КРИК ДУШИ! vol. III - Страница 66 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

КРИК ДУШИ! vol. III


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Дорогой, я в студенческие годы не напрягаясь выдерживал двухмесячные вахты в заполярье и не ныл при этом на форумах ;)

Эка невидаль, подвигом это могут считать только хипстероподобные :)

 

Ты на краболовке в северных морях 6 месяцев поработай матросом

 

з.ы. ну и да, "кто на что учился" © :)

Ссылка на комментарий

А я думал, что ты расскажешь, как ходил на драккарах и грабил Лондиниум. Эх... :(

Ссылка на комментарий

 

 


А я думал, что ты расскажешь, как ходил на драккарах и грабил Лондиниум. Эх...

"И пошли они до городу Парижу..."

Ссылка на комментарий

 Я тебе не дорогой :)

 Эка Виста взбрыкнуло..никакого сочувствия :) И хипстер в Москве опять же... Не реально классная шутка :D

 

PS у меня длиннее - вырос на Севере. работал за полярным кругом вахтами много лет :) Так что поныть имею право :)

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

@Sodah

 

Я - всегда готов :)

Жить на работе - это действительно трудно. Причем даже когда работа в офисе класса А. Ты, банально, не успеваешь переключаться и у тебя забивается мозг. Обычно, к концу месяца подобного мозг настолько забивается, что ты начинаешь работать во сне (в моем случае). Снится тебе удачное решение, ты просыпаешься, идешь к компу, записываешь :)

Ссылка на комментарий

 

 


Да, запарился уже на работе

Паша, прими моё сочувствие. :D

 

 

 


выдерживал двухмесячные вахты в заполярье и не ныл при этом на форумах

Костя,какие форумы в твоём детстве? Их тогда не было. :D

Ссылка на комментарий

 Ну откуда стока гонору :(

 Я с такими как ты , дружок, даже и говорить не буду в ваших кабинетах на коврах - отправлю нахер к линейному менеджеру, пусть вы ему мозг ипать будете и не отвлекать меня от важных для производства дел :D

PS у меня даже идея - в то время как большинство офисных училась ипать мозг окружающим, инженеры учились делать что-то конструктивное и полезное для окружающих :D

Изменено пользователем Sodah
  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

 

 


Да, запарился уже на работе Может ты проявишь каплю сочувствия аааа ? 

Ну что за мужики пошли... чуть что, сразу аааа. Еще бабушку позвать надо :)


 

 


Костя,какие форумы в твоём детстве? Их тогда не было

вот и я о том же :) там, где я работал, из развлечений только радиоприемник был :)

Хотя особо времени на рефлексию и жалость к себе не было. Уставал как собака. А надо было еще пожрать сготовить на вечер и на следующий день, обстираться... этих то небось, в столовке кормят, по полному пансиону :)

Ссылка на комментарий

 *Здравствуйте, я бабушка всех вахтовиков, пишу от имени Содаха, потому как не зарегистрирована на этом форуме. Вы чего тут окаянные развели?! Содах со смеху тут чуть не помирает, а вам хоть бы что! 

Ссылка на комментарий

 

 


там, где я работал, из развлечений только радиоприемник был

а белые медведи? Вместо женщин?  :D

 

https://rutube.ru/video/9f28b74c6f465580454971a299f605f6/

Ссылка на комментарий

 

 


Я с такими как ты , дружок, даже и говорить не буду в ваших кабинетах на коврах

 

Еще как будешь, если я захочу в рамках, к примеру, юридической проверки ;)

Ссылка на комментарий

 

 


Вы чего тут окаянные развели?!

Моя бабушка говорила/говорит "анчихрист окаянный" :)

Ссылка на комментарий

 

Еще как будешь, если я захочу в рамках, к примеру, юридической проверки ;)

Ты себя с компанией не перепутал? :) Мну к примеру таким старается не страдать ;) 

Ссылка на комментарий

Померялись? Линеечку не забудьте помыть и штаны натянуть ;)

Ссылка на комментарий

 *Подставьте сами определение которое не затронет вашу слегка наглую рожу* забыть спросили :)

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

 

 


Жевтовато блакитных забыть спросили

 

Всем известно, что для них линейки мало. Нужен сразу метр :)

Ссылка на комментарий

@Sodah, примерно представляю.

Сам за декабрь-январь отдыхал всего один день (1.01). То шабашка, то на основной работе аврал случился (тут, правда, платят за сверхурочные "по всем правилам", т.ч. прибавка в бюджет неплохая получается).

Семейство последние 2 недели само в магазин ходит затариваться, машина стоит в сугробе больше 2-х недель.

Устал неимоверно, уже на домашних кидаться начал  :facepalm:

Вчера, под вечер, обнаружил, что проэтсамил версию кода, над которой работал 2 дня назад на Stage (видимо, перепутал с тестом или продом и затёр её), до ночи восстанавливал, сейчас буду проверять - чего я там по памяти понаписал  :wall:

Ссылка на комментарий

 

Вчера, под вечер, обнаружил, что проэтсамил версию кода, над которой работал 2 дня назад на Stage (видимо, перепутал с тестом или продом и затёр её), до ночи восстанавливал, сейчас буду проверять - чего я там по памяти понаписал

одно время я хотел стать чистым программистом, но для меня оказалось трудно с утра до вечера кодингом заниматься... Душа требовала общения с людьми и социализации...

 

Одноклассник, республиканский призер олимпиад по информатике, одно время также программистом работал. Но потом бросил это дело, и переквалифицировался в продажника ПО и цифрового оборудования.

Тут нужен особый склад ума чтобы этой стезей всю жизнь заниматься...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.