Не, не, меня напрягает, что добрый дядечка банкир будет возвращать потраченные мной денежки (частично) обратно на карточку. Меня мама в детстве еще учила, что нельзя доверять незнакомым дяденькам, предлагающим конфетку :D.

Программа повышения лояльности клиентов - они ж с оборота прОцент имеют

Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий

 

 


Программа повышения лояльности клиентов - они ж с оборота прОцент имеют
Ну не зна-аю... Для меня это по прежнему звучит как сомнительная махинация... По сути получается, что мне платят за пользование их картой? А зачем? Если я завел эту карту и получаю на нее зарплату, я же все равно буду ей пользоваться.
Ссылка на комментарий

Ну не зна-аю... Для меня это по прежнему звучит как сомнительная махинация... По сути получается, что мне платят за пользование их картой? А зачем? Если я завел эту карту и получаю на нее зарплату, я же все равно буду ей пользоваться.

Ну ты же не вычищаешь сразу в ноль остаток на карте? Вот банку и профит в том числе, я думаю.

И да, зарплату я получаю на другую карту, а на Тинькофф перекидываю то, что планирую потратить в течении месяца.

Помимо кэшбека, очень удобно то, что 3000+ можно снять без комиссии в любом банкомате.

А ещё мне приятно то, что интернет банк есть не только для Андроида и IOS, но и для Винды

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 

 


Ну ты же не вычищаешь сразу в ноль остаток на карте? Вот банку и профит в том числе, я думаю.
Дык за это мне 7 (или 8? не помню...) прОцентов годовых начисляют. А кэшбэк то за что? Им же наоборот не выгодно по идее, что я деньги на покупки трачу, а не на счете держу. Я бы еще понял, если бы у них связь с магазином определенным была, тогда бы получалось, что банк меня как бы подталкивает отовариваться именно там, а магаз за это как бы скидку делает как постоянному клиенту. Но не может же быть, что все банки с такими картами связаны со всеми магазинами.
Ссылка на комментарий

@1kvolt,

Да им это разве много 1%? Замануха типа скидки на привлечение бабла, например. Начисление на остаток может и 7-8%, а вклад к примеру можно и 10% сделать. Ну как пример. Опять же, есть верхний лимит кэшбэка, у Тинькова это 3000, но это ж на 300 000 купить надо в месяц, если без процентов и без акций типа 5% кэшбека у отдельных партнеров, что маловероятно в моем случае :)

 

Посмотри на это с другой стороны: было бы невыгодно - не предлагали бы. Каких-то косяков или вытряхивания бабла не припомню. Меня больше интересует смысл в кредитках. Опять же, какая выгода от 0% на предоставление средств? А такая наверное, что обналичка стоит % и если ты вдруг забыл за эти 50 дней погасить кредит или возможности не было и тут тебе прилетит процентов 30 поди. Я потому не люблю кредитки. Я лучше то, что могу потратить за месяц сначала заработаю, а потом потрачу, а не наоборот с вероятностью влететь.

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

@Fergus, с кредитками то да, проценты там обычно конские. Потому к ним и вопросов нет, а с кэшбэками всё мутно как-то...

Ссылка на комментарий

Ппц. Сижу на работе с 6 декабря. Еще на 2 недели оставить хотят - до конца января. Деньги конечно идут, но ( :censored: )... почти 2 месяца по 12 часов без выходных ежедневно - это жесть. Начинаю понимать моряков.

Пашка, держись! Согревай себя своим вкусным самогоном. :)

Ссылка на комментарий

 

 


Им же наоборот не выгодно по идее, что я деньги на покупки трачу, а не на счете держу.

ты не прав. Выгоднее, когда ты тратишь в магазинах, особенно в магазинах, которые обслуживает данный банк единолично. ;). Там с магаза, за пост терминал нехилое бабло рубится банком и чем больше оборот у магаза данного на пост-терминале банка, тем больше срубит банк ;).

Ссылка на комментарий

 

 


Скорей бы вечер пятницы. Выпить хочется.

а мне пофиг, какой день недели. Я сейчас каждый вечер бокал глинтвейна пью, ибо без него полсуток на свежем воздухе сейчас не протянуть :(

Ссылка на комментарий

@agnez,

Я водку не пью. Пока.

 

 

а мне пофиг, какой день недели. Я сейчас каждый вечер бокал глинтвейна пью, ибо без него полсуток на свежем воздухе сейчас не протянуть :(

Вова, " сердце пивом не обманешь" (с) .
Ссылка на комментарий

 

 


Скорей бы вечер пятницы. Выпить хочется.

:D (под спойлером мат!)

 

 

NnkyFUxiKas.jpg

 

Ссылка на комментарий

 

 


удивляюсь,Жень, что вы ещё не вспомнили Слепакова

Для Вас, Козлов, пешеходные переходы придумали ©

Ссылка на комментарий

 

Пашка, держись! Согревай себя своим вкусным самогоном. :)

 

Сухой закон.

 

 

Не начинаешь :) Два месяца по 12 рабочих часов на земле, это не 6 месяцев в открытом океане в ограниченном кругу и на ограниченном пространстве.

Пока что у тебя ощущения хипстера подморозившего пару дней назад яйки в Москве и при этом ощущающего себя полярником :)

 

 

Я в море. Не на земле.

 

Заходов в порты - нет :D Остров сцуко не плавает.

 

Про хипстера в Москве с отмороженными яйцами повеселило :) И эти люди учать меня как ковыряцца в носу :) В любом случае - от Виста я сочуствия и поддрежки и не ожидал :) Офисный.. че с него взять :)

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

 

 


Заходов в порты - нет Остров сцуко не плавает.

Слухай, классно же, всегда хотел на такой буровой побывать :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.