воспитательный процесс - Страница 12 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

воспитательный процесс


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 545
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    57

  • Orgasmotron

    81

  • Wiz

    36

  • xcb

    47

Топ авторов темы

2 Konkord:

У меня счас за Арагон практически подряд штук 5 принцев с Киллер Инстинктом уродилось. Второй ВВ был либо Гедонист, либо Материалист.

Но вот что бы "привить" - такого не встречал.

Ссылка на комментарий
по-моему, это рандомные качества.

По-моему - тоже.

Я сколько стопку в процессор не совал...

Дожили - с Кремниевым парнем уже пьют! Смотри, он как напьется - буйный становится. Может и монитор собутыльнику набить! :D

Ссылка на комментарий
Только что пришло в голову - а как получаются ворюги или очень честные ребята? И те и другие - исходно - просто удачливые генералы с губернаторским "ярлыком".

Запросто - сидит губернатор (многоперьевой) и через некоторое время (если рядом контролеров нету) начинает пакостить, то казну тырит, то купцов зажимает и казнить то жалко и на фронт неотправишь (толку нету). И чо с ними уродами делать - непонятно? :(

Ссылка на комментарий
Запросто - сидит губернатор (многоперьевой) и через некоторое время (если рядом контролеров нету) начинает пакостить, то казну тырит, то купцов зажимает и казнить то жалко и на фронт неотправишь (толку нету).

а контролеры это кто?

Ссылка на комментарий
и казнить то жалко и на фронт неотправишь (толку нету). И чо с ними уродами делать - непонятно?

У меня подход к этому вопросу прогматичен: пока экономический эффект от перьев и виртов губернатора перевешивает его же вайсы - пущай делает что хочет - мальчиков там того этого или приворовывает потихоньку. Но если парень совсем зарывается - однозначно в расход. Ибо нефиг! ;)

Ссылка на комментарий
Но если парень совсем зарывается - однозначно в расход. Ибо нефиг!

Я однажды так ликвидировал при подавлении мятежа 5 воров, придурков и прочей нечисти. В обороне поставил их полки копейщиков на передний край стартового круга, а вся нормальная армия - на задний край. Не честно конечно, но в игре персональные своевольные казни не предусмотренно (кроме шпионов и ассасинов), кстати, и децимации тоже - надеюсь в Риме будет.

Ссылка на комментарий
Не честно конечно, но в игре персональные своевольные казни не предусмотренно (кроме шпионов и ассасинов),

А почему не честно? Не хочешь гробить весь отряд из за одного придурка командира - вырежь его киллером и все. Заодно и последний прокачается.

Ссылка на комментарий

Насчет алкоголизма и прочей гадости: был у меня положительный вобщем-то генерал. Но в одной жестокой мясорубке мужество оставило его и он выбросил белый флаг:(. Несмотря на то, что с поля боя он не сбежал, а добежал до леска, отдышался и вернулся в бой, получил сразу два вайса(?) - быстрый бегун и выпивающий. Видимо нервишки сдали...

 

Зацените какого кекса я купил за 5,5k: лояльность 9, жестокость 6, командование 8!!!, грамотность 4; прирожденный вождь susel.gif, жадность, строитель, рыцарство, слабые принципы (появилось после покупки) :P.

Ссылка на комментарий
Но в одной жестокой мясорубке мужество оставило его и он выбросил белый флаг:(. Несмотря на то, что с поля боя он не сбежал, а добежал до леска, отдышался и вернулся в бой, получил сразу два вайса(?) - быстрый бегун и выпивающий.

Алкоголизм никак не связан с его бегством - это дается рандомно. А вот бегун - тот да. Причем вероятность схватить его в версии 2.0 при даже временном бегстве генерала - 100%.

Зацените какого кекса я купил

Видимо королевских кровей либо исторический герой. Может скриншот повесите - поглядим кто таков. :)

Ссылка на комментарий

2 Алекс:

QUOTE (Atrax @ там)

Но в одной жестокой мясорубке мужество оставило его и он выбросил белый флаг:(. Несмотря на то, что с поля боя он не сбежал, а добежал до леска, отдышался и вернулся в бой, получил сразу два вайса(?) - быстрый бегун и выпивающий.

 

Алкоголизм никак не связан с его бегством - это дается рандомно. А вот бегун - тот да. Причем вероятность схватить его в версии 2.0 при даже временном бегстве генерала - 100%.

Но только не в этом случае! Парень явно накатил из горла на травке под берёзой. Для храбрости :D

Причем вероятность схватить его в версии 2.0 при даже временном бегстве генерала - 100%.

По-моему всё же не 100. Но не уверен - мои редко бегают. Дохнут чаще :)

Ссылка на комментарий
Может скриншот повесите - поглядим кто таков.

Досье на вышеописаного фрукта apl.gif

извините, что долго грузится,меньше никак... :unsure:

Такого исторического героя я не знаю.

 

Видимо королевских кровей

Про королевские крови отдельный разговор. Играл я за Англию два раза - в раннем и среднем периодах. В раннем периоде все короли были нормальные - 4-5 звезд, 5-6 корон, грамотность тоже нормальная.

Сейчас играю - полный абзац burr.gif

Первый король - урод - "человек без подбородка", корон - 8, остальны характеристики - 0-2. У его наследников то же уродство, хар-ки 0-3. У моего теперешнего короля короны - 3, дреад - 2. ВСЕ :blink: . Жуть. Надо ему на День Варенья коробку презервативов подарить, чтоб такие уроды iq.giffart.gifinv.gif больше не рождались :angry:

И генералы - за 50 лет самый крутой - с 3 звездами, и тот спился :(

post-5-1059025017.jpg

Изменено пользователем Atrax
Ссылка на комментарий

2 Atrax:

 

Конечно это русский принц. Все русские принцы королевской крови носят фамилию Алексеев (видимо создатели кроме Петра Первого никого не помнят, а у него было отчество алексеевич).

 

Когда из наследников они делаются "просто генералами королевской крови" у них фамилия Алексеев появляется...

 

Хотя имя.. Горислав - это что в русификации такое впендюрили русским принцам? В англоверсии среди королевских русских имен такое не значится

Ссылка на комментарий

Выяснил( :D ), как можно заработать "Тайного Извращенца" вариант 1 - оженил своего лучшего гарнизонного генерала на тетке императора (32 года, однако).

Ссылка на комментарий

Выяснил( :D ), как можно заработать "Тайного Извращенца" вариант 2 - оставить генерала рядом с императором, имеющим соответствующие наклонности.

Ссылка на комментарий
Выяснил(  ), как можно заработать "Тайного Извращенца" вариант 1 - оженил своего лучшего гарнизонного генерала на тетке императора (32 года, однако).

Это еще понять можно. Но

Выяснил(  ), как можно заработать "Тайного Извращенца" вариант 2 - оставить генерала рядом с императором, имеющим соответствующие наклонности.

Нафига так извращатся? :D

Ссылка на комментарий
Выяснил(  ), как можно заработать "Тайного Извращенца" вариант 1 - оженил своего лучшего гарнизонного генерала на тетке императора (32 года, однако).

 

Ну так ведь "Даже если вам немного за тридцать.. есть шанс выйти замуж за принца" или как там в песТне.. :D

Ссылка на комментарий
Выяснил(  ), как можно заработать "Тайного Извращенца" вариант 1 - оженил своего лучшего гарнизонного генерала на тетке императора (32 года, однако).

 

Ну так ведь "Даже если вам немного за тридцать.. есть шанс выйти замуж за принца" или как там в песТне.. :D

Тут скорее другое - "Даже если принцессе за тридцать все равно ей генерала найдут", что после этого происходит с генералом, вы уже знаете. ;)

Ссылка на комментарий

Несколько вопросов

 

1. Интересно, а можно ли вырастить больше десяти ВВ

 

2. кто нибудь видел генералов с такими ВВ

-week atacker

-good runner

-что-то типа постоянной отмены атак в последний момент

-3 лояльность -6 мораль (в английской версии одним словом обзывается)

 

Воспитал из генерала возглавлявшего КП против безобидного меня :D

Ссылка на комментарий
а можно ли вырастить больше десяти ВВ

По-моему - нет.

кто нибудь видел генералов с такими ВВ

-week atacker

-good runner

-что-то типа постоянной отмены атак в последний момент

-3 лояльность -6 мораль (в английской версии одним словом обзывается)

У меня как-то в кампании за византов повадился сицилийский королек на Грецию наезжать. Раза четыре получал от меня по гландам - упорный был придурок. Не возьмусь утверждать, что именно такой набор я ему повесил, но букет с good runner и week atacker он поимел точно. Плюс еще "захваченный". :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.