воспитательный процесс - Страница 14 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

воспитательный процесс


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 545
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    57

  • Orgasmotron

    81

  • Wiz

    36

  • xcb

    47

Топ авторов темы

Следуя рекомендациям, изложенным выше отностилеьно линейки "Великий воин", стал бросать своих генералов на крутых оппонентов. В частности, наследный принц (перец с 8 звездами, но без навыка великий воин) у меня завалил императора ХРЕ, звезд у него немного было, зато великий воин, а один из продвинутых генералов, великий воин - порубил в бою с отрядом бояр английского короля. Так вот, принцу навык не облмился, а у генерала - не повысился. :angry:

Может, и тут какая-то хитрость и тонкость, так сказать?

Ссылка на комментарий

2 Тушкан:

Следуя рекомендациям, изложенным выше отностилеьно линейки "Великий воин"

Что-то не припомню никаких рекомендаций, основанных на достоверных данных. Пока что никому не удавалось 1) получить этот Вирт иначе, чем при рождении, 2) получив - проапгрейдить. Если не так, поправьте.

Ссылка на комментарий

Что надо чтобы продвинуть Киллер инстинкт далее по линейке. А то КИ имеют уже почти все генералы а дальше двигаться не хотят

 

Как пример Генерал такой (средний Гулям-телохранитель)

+3 в защите

+3 в атаке

+1 Рискованный атакующий

+1 Рискованный атакующий

+1 при штурме

Киллер инстинкт

известный храбростью (врожденное)

трю зилот

Ссылка на комментарий

2 Тушкан:

Просто играйте.Не мучайтесь...

Вам все рассказали.

Что надо чтобы продвинуть Киллер инстинкт далее по линейке.

А с какой целью,извините?"Киллер инстинкт" может иметь любой король,принц-генерал...далее по вкусу.Мне показалось,что на ход битвы это не влияет.

Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

2 Игорь:

 

А с какой целью,извините?"Киллер инстинкт" может иметь любой король,принц-генерал...далее по вкусу.Мне показалось,что на ход битвы это не влияет.

Или я ошибаюсь?

Насколько я помню это даёт Валор и Дред

А Валор лишним никогда не бывает :)

Ссылка на комментарий

2 Pastor:

Что надо чтобы продвинуть Киллер инстинкт далее по линейке.

Открытие (давнее) принадлежит здесь SlipJ. Надо обладателя KI выставить во главе армии и мочить им звездатых врагов. Лично мочить - если кто-то из бодигардов, не прокатит. Есть извращённые способы. Но лучше просто играйте, и не парьтесь насчёт "прокачки" - поверьте, так гораздо интереснее ;)

Ссылка на комментарий

Игорь: Что значит "не мучайтесь"? Никто не мучается, поверьте.

 

Org. : Все же прокачка и развитие - это часть игры, особенность медивэла, если хотите, которой не было в сегуне. И потом, гораздо больше гемора принесет лоховатый наследник, чем прокачка подходящего преемника, тут уж сомнений нет никаких. Я вот тут вырастил одного - загляденье. 9 перьев, 9 командования, 9 влияния. Кстати, как советовали в этой ветке, поместил крутого генерала в провинцию, где должен был появиться принц. Первый вышел действительно крутым - а два следующих - так себе. По шесть перьев, командования - ноль.

Да, и еще - если прокачка не нужна, отпадает необходимость и в этой ветке. Можно ее убить.

Ссылка на комментарий

2 Тушкан:

Да, и еще - если прокачка не нужна, отпадает необходимость и в этой ветке. Можно ее убить.

Экий Вы право ехидный! :)

Всё хорошо в меру - и прокачка тоже ;)

Ссылка на комментарий

Скурвился у меня один губернатор ("семейные фавориты" заработал). Порешил я его порешить шпионом - суд устроить и все такое. Да уж - этот хитрый парень ухитрился пережить 12 (двенадцать) судов над (все превратил в фарс), заработал "Сеть шпионов". Теперь уже и не знаю, или оставить сего экземпляра в покое (опять же другие расхулиганются), или разжаловать эмиссаром - Посоветуйте?

 

Кстати заметил закономерность - после удачных процессов, получение губернаторами вайсов (так вроде?), влияющих на доход, резко уменьшилось. А теперь после неудачных процессов, по двое-трое в год начинают пакостить.

Ссылка на комментарий

2 xcb:

Посоветуйте?

Советовать тут нечего - пусть царь решает ;)

Если боитесь, что

другие расхулиганются

эт зря - оно пмпр незаразное. Просто выглядит, как эпидемия, на самом деле просто массовое следствие одной и той же причины. Протяжённость, доход и т.д.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
. Да уж - этот хитрый парень ухитрился пережить 12 (двенадцать) судов над (все превратил в фарс), заработал "Сеть шпионов".

За 12 процессов он должен был получить "Asassinator"

Вчера у меня случилась трагедь: сиволапые славяне завалили генерала( 5* степная тяж.кавалерия) Expert attaker, expert defender, expert assaulter, skilled assault defender, secret blood lover и что-то еще по мелочи; я хотел прокачать ему рискованные атаки, напал тремя отрядами катов и двумя тяжелых степняков на 1500 ребелов, вот и допрыгался :(

Ссылка на комментарий
Кто же были эти ребелы? 

Мелочь всякая: огромная толпа славов, урбаны, феод.сержанты, лучники.

Стыдно признаться, облажался я как лох: ребельский генерал был в отряде славов, а я не смог его достать - каты намертво застряли в мясе, и привет :(

Ссылка на комментарий

Меня другой момент жутко разочаровал. У меня генерал обладал вайсом рискованная атака, остальные вайсы были забиты. И вдруг этот вайс изменился на нерешительная атака с чего бы это!? Я продолжаю нападать на другие войска армией в 3 раза меньшей, а вайс как ушел так и не видно. Причем я не разу этим пацаном не проигрывал ни одной битвы, ни разу не отступал с поля боя, дерется почти всегда в первых рядах. Несправедливо как то получается..... :(:angry:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Блин, никак не могу воспитать "Мясника" - казнил любимым генералом уже десятки тысяч, в последней битве с венграми сразу полторы, но дальше "Mersiless" мой военный преступник не продвигается :( . Может что посоветуете, коллеги?

ЗЫ. Хотелось бы казнить по выбору, например рядовое быдло в расход, а знатных на выкуп.

Ссылка на комментарий

2 Marder:

Одно с другим не совпадает - казнить быдло может каждый, а вот завалить пачки две КР - другое дело, тут можно и мясника и еще кое-что получить ;)

Ссылка на комментарий

Вопрос для тех кто часто играет за бундесов :cheers:

Как известно если вымерает весь императорский род , то императором становится / якобы / сильнейший из генералов - так вот вопрос в следующем , можно ли вырастить МегаГиперСуперПуперИмператора :blink:

У меня всегда наследует губернатор престольной Швабии , а вовсе не самый-самый , это баг или норма :huh:

Ссылка на комментарий

ЛЮБИТЕЛЬ

Странно, у меня разные претенденты были, не из Швабии было хоть раз точно. Вот только по какому признаку выбирается самый-самый - для меня загадка.

 

Воспитывать ИМХО лучше естественным семейным путем, так как характеристики принца приблизительно наследуются от папаши. Соответственно можно постепенно накачать (* драками, + инквизитором, :ph34r: мясником, только вот перья втупую не качаются)

Да и нафига нужен супер пупер монарх - он ведь умрет. Другое дело генералы из самых способных принцев!

Ссылка на комментарий
Другое дело генералы из самых способных принцев

C крутыми генералами и доходом 10 000 за ход игра превращается в перестановку фишек , вот и приходится самому развлекуху выдумывать :P ;)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Император - 8 звезд

1 Принц - 9 звезд

4 Принца - 8 звезд

Прошу прощения за дурацкий вопрос, но как звезды раскачивать? Где-то здесь была инфа что n-ная звезда дается за два в n-1'ой степени выиграных битв. Если это правда, и

Пришлось раскачивать с 4-5*.
то 200+ битв нужно, только для того, чтобы раскачать с 5* до 9*.

Это у меня инфа неверная, или есть еще способы поднять звездатость?

Ссылка на комментарий
Это у меня инфа неверная, или есть еще способы поднять звездатость?

Виртами - способный к обороне (нападению) и т.д.

Обычных генералов еще и губернаторством и титулами.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.