воспитательный процесс - Страница 6 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

воспитательный процесс


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 545
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    57

  • Orgasmotron

    81

  • Wiz

    36

  • xcb

    47

Топ авторов темы

(magnifisient builder

magnifisient Steward )-это я думаю понятно

(Utterly Fearles(+2m+2v) )-врождённое

(Captured)-в первом же бою это собственно и сподвигло на дальнейшую прокачку

(skilled last stand

Expert def

killer instinct(+1d+2v) ) -отбивался от 2500 крестьян на мосту :twisted: :twisted: :twisted:

(Argumentativ(+1d+2v) )-после 3его боя он там потерял мало а вот порубил...

(devout(+2p) )-за что дадено неизвестно наверное надо опрвдаться как то перед церковью за такие зверства на поле боя :twisted: :twisted: :twisted:

Ссылка на комментарий

2Wiz, а вот

Captured)-в первом же бою это собственно и сподвигло на дальнейшую прокачку

нельзя ли поподробнее?

Ссылка на комментарий

Подробней что?

Как получить Captured ???

Ну это легко попадаеш в засаду или флаг опрокинут или долбыные копейщики как всегда не выстоят.... Вот тебе и Captured вмсте с половиной армии :wink:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кстати, все знают, как прокачать линейку Attacker'а?

1. Простейший способ - нападать сильно малыми силами и побеждать. Тогда качается в паре с линейкой Risky Attacks.

2. Второй способ забавен - можно прийти и большими (по крайней мере, примерно равными) силами и маневрами заставить противника покинуть поле. Можно даже никого не убивать :)

Забавно, но увы бесполезно - в силу всем известного бага.

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

Всё получается довольно просто, они вападают за убицства или за процент убийств,генерала в битве, от отряда в котором он находится. Допустим отряд убил 100 чел а ген. 50 из них, соотвецтвенно ему чего нить дадут!

Всё это только теория!

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

2Wiz,

Всё получается довольно просто, они вападают за убицства или за процент убийств,генерала в битве, от отряда в котором он находится. Допустим отряд убил 100 чел а ген. 50 из них, соотвецтвенно ему чего нить дадут

Абсолютно неверно!

Всё это только теория!

Причём неправильная - посмотрите эту же ветку, где SlipJ выкладывал свой реплей с убиеним Бульёна и мой подтверждающий отчёт о проведённом опыте.

Линейку KillerInstinct дают и повышают за УБИЕНИЕ ЛИЧНО ГЕНЕРАЛОМ КРУТОГО ПРОТИВНИКА. На каждый шаг достаточно одного единственного.

Просто в последнем случае я не отследил, кого именно грохнул мой доблестный Каролингер.

А накосить много быдла не поможет - я и 300 изводил как-то (лично генералом!) - без толку!

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

2Orgasmotron,

Линейку KillerInstinct дают

Я имел ввиду др вайсы Argymentative, natural brave и тд. а не К.И. с киллером всё ясно...

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

2Wiz,

Я имел ввиду др вайсы Argymentative, natural brave

Виноват, не понял. Эти вообще без боя вырастают рандомно. На досуге благородные господа развлекаются, кто во что горазд. Кто охотой, кто боевыми искусствами, а кто и чем поплоше :-)

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Wadimka, в том-то и фигня, что этот навык дается когда генерал побежал, а зольдатен остались драться.

 

Д.Ч.* А еще хуже - когда полководец побежал - и убежал не останавливаясь - а его армия выиграла. Тогда - doubtful courage" (сомнительная храбрость) сразу! -6 к морали.. (обычным порядком такое получить нужно несколько раз битвы проиграть убегая). У меня хан монголов с 7 звезщдами так сбежал на Волыни против русских в моде Engineerа.. :-(

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Так, что-то темка на флуд сбилась, а потом угасла... :unsure:

 

Колитесь, кто получал вайс "пленный" (-1 команд +3 мораль)? очень хочется... Я вроде генералов и в плен уже сдавал - не помогает... :unsure:

Ссылка на комментарий
Колитесь, кто получал вайс "пленный" (-1 команд +3 мораль)? очень хочется... Я вроде генералов и в плен уже сдавал - не помогает... :unsure:

У меня после плена получали - но рождались принцы - у них уже есть этот вайс.

Тут недавно у меня один "орел" заработал вайс - "Мясник", я его теперь боюсь в бой посылать (и так 8 черепов было, а тут еще это). :)

Ссылка на комментарий

Я получал, помниш Ульфсена, я его показывал, дык вот было в его биографии и такое, поплёлся один лыцарей на мосту валить а они возьми да и наваляй ему ;) С первого разу дали Captured B)

Ссылка на комментарий

2 Wiz:

вот я и припоминю, что у кого-то было.

2 xcb:

один "орел" заработал вайс - "Мясник", я его теперь боюсь в бой посылать (и так 8 черепов было, а тут еще это).

а нефиг было мирно восставших террористов казнить! ;):lol:

Ссылка на комментарий
2 xcb:
один "орел" заработал вайс - "Мясник", я его теперь боюсь в бой посылать (и так 8 черепов было, а тут еще это).

а нефиг было мирно восставших террористов казнить! ;):lol:

То не за восставших, а за наглых агрессоров (византийцев), вторгнувшихся в мою (год как у них забрал) Грузию. :D

А этот вайс все-таки на врага шибко действует - слабоморальные юниты при атаке подразделения (в котором генералом Мясник) - разбегаются в диком ужасе (жалко воплей не слышно :) ).

Ссылка на комментарий

2 xcb:

А этот вайс все-таки на врага шибко действует - слабоморальные юниты при атаке подразделения (в котором генералом Мясник) - разбегаются в диком ужасе (жалко воплей не слышно

Брехня...

:)

Черепа, перья, кресты, звёзды (только при инициации) в битве не работают. Только мораль и валор. Что не мешает аморальному противнику разбегаться от лихого кавалерийского наскока.

Ссылка на комментарий

2 Mezhick:

Вроде "пленный" становится командир всей сдавшейся армии

дык, теорию и я знаю ;), специально сдавал, а дали только 1 раз... :unsure:

Ссылка на комментарий

2 SlipJ:

Видимо, некоторым в плену нравится :) Вот и этот "негативный" вайс не дают... У меня "пленного" получали редко - обычно он был врожденным.

Ссылка на комментарий
Брехня...

:)

Черепа, перья, кресты, звёзды (только при инициации) в битве не работают. Только мораль и валор. Что не мешает аморальному противнику разбегаться от лихого кавалерийского наскока.

2 Orgasmotron:

Зря вы так, яж проверил - атакуешь обычным отрядом (Гуламы - 5 зв), не бегут, атакуешь Мясником (Гуламы 4 зв), бегут ;) . Четыре раза проверял(бедные родосские повстанцы :( ).

Ссылка на комментарий

Теперь в тему - спрашивалось - как вайс "торговец" зарабатывается???

Похоже нашел - торговый оборот > 5.000, если верно то "Великий торговец" за 10.000 (а итальянцем с рождения дают :( ).

 

Теперь вопрос , а что разработчики до сих пор не сказали (написали), как оные вайсы набираются (сходил бы сам, да не силен в аглицком :( )?

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

2 xcb:

Теперь в тему - спрашивалось - как вайс "торговец" зарабатывается???

Похоже нашел - торговый оборот > 5.000, если верно то "Великий торговец" за 10.000

точно расскажи как получил.

Теперь вопрос , а что разработчики до сих пор не сказали (написали), как оные вайсы набираются (сходил бы сам, да не силен в аглицком )?
НИФИГА они не говорили! Уроды! :angry: Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

2 xcb:

как вайс "торговец" зарабатывается???

Похоже нашел - торговый оборот > 5.000, если верно то "Великий торговец" за 10.000

Не похоже. Trader'ом у меня становился ТОЛЬКО первый император ХРЕ. Торговый оборот мизерный - только локальная торговля. Когда же последствии оборот достигал приличных размеров (10тыщ+) ничего не давали.

2 Wiz:

А можно заработать вайс великого война, или лидера?

Не получалось пока что.

Но скакать надо от вайса. Великий воин даёт в здоровье - надо много лично биться генералом. Возможно, выйти из битвы чуть живым - но как это отследишь, хиты-то скрыты? Лидер даёт в мораль, значит нужно провернуть финт вроде остановки бегства армии и последующей победы - переломить ход битвы.

Но это так, предположенья. Не факт, что эти вайсы вообще даются за дела.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.