Онлайн? - Страница 77 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Онлайн?


Nik

Рекомендуемые сообщения

У него был минимальный состав: 6 кавы и 3 пеших арба. Просто он меня побеждал таким составом из-за мой нерасторопности. Ну а тут просто попался на авангард.

Ссылка на комментарий

Хм..ну поскольку проиграли, то к нам не выкладываю...а так..я сделал, что смог...

 

8e96d2c0bfc4f594babe3e9a9dbcc0e95g.jpg

 

если надо (и можно) выложу репу. ошибки какие знаю - пехоту надо было донаправить..а то многие рыцари так и протыкались, пока их рубили.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Только сегодня начал играть онлайн.Комп у меня хороший, игра летает на максимальных настройках.НО: в каждой онлайн схватке,не смотря ни на количество отрядов, ни на графичиские настройки игра жестоко лагает.Игра похожа на слайд шоу.Это наверное связано с пингом, но пинг других игроков я не вижу, поэтому заранее не могу знать стоит начинать сражение или нет.Что делать?

Ссылка на комментарий

Total Warrior

Пинг ты можешь посмотреть в графе "Связь"!

Нормальный, т.е. играбельный пинг примерно равен 90-350, а не играбельный соответственно выше!

Правда пинг отражается не у всех игр к сожалению!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ребята, чего делать, если при попытке входа в мультиплеер говорит разрыв связи?

Игра лицензионная, правда при установке kingdoms были проблемы. Хотя я уверен что не в этом беда, - если ключик другой вставить, - он не ругается даже что нарушена лицензия...

Думаю что фаервол, - но у меня всё отключено.

Как проверить соединение?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.