воспитательный процесс - Страница 8 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

воспитательный процесс


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

2 Orgasmotron:

Всё немного проще - только монархи и смертны в МТВ

Добавлю: "И то, только действующие. Плантагенеты - бессмертны."

Ссылка на комментарий
  • Ответов 545
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    57

  • Orgasmotron

    81

  • Wiz

    36

  • xcb

    47

Топ авторов темы

Нашёл как прибавить +2 валора -2акумена, надо пощупать асасином своего генералисимуса, даже неважно что шанс на убицство 0% всеравно дают сначала +1 -1 а если второй раз пощупать +2 -2, могут быть побочные эффекты... :(

Ссылка на комментарий
Нашёл как прибавить +2 валора -2акумена, надо пощупать асасином своего генералисимуса, даже неважно что шанс на убицство 0% всеравно дают сначала +1 -1 а если второй раз пощупать +2 -2, могут быть побочные эффекты... :(

А если шпионом дадут - "Информанта" и "Сеть шпионов" ????

А глянь в Events - что дает четвертая ступень борьбы с шпионами ;)

А также чем кончится баловство с убуйцами :lol: .

Ссылка на комментарий
Нашёл как прибавить +2 валора -2акумена

беда в том, что это "не тот" валор, он действует только прииборьбе со шпионами.

Ссылка на комментарий

2 xcb:Не шпионом а асасином.

 

А глянь в Events - что дает четвертая ступень борьбы с шпионами
Да я итак знаю у меня пол европы с этим ходит.. ;)

2 SlipJ:

Если бы не тот не писал бы :)

Ссылка на комментарий

У меня написанно примерно следующее, частые покушения заставили усилить свою охрану ,и нанят хорошо тренированныхх телохранителей. Эти мероприятия не оставляют времени для административных вопросов +2валор-2 акумен увеличивается именно боевой валор ни о каких vs ассасинов в описании речь не идёт... Практические эксперименты :) показали что получайт сей вайс высокозвёздные в основном генералы 7+ остальные получают всякое барахло так что вот так :)

Ссылка на комментарий

2 Wiz:

Кажется, "произошла типичная подмена понятий" :)

Это после покушения шпионом даётся спец-валор от шпионов, так?

Давно не гамил, забывать начал ;)

И всё-таки, коллега, валор, полученный в рез-те неудачного ассасинства, проявляется РЕАЛЬНО на поле боя? Проводили ли Вы специальный подсчёт или только на надписи к ВВ ориентировались?

Ссылка на комментарий
ни о каких vs ассасинов в описании речь не идёт...

Странно.. должно, должно быть в описании именно: Vs Spies и Vs Assassins.

Если бы от ассов и шпионов боевой валор можно было получать..... халявкой разит, пусть и маасенькой.

Изменено пользователем Semuta
Ссылка на комментарий

2 Orgasmotron: значит так сниму скрин и вам покажу, на счет

И всё-таки, коллега, валор, полученный в рез-те неудачного ассасинства, проявляется РЕАЛЬНО на поле боя? Проводили ли Вы специальный подсчёт или только на надписи к ВВ ориентировались?
Проверял на поле битвы до и после покушения, РАБОТАЕТ...

Кроме того последние тесты показали что для каждого генерала идет свой вайс при покушении, те комуто +2-2 дадут а каому то +4 vs ассасинов и никаким автосейвом не исправишь :(

Ссылка на комментарий

У меня тут забавочка произошла, вырос сынишка с изначальным вайсом "трус", обидно было :( Но шла тяжелая война и попал он на фронт... и через 37 лет стал "Экспертом по нападению" "Экспертом по обороне" "Сильные рискованные атаки" "Сильная последняя стоянка" "Могучий воин" и "Благородный рыцарь" с 8*. Вот такие чудеса! Страх побежден! Перевоспитуем всех! :lol: Если они только до этого пару армий не загробят :D

Ссылка на комментарий

А у меня все было наоборот - семозвездочный наследник, величайший воин, состоящий из сплошных добродетелей, став султаном за 30 лет превратолся в обжору, пьяницу, труса, короче совершенно утратил моральный облик :(

Ссылка на комментарий
;) Было бы неплохо, также в научно исследовательских целях необходимо примерную историю его похождений и уж совсем хорошо если помниш когда конкретно он получал эти васы!
Ссылка на комментарий

2 Konkord:

когда конкретно он получал эти вайсы!

и за что...

 

2 Wiz:

кстати вайсы - это когда плохие (пороки), вирты - хорошие (добродетели). :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Извиняюсь, сохранилась только старая савка. Позднее он отбил еще одну атаку испанцев (сидят справа) при соотношении 640 против 3200 и получил «Сильная последняя стоянка», а также прорвался до Гранады с севера, и завоевал «Эксперт по атаке» и «Сильные рискованные атаки».

Такой вот у меня полководец.

Жизненный путь:

Урожденный Принц, из боковой, ненаследующей трон ветки Императорского дома. В 15 лет выяснилось, что он «хороший бегун» (правда, где и когда – неясно). Войск у меня не хватало, и я бросил его на Венгерский фронт. Воевал от обороны в Венгрии, Германии, Италии, Папских землях, на Сицилии. Из 4 начальных звезд дозаработал до 9. В связи с приходом к власти его племянника (у того своя родня) потерял статус Принца и я сделал его графом. «Благородного рыцаря» получил после помилования мятежников, разбитых им в трех восстаниях в Германии (провинции уж и не упомню).

Кстати, у меня там снизу еще один кадр с 9 звездами – он точно такой же.

Ссылка на комментарий

По поводу "торговца" вероятнее всего он появляется в зависимости от общего благосостояния страны(лояльности возможно) у меня он появился ву императора в империи которого ещё небыло построено ни одного торгового поста :blink:

Ссылка на комментарий

Кстати камрады радуйтесь - в Викингах можно вставлять исторических деятелей в определеные даты с картинкой хоть реальным портретом (тока ее подготовить надо) - и задавать им стартовые характеристики! Хотите Тимура или Ал.Невского в русском моде - заказывайте.. :-) С желаемыми характеристиками :-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.