воспитательный процесс - Страница 9 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

воспитательный процесс


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

Я хочу Тимур инвейшен! Почему бы в конце четырнадцатого века не сделать его появление на Ближнем Востоке и в Хазарии, как монголов в 1230-е? Кучу сарацинских копейщиков, гулямов и степных тяжелых лучников?

 

 

Хм.. в принципе надо порыться. вообще-то я о другом - можно сделать так что в указанном году появится на Руси герой Александр Невский с соотв. вайсами - как полководец.. а не как вождь огромной армии новонаходников :-) И Тимур так же.....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 545
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    57

  • Orgasmotron

    81

  • Wiz

    36

  • xcb

    47

Топ авторов темы

Кстати, про "воспитание" :rolleyes: Теперь провинция из которой часто запускают крестовые походы дает типов с очень высокой набожностью pop.gif.

Ссылка на комментарий

2 SlipJ:

Теперь провинция из которой часто запускают крестовые походы дает типов с очень высокой набожностью

Отлично! Раньше тоже обращал внимание - крестоносцы первой гильдии (те, что сразу в крест даются) частенько все в крестах.

Ссылка на комментарий

Внимание, коллеги! Теперь можно подцепить Killer Instinct НЕ убивая вражьего VIP! В моём случае это обошлось всего в 180 единолично разделанных вражьих тушек. Реплей прилагается.

Кстати, Гуннбьорн побежал сам, я готов (после некоторых колебаний) был с ним проститься :) Но старый вояка решил, что Один ещё немножко подождёт. И оказался прав - никаких Good Runner'ов ;)

Кстати, смежный вопрос - а может "Бегуна" и не дают, если некому из своих это увидеть?

OWW.zip

Ссылка на комментарий
QUOTE (Orgasmotron @ там)

Кстати, смежный вопрос - а может "Бегуна" и не дают, если некому из своих это увидеть?

 

вполне возможно, у меня иногда было также.

Это как - свидетелям децимацию после боя устроить? :D

Ссылка на комментарий

2 Konkord:

Это как - свидетелям децимацию после боя устроить?

Я говорил о свидетелях со СВОЕЙ стороны - они отправились в Вальгаллу полным составом. А враги - мало ли какую гадость они придумают про честного викинга? ;)

Ссылка на комментарий
Я говорил о свидетелях со СВОЕЙ стороны - они отправились в Вальгаллу полным составом. А враги - мало ли какую гадость они придумают про честного викинга?

Так я и шучу по этому поводу: куда свидетелей со своей стороны девать? Резать? А может они раньше сбежали, а посему ничего не видели? :D

Ссылка на комментарий
Кстати, смежный вопрос - а может "Бегуна" и не дают, если некому из своих это увидеть?

Good Runner дают если генерал бежит с поля проигравшим.

Но, если он успел нарубить врагов, то обламывают(или награждают: с какой стороны поля смотреть)

Ссылка на комментарий

2 cc31:

Good Runner дают если генерал бежит с поля проигравшим.

Ну а каким же ещё? Если от всей армии он один и остался? :)

Но, если он успел нарубить врагов, то обламывают

Успел - аж на КиллерИнстинкт хватило ;)

2 Konkord:

Так я и шучу по этому поводу: куда свидетелей со своей стороны девать? Резать?

Универсальных рецептов, понятно, нет. Я говорил о случае, когда все свидетели уже оседлали валькирий :)

Ссылка на комментарий

Было дело король мой бежал да не один раз и не один а с лыцарями своими но никто супротив короля плохого слова не сказал, побоялис наверное. :D

Я ещё вычислил что в приграннойй битве, если в арми есть нобели(титулованные) то им всем, тем кто попал в полон дают пленного, тем кто бежал - бегуна. :)

Ссылка на комментарий

Кстати заметьте в версии МТВ 2.0 стало намного легче отслеживать происхождение виртов и вайсов :D

В связи с чем вопрос возникает - некоторые вирты и вайсы дают вообще рандомно, невзирая на наличие или отсутствие заслуг - ????

Ссылка на комментарий
В связи с чем вопрос возникает - некоторые вирты и вайсы дают вообще рандомно, невзирая на наличие или отсутствие заслуг - ????

По-моему, да. Бывает растишь сына :D , а этот гад :angry: вдруг получает chinless wonder, перезагрузка - strange, перезагрузка - educated.

Ссылка на комментарий

2 Roger:

...перезагрузка, король умер, наследник получил chinless wonder и strange и стал королем, а перезагрузка больше не помогает! :blink:

Ссылка на комментарий

По поводу вайсов так и не понял: если генерал (не губернатор - с тем все понятно!) имеет пенальти к счастью (лояльности населения) то это как-то отражается на той провинции где он стоит?? :blink:

Ссылка на комментарий

2 SlipJ:

Во блин! Получается что этот вайс только для губернаторов нежелателен???

А я то их бедняг (генералов то есть) в штрафбат сразу и под танки пускал... :unsure:

Вечная память героям! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
в штрафбат даже после чуда безбородого не попадают т.к. может излечиться...

Извини, недопонял, что ты имел ввиду под "безбородым чудом"?

 

Да и штрафбат у меня совсем не страшный - в основном штурм крепостей, шансы выжить больше нуля! :D

Заградотряда опять таки нет. Курорт в общем! :D:D

Ссылка на комментарий
Это чем же? Уж не "странным ли размером обувки"?
Естественным так сказать образом, смертью от старости..

 

Извини, недопонял, что ты имел ввиду под "безбородым чудом
Chinles Wonder
Ссылка на комментарий

2 Алекс:

Естественным так сказать образом, смертью от старости..
Дык яж известны целитель и врач! Прктикую лечение народной медициной излечу от алкоголизьма(alcoholic) а также от ожирения(guttony), а также от мутаций(Chinles wonder) и психических растройств(lazy) :D

Лечени до невозможности простое вам надо дожить до пенсии 57 и помереть :( Зато ваш ученик(последователь) будет совершенно здоров! B)

Конечно существует ещё один способ(народный) надо провести ритуал saveload и тогда недуги с вас спадут точнее они даже не появятся :D

Изменено пользователем Wiz
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.