воспитательный процесс - Страница 22 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

воспитательный процесс


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 545
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    57

  • Orgasmotron

    81

  • Wiz

    36

  • xcb

    47

Топ авторов темы

BlackKnight

Мясник не имеет отношения к неблагодарности

 

:blink:

 

No Mercy вроде - безжалостный? Немилосердный? При чем тут благодарность?

Ссылка на комментарий

"Неблагодарный" - это когда враг доверчиво сдался, а генерал всех пленных подло убил... :D

 

Гм, а я-то думал это из одной линейки - убей сотню пленных и ты "Безжалостный", убей тысячу "Мясник"...

 

Кстати, сейчас тщетно пытаюсь получить вайс "Великий Воин", уже в бою посылаю одного генерала (остался 1 юнит в отряде) на слабеньких лучников и крестьян, убивает по 40-50 человек, но безуспешно. Поделитесь опытом, пожалуйста...

 

Бай зы уэй, сколько нужно побед, чтобы получить 6-ю звезду?

 

Прошу не ругаться и по голове не бить, помню, что все это где-то было, но искать катастрофически некогда... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Русланчик

Кстати, сейчас тщетно пытаюсь получить вайс "Великий Воин",

Судя по опыту - Рэндом.

 

Бай зы уэй, сколько нужно побед, чтобы получить 6-ю звезду?

с нуля?

1п - 1зв, 2п - 2зв, 4п - 3зв, 8п - 4зв, 16п - 5зв, 32п - 6 зв, 64п - 7 зв, 128п - 8 зв, 256п - 9 зв; вроде так. иль формулой

X = 2 в степени(N-1)

X - число звёзд

N - число побед

 

Главное - звезды от титулов и виртов считаются сверху, а от рождения снизу (учитываются в подсчете).

Пример - 3звр + 1зв от титула + 2зв от виртов = 6зв, что получить следующюю звезду - надо одержать 8 побед.

 

ЗЫ скачайте темы - "Воспитательный" и "Династии", там всё это есть.

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

А расскажите про инквизицию:

Что за миссия "инквизиция человека"? (перевод 1C)

От чего зависит вероятность успеха инквизитора, когда я его направляю на генерала?

Почему в некоторых провинциях (~80% официальная религия, ~15% религиозный пыл)

инквизитор сидит уже 3 года и ничего не происходит (даже р.п. как был 15, так и остался)?

 

[sorry за цирк с кодировками]

Ссылка на комментарий

twshell

Приветствуем на ТВОВ.

 

Ваш вопрос - давно и подробно рассмотрен здесь

http://www.twow.ru/forum/index.php?showtopic=1286

 

ЗЫ Ежели чего, спрашивайте, но уже в соответствующих темах, ага?

Ссылка на комментарий

xcb

Спасибо большое! Блин, выходит я зря всегда сначала докачивал генерала до 5-6-ти зв., а только потом давал ему должность эмира (+зв.) и какого-нть визиря или смотрителя лошадей султана?

Ссылка на комментарий

xcb

Русланчик

 

Цитата

Кстати, сейчас тщетно пытаюсь получить вайс "Великий Воин",

 

 

Судя по опыту - Рэндом.

 

По-моему - вообще врожденное... так хотел какому-нить крутому генералу из Тамплиеров или Тевтонцев эти вайсы (или вирты, как их там? :rolleyes: ) поднять - ан нет... только у прынцев есть <_<

Ссылка на комментарий

У меня интересное наблюдение появилось. Если постоянно воевать своим монархом, одерживать победы и получать хорошие вайсы:дефендер, атакер, строитель, стюарт; то со временем принцы начинают идти умные, звездатые и с хорошими вайсами, т.е. не алкоголики и без лишних пальцев. Так у меня в 3 поколение за Египет все принцы уже родятся с 7-8 звёздами, 4-6 перьев, и религиозность тож не маленькая, вайсы тоже: математик, остроумный, великий воин, убийца. И уже лет 80 ни одного алкоголика. Так-то надо всегда своих монархов и наследников в форме держать. Надеюсь что месадж оценят. :buba:

Ссылка на комментарий
Это ВИРТы

to Xcb

 

Я новенкий на TWOWe поэтому прошу не судить меня строго, просто до конца в терминологии не разбираюсь :unsure: , но я думаю основной смысл текста понятен. Воюешь королём рождаются хорошие принцы.

Ссылка на комментарий

Tala

Читали?

http://www.twow.ru/forum/index.php?showtopic=788&st=0

 

Дополнительные вопросы - когда рождались Принцы в каких провах (какие здания) стоял правитель?

Какие были рядом Генералы (их зездность, В?В), находились ли Генералы в Одном стеке с Правителем?

 

ЗЫ Приветствуем на ТВОВ.

Ссылка на комментарий

Принцы всегда рождались в разных провах, потому что монарх постоянно был на войне. Звездатых генералов я вообще никогда в один стек не ставлю, так все вирты получает только самый звездатый. По этой причине у меня все генералы, губернаторы и принцы всегда на страткарте по отдельности стоят. Поэтому что не ход так пара челов получает вирты, если идёт победная война то в основном положительные. А в мирное время примерно 50 на 50. Строюсь я постоянно, в провинции всегда есть обе башни, первый дворец, сначала обычно в новой провинцие я всю линейку с/х строю. Вот такой вот расклад.

 

ЗЫ Спасибо :clap:

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Добрый день, извините если задаю дурацкий вопрос, на который все уже знают ответ.

 

Скажите пожалуйста как можно получить линейки воина и прирожденого лидера, и как их развивать?

Если кому-то будет интересно как можно получить и развить линейку инстинкт убийцы, параллельно с линейками нападение, рискованное нападение, защита и последняя стоянка, могу поделиться.

 

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

2Монах

Скажите пожалуйста как можно получить линейки воина и прирожденого лидера, и как их развивать?

Читайте, тему - где-то это было.

Если кому-то будет интересно как можно получить и развить линейку инстинкт убийцы, параллельно с линейками нападение, рискованное нападение, защита и последняя стоянка, могу поделиться.

Если не трудно - пропишите кратко, но емко.

Ссылка на комментарий

Попробую по порядку, версия Viking Invasion 2.0

 

Нужно элитное подразделение, прица, короля или героя с обычным подразделением тоже работало.

 

Пихал их в схватки, постепенно теряя численность и преобретая valor,

когда valor становился 6-7 при численности от 4-15 человек, отправлял их в бой в одиночку (т.е. без других подразделений в армии) против кучи лапотников - крестьян, копейщиков, военных копейщиков.

 

Далее битву лучше проводить на автомате (вручную дают тоже но боев нужно провести больше), при такой системе скоро в подразделении остается только один герой, имея valor где-то от 13 до 21, получив при этом инстинкт убийцы.

 

Даллее продолжаем выставлять его против толп (в идеале использовать отбитую провинцию с постоянными востаниями), резать он их будет в одиночку почем зря (до 984 человека). :blink:

 

Параллельно будут появляться линейки защит и атак, вплоть до специалиста в нападении +3 когда атакует и специалиста по полевой защите +3 при защите

(естественно линейки зависят от того нападаете вы или защищаетесь) для получения всей линейки инстинкта убийцы наиболее безопасным способом лучше начинать с защиты. Линейки рискованных атак и защит даются, но далее не развиваются.

 

Можно получить начало линейки нападение на замки штурмуя их в одиночку, способ тот же (обратате внимание что героя одиночку нельзя оставлять в одиночку для осад комп его снимет как потери).

 

Линейка инстинкта убийцы поднимается на шаг за каждую битву до секретного убийцы +4 valor +3 dread, далее остается одна ступенька, ее можно не получать очень долго, но рано или поздно дадут и ее +5 valor

+4 dread -5 piety (вопрос нужно ли это).

 

Вот вроде бы и все, таким образом создал восемь монстров способных в одиночку ходить за скальпами.

Ссылка на комментарий

2Монах

Вот вроде бы и все, таким образом создал восемь монстров способных в одиночку ходить за скальпами.

Респект.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.