воспитательный процесс - Страница 19 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

воспитательный процесс


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

Alfard

 

Все в папку  Хотя и говорят, что ничего хорошего в этом нет, но я всегда вырезаю пленных, если их больше 1000.

 

Дорогой ты мой :D

Наконец-то я нашел человека который поступает так-же :D

Я уже писал, что не полючаю полного удовольствия от боя, если зарезал меньше 1000 пленных :unsure: Что говорить: "гашишин - он и в Африке гашишин :rolleyes: "

 

Да и играешь ты почти как я! Мое уважение, камрад! А за такие скрины вообще пиво ставить надо :drinkbeer::drunk::drinkbeer::cheers:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 545
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    57

  • Orgasmotron

    81

  • Wiz

    36

  • xcb

    47

Топ авторов темы

Я уже писал, что не полючаю полного удовольствия от боя, если зарезал меньше 1000 пленных

Наш человек! только что я получил ханом мясника - понадобилось казнить всего-то 1500 поляков. И вот что странно, тысячи вырезанных под корень ливонских ребелов этй добродетели мне не давали.

Да и если казнить пленных, то у генерала появляются вирты, которые плохо сказываются на боевом духе солдат.

Это если резать помалу, небольшими порциями. :rolleyes: Тогда будет Mersiless -3 morale

Ссылка на комментарий
А за такие скрины вообще пиво ставить надо

Заежай как нибудь в гости - устроим. Будем друг-другу подарки делать - я тебе ящик пива, ты мне ящик пива :cheers:

И вот что странно, тысячи вырезанных под корень ливонских ребелов этй добродетели мне не давали.

А ты их когда резал? Во время боя или казнил, когда вышел на стратегическую карту?

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

Marder

Нет ребята - я так не могу. Рука не подымается. :(:D:D:D Да и не по нашему, не по паладински это как - то, пленных резать. ;):D И потому, я таких в армии не имею. Зато по византийски - получить за них ВЫКУП!!! :D:D

 

Заежай как нибудь в гости - устроим. Будем друг-другу подарки делать - я тебе ящик пива, ты мне ящик пива

Но надеюсь мои военно - тактические пристрастия не помешают присоедениться со своим ящичком? ;):D

Ссылка на комментарий
А ты их когда резал? Во время боя или казнил, когда вышел на стратегическую карту?

В бою, конечно. Если резать после боя только дрэд растет.

имхо, ребелы за людей не считаются, сколько я их не истреблял - мясника не получал :gunsmile:

Ссылка на комментарий

Докачал наконец-то своего кровавого тирана до 9* на несчастных ливонских аграриях. За три боя получил две звезды, спеца по обороне и последнюю стоянку.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Полюбуйтесь:

Prince Enrique

Loyalty: 7

Piety: 3

Command: 0

Dread: 1

Acumen: 0

 

и это будущий правитель огромной империи!

В его армии сидит весь высший командный состав, у всех акумен в районе 5-6. У двоих - 9. Эффекта никакого. Подскажите плз, как сделать этого идиота умнее? :(((

 

PS у короля - всё по нулям...

Ссылка на комментарий

[FLOCK] eL

 

"PS у короля - всё по нулям..."

 

 

каков отец дурак, такой, видать и сынок :D если наследник русский только со словарем знает, то к нему в стек нужно не уже "полноценных" губеров отправлять, но тех, у кого только начинают расти полезные линейки vv. тогда он вместо них может получить все полезное...

 

от уже "натасканных" губернаторов пользы в этом случае почти нет...кажется так:)

Ссылка на комментарий

А вот теперь по сабжу: меня здорово смешит такая ситуация, когда наследник получает вирты типа "Низкой устойчивости ко взяткам", а потом ещё и "Блэкмэйлер". А потом становится королём, при этом - подкупить его всё равно нельзя, а свергать - самого себя что - ли? :lol:

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий
меня здорово смешит такая ситуация, когда наследник получает вирты типа "Низкой устойчивости ко взяткам", а потом ещё и "Блэкмэйлер". А

 

Ну взятки еще можно смеятся.. а вот блекмейлер - да еще у принца - это надо срочно его под шпиона.. т.е. под суд.. и казнить.. сильнейший триггер к Гражданской войне.. крайне опасная черта...

Ссылка на комментарий

Chernish

а вот блекмейлер - да еще у принца - это надо срочно его под шпиона.. т.е. под суд.. и казнить.. сильнейший триггер к Гражданской войне.. крайне опасная черта...

Знаю - просто меня смешит, если мне не удастся его вовремя вырезать - и он становится правителем. Правитель - блэкмэйлер. Интересно, на кого он "пишет"? :D

Ссылка на комментарий

xcb

Тренировать надо Наследников, и будет вам Щасте

Мда... С таким показателем мозгов - доходов будет немеряно...

Как раскачал?

Ссылка на комментарий

После того как отбилились от Орды(я-Киев)(сложно было), я обнаружил, что у меня половина отрядов в армиях, которые приняли на себя удар нехристей, имеют "семейные фавориты". Случай? Наверное! Т.к. ощущение такое, что все "хорошие семьянины" собрались в этих армиях...палец уже был готов нажать кнопку "расформировать"...но что внутри меня екнуло...и я оставил всех...ведь спасли они Русь...а во вторых - сам такой - все в дом, все в дом!!!Конечно, не забыл посмотреть на доход следующего года, который, в прочем, меня порадовал! А вот с остальными - типа "outlaw" разговор был короткий! Вот так нелогично закончился приход на Русь Орды!

Ссылка на комментарий

Color

Хорошо хоть ребята после нашествия орды ориентацию не поменяли!!! :D:D:D

Хотя, знаешь, у меня было подобное, но как - то забавнее. В восточных провинциях: Антиохии, Руме, Малой Армении, Эдессе сидели по долгу гарнизоны с 1* генералами. Ну раздал им ярлыки и позабыл о них - дела важнее были. А тут смотрю как - то, один "коррумпировался (в Эдессе), потом на следующий год - все разом! Вот я наглядно убедился, что власть гниёт как корзина с одним загнившим персиком. Конечно - совпадение, но небезинтересное, разнообразило игру. :)

Ссылка на комментарий

Swan

Дык написано же в пояснениях - Набожность минусуется, Вреда шибко нету, на пользу - У соседа выцеливаешь такого :cens: и глядишь восстания сотворятся.

Ссылка на комментарий

Swan

У меня один такой перец еще год слишним назад наштамповал столько принцев и принцесс, что про него вышла надпись- типа товарищ почти как кролик. При это был всем известен как обладатель перка perversion. Причем и прынцы то были не хилые, со звездами и без папиного недостатка. Кончилось все для него не очень. Получил несколько стрел- инфаркт микарда. :lol::lol: А сын правил империей долго и счастливо.

Ссылка на комментарий
и как? В кратце...

В одну прову с Правителем помещаеть надобно, желательно в Королевску.

 

Прикольно получается, в один ход Губернатор ловит Беззаконника и тут же теряет под благостным воздействием. :D

Ссылка на комментарий

Color

Оп-па...Ну все, теперь всех на ковер!

Иногда попадаются Особо Закосневшие товарищи, Но ассасинам (Шпионам, Инквам) тоже надо тренироваться :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.