Онлайн? - Страница 40 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Онлайн?


Nik

Рекомендуемые сообщения

2LeChat, надо почаще с тобой играть. Отличные бои получились с тобой. первый я проиграл начисто, а во втором мог победить, но чего-то не хватило.

Ссылка на комментарий

2SAB

2LeChat

2LeChat, надо почаще с тобой играть. Отличные бои получились с тобой. первый я проиграл начисто, а во втором мог победить, но чего-то не хватило.

Так это...

может реплей выложите?

;)

Ссылка на комментарий

2SAB

2LeChat, надо почаще с тобой играть. Отличные бои получились с тобой. первый я проиграл начисто, а во втором мог победить, но чего-то не хватило.

Я сейчас очень мало играю. Тем более по клановским правилам - у меня с этим совсем гнило. Так что часто играть не получится. Но вообще с удовольствием сыграю.

Во втором просто у меня оказалось что то лишнее - верблюды. Они твою каву и распугали :)

 

Я стараюсь не выкладывать битвы, где проиграли форумчане...

Изменено пользователем LeChat
Ссылка на комментарий

Файл "дол...еб 2". http://ifolder.ru/1868987784

Тот же игрок, с которым мы играли в прошлый раз, на этот раз против нас с Клоном Сталина. Воистину, если человек дурак, то он дурак во всем. И тут дело даже не в плохой игре - это не стыдно, хотя его армия была взята в клещи и несмотря на активную помощь союзника сдалась практически без боя. Дело в том, что он вместо того, чтобы сдаться или продолжать игру, просто вышел. А это грубейшее хамство. На поле у него осталось 4 отряда конных лучников, которые я в итоге загонял тяжелой кавой.

В общем сколько раз увидишь нашего с кличкой Салладин - столько раз кикни.

 

от xcb

Я понимаю твои чувства, но это - не матерись, а?

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

Кстати несколько раз уже в онлайне встречал боевой клич "Богородица!". Не подскажете - это в какой стране такой? Или это какой то клан так отмечается?

Ссылка на комментарий

2LeChat

Это старинный польский боевой гимн что пелся поляками и литвинами при Грюнвальде. Отображено у Сенкевича в "Крестоносцах" и в одноименном фильме по его роману. Можно вот тут его скачать и послушать в исполении "Старого Ольсы".

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

Пожалуй тогда поляки - единственные, кто использует боевой клич в игре. Остальные по традиции перед боем желают успеха и удовольствия. Или кто нить еще видел какие то боевые кличи?

Ссылка на комментарий

2LeChat

Пожалуй тогда поляки - единственные, кто использует боевой клич в игре. Остальные по традиции перед боем желают успеха и удовольствия. Или кто нить еще видел какие то боевые кличи?

Именно боевого клича больше ни у кого нет. Они - единственные.

Ссылка на комментарий

2LeChat

Я стараюсь не выкладывать битвы, где проиграли форумчане...

А какая разница, или урок на своем товарище не урок?

Ссылка на комментарий

2Konst

А какая разница, или урок на своем товарище не урок?

Ну вроде как неудобно. Если ты проиграл - еще ничего. А если товарищ, то вроде как хвастаешь...

К тому же у Импов заморочки с реплэями - они не любят их давать.

Ссылка на комментарий

2LeChat

Ну вроде как неудобно. Если ты проиграл - еще ничего. А если товарищ, то вроде как хвастаешь...

Хвастаешь-это когда скрин с результатами боя вывешиваешь, а когда репу, то делишься опытом, тем более, за интересный бой стыдно быть не может...

К тому же у Импов заморочки с реплэями - они не любят их давать.

Ну это отдельный разговор... Командные составы и тактики по возможности держатся в секрете.

Ссылка на комментарий

2Erke

Сабж на скорости 128кбит/с/128кбит как играется?

Если соединение устойчивое - без проблем.

2LeChat

Но я часто играю с импами и немного в курсе составов. Потому и неудобно...

Если "Но рулес" или "Алл период" - то никаких проблем ;)

Возможные огроаничения касаются только "правильных" составов :D Но в любом случае - в приват камрадам можно сбрасывать все. От своих - секретов нет :cheers:

Изменено пользователем Берг
Ссылка на комментарий

2Берг

Если "Но рулес" или "Алл период" - то никаких проблем wink.gif Возможные огроаничения касаются только "правильных" составов biggrin.gif Но в любом случае - в приват камрадам можно сбрасывать все. От своих - секретов нет drinks_cheers.gif

Думаю ваши "правильные" составы давно известны Вашим оппонентам. Вариации могут быть только в грейде конкретного отряда - щит, меч или и того и другого. Но из общей суммы думаю догадаются что грейдится. Соответственно непонятно от кого шифруетесь.

 

Меня, кстати, удивляет, что у вас нет общей тактики по действию стрелковой конницы. Я сталкивался с другими кланами, которые выделяли в общую шоблу по 1-2 отряда конных стрелков от каждой армии и изначально отводили войска вглубину. А общей бандой в 4-6 отрядов конных стрелков мочили одного из оппонентов, который стрелков не имеет. Т.е. битва шла в 2 фазы. На первой объединенная общая легкая конница трепет (причем сильно) одного из противников, пока противники топают к отведенным в тыл армиям.

Причем часто в такие отряды выделяют отличных стрелков - варадиотов, стрельцов и пр. Потери бывают очень существенны, и погоня конницей за таким отрядом обычно стоит потери конницы.

Ссылка на комментарий

2LeChat

Меня, кстати, удивляет, что у вас нет общей тактики по действию стрелковой конницы

Зайди к нам в "Галерею героев" и все поймешь. ;) "В Греции - всё есть " ;)

Думаю ваши "правильные" составы давно известны Вашим оппонентам.

Здесь ГОРАЗДО большее значение имеет именно тактика, чем непосредственно сам состав. Недаром же они нам постоянно сливают :gunsmile:

Я сталкивался с другими кланами, которые выделяли в общую шоблу по 1-2 отряда конных стрелков от каждой армии и изначально отводили войска вглубину. А общей бандой в 4-6 отрядов конных стрелков мочили одного из оппонентов, который стрелков не имеет. Т.е. битва шла в 2 фазы. На первой объединенная общая легкая конница трепет (причем сильно) одного из противников, пока противники топают к отведенным в тыл армиям.

Причем часто в такие отряды выделяют отличных стрелков - варадиотов, стрельцов и пр. Потери бывают очень существенны, и погоня конницей за таким отрядом обычно стоит потери конницы.

Давно тебя не было в онлайне ;) На эту тактику от безисходности перешли почти все буржуи, но это им не помогает :D

P.S. у меня есть репы с такими боями, если интересно - сброшу в приват. :cheers:

Ссылка на комментарий

2Берг

Зайди к нам в "Галерею героев" и все поймешь. wink.gif "В Греции - всё есть " wink.gif

У меня своя галерея героев и скальпы различных кланов. Я воевал с большинством кланов ;)

 

Давно тебя не было в онлайне wink.gif На эту тактику от безисходности перешли почти все буржуи, но это им не помогает biggrin.gif P.S. у меня есть репы с такими боями, если интересно - сброшу в приват. drinks_cheers.gif

Сбрось плз. А в онлайне я периодически бываю. На прошлой неделе раза 4 был. Просто мы не всегда пересекаемся. Часто я захожу - вы уже рубитесь и играем "в противофазе". Хотя с ребятами вашими я на прошлой неделе играл... Например, с SABом. И с Konst-ом.

Ссылка на комментарий

2LeChat

У меня своя галерея героев и скальпы различных кланов.

Не сомневаюсь. :drinkbeer: Но я не про то. В галерее мы иногда коротенько описываем игру - там частенько как раз про эту тактику и пишем.

Меня, кстати, удивляет, что у вас нет общей тактики по действию стрелковой конницы.

Просто мы все обсуждаем в ТИМе. Поэтому и написанного на эту тему нет. Репы посылаю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.