Онлайн? - Страница 72 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Онлайн?


Nik

Рекомендуемые сообщения

2InSomNiac

Уж точно не тобой камрад хех... )))))

Мы с тобой играли. 3 на 3. Ты играл с 5 ребятами из нашего клана. Со мной вместе были Берг и Валькирия. У вас - Клон и Феодал. И мы вас тогда разбили :)

 

Но вообще я действительно поединков не люблю, предпочитаю массовки.

Ссылка на комментарий
Мы с тобой играли. 3 на 3. Ты играл с 5 ребятами из нашего клана

Да, вспомнил :) но я наоборот 1v1 предпочитаю, хотя в последнее время чаще играю в маштабных битвах

Ссылка на комментарий

Да, возможно. Игра стартует, когда все наличные игроки жмут "готов" независимо от количества наличных игроков. Главное, чтобы больше 1.

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

Посмотри на подпись Lechat, это банер чемпиона одного из престижнейших международных командных турниров 3на3, выйгранного кланом Imperial неделю назад. Дак вот Lechat, был центром, а это требует постоянного контроля на 2 противоположных флангах. Я уж не говорю о тактике.

И еще у клана есть игроки, одни из самых сильных поединщиков в мире, однако в командных турнирах за победу 1на1 дают всего 1 очко, гораздо важнее выйграть в играх 3на3 за них дают 3очка!!!

А тут нужны проверенные, командные игроки такие как Lechat.

Ссылка на комментарий

2uropb

Поставь мод RetrofitMP и попробуй без тактики с одной реакцией выйти из группы любого международного турнира.

тактика которая заключается в правильном подборе состава :)......

а все финты типа окружение фланговый удар...всем давно известно...

и вообще все эти турниры уж извини...детский сад :)

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

тактика которая заключается в правильном подборе состава ......

а все финты типа окружение фланговый удар...всем давно известно...

с этим согласен.

и вообще все эти турниры уж извини...детский сад 

Ну все что касается этого форума в принципе детский сад. Но мы же не стесняемся того что являемся большими детинами. ;)

Ссылка на комментарий

Князь ты не против дать парням посмотреть первый бой в финале CWB?

В моде 1.0 у ацтеков была мораль 23 и ни один клан не выигрывал другой если тот брал ацтеков. Дак вот мы взяли такой состав и использовали такую тактику, что бой был выйгран до боя, хотя у соперника(клан поляков SK) были ацтеки. Причем так получилось, что 1 игра была десинхронизирована, и у соперника была неделя на подбор тактики и отработки игры против нашей тактики, и в итоге .... ничего. Без закликивания, реакции и т.д.

P.S. все комп. игры детский сад, но эта тема совсем для другого разговора.

Ссылка на комментарий
Посмотри на подпись Lechat, это банер чемпиона одного из престижнейших международных командных турниров 3на3, выйгранного кланом Imperial неделю назад. Дак вот Lechat, был центром, а это требует постоянного контроля на 2 противоположных флангах. Я уж не говорю о тактике.

И еще у клана есть игроки, одни из самых сильных поединщиков в мире, однако в командных турнирах за победу 1на1 дают всего 1 очко, гораздо важнее выйграть в играх 3на3 за них дают 3очка!!!

А тут нужны проверенные, командные игроки такие как Lechat.

И что ты хотел этим сказать? По моему все , включая InSomNiacа знают о том что Le Chat сильный боец, и все тоже не слепые и банер видели, с чем собственно Le Chata поздравляем.

Ссылка на комментарий

2uropb

Князь ты не против дать парням посмотреть первый бой в финале CWB?

CCS ты хотел сказать!!! Думаю не стоит, нам ещё играть в CWB и это может нам ещё пригодиться, хотя ацтеков здорого подрезали в RetrofitMP!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Недано сел поиграть. Все забыл. Одну или две проигранных битвы не сохранил. Впрочем они и не особо интересны были - ошбки налицо - неправильное использование кавалерии.

Дальше попался противник, на мой взгляд, весьма грамотный. Итальянец. Играли на 15к. Я - СРИ, он - Испания. Играли один на один 2 раза - мои попытки сбить его боевые порядки оба раза провалились. Оба же раза по причине не правильных действий кавалерии. Ограничение по кавалерии - 6 отрядов.

 

http://www.mediafire.com/?mzc42ftd9x5 - первая битва с испанцами.

 

http://www.mediafire.com/?cgs1xdy911j - вторая битва с испанцами

 

Дальше мы сыграли трое на трое, я уже в союзе с этим товарищем. Тимуриды неграмотно пытались меня преследовать при перестроении. Я неграмотно их атаковал в конце пехотой, в результате чего понес неоправданные потери.

 

http://www.mediafire.com/?t533jmjylxz - битва трое на трое.

 

Была еще одна битва трое на трое, но там 2 игрока вылетели(если не больше). Так что эту запись выкладывать не имеет смысла.

 

Потом была одна битва с тимридами. Численный итог не в мою пользу, а битва в целом напоминала большую свалку. Ударную кавалерию я просто угробил. В общем и целом ролик о низкой эффективности слонов.

 

http://www.mediafire.com/?ojh412mgtvm - слоники.

 

Ну и..достаточно показательный разгром датчан. Хотя я отыграл не идеально, пожалуй все, как "по учебнику".

 

http://www.mediafire.com/?oudlgbx9dnn

 

Могу сказать только, что записи я пока не смотрел, поэтому пока коментарии весьма поверхостный. Будем тренироваться дальше. Больше всего меня теперь гложет вопрос, как разбить испанцев с составом, аналогичным для 1-2-о записей, силами на 15 к с 6 кав.

 

 

хм..ну и до кучи...запись, которую я уже выкладывал, где очень хорошо видно, как можно почти проиграть, почти выигранное сражение. Это о том ,что, когда мавры кинулись меня добивать, то чуть не оставили на поле всю свою армию. Во всяком случае, я уверен, что не разунь я тевтонцев в тупую рукопашку в конц - вполне могбы выиграть глупо начатое мноюсражение...м..наверное самая поучительная и важная для меня запись.

 

http://www.mediafire.com/?m0mn4tbx3bn

Ссылка на комментарий

2INDIGO

CCS ты хотел сказать!!! Думаю не стоит, нам ещё играть в CWB и это может нам ещё пригодиться, хотя ацтеков здорого подрезали в RetrofitMP!

Да, мы разгромили ацтеков в двух битвах подряд. Это рекорд, учитывая, что ацтеки в первом ретрофите были сильнейшей фракцией, да еще в руках одного из сильнейших кланов, и вроде никто ни разу у них не выигрывал. И битва была страшная. Однако она была очень нехарактерная - экзотические составы. Мы играли слабейшими фракциями ретрофита (итальянцы и тимуриды) против сильнейших (дания, ацтеки, мавритания). Однако ИМХО ее не стоит выкладывать. Она не очень красива и эффектна, и крайне узкого применения. К тому же без отработки взаимодействия использование такой тактики может привести к полному разгрому. Мы то ее отработали и просчитали на маневрах.

Мне кажется если уж и показывать, то красивые и эффектные ножницы стремительных "косых атак", когда оборона противника рассыпается под одновременными ударами по нескольким уязвимым местам.

К сожалению, с поляками красивых разгромов не бывает - они сами слишком маневренны и просто не дадут устроить бойню.

Например, довольно красивые битвы сейчас в цитадели на втором ретрофите. Когда перестрелка идет прямо в ходе рукопашного боя и лучники не успевают полностью отстреляться. Хотя и тут при просмотре надо знать, что лучники стреляли не просто так в толпу, а отстреливали вполне конкретные отряды.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

2Квинт Пехотинец

хотел скачать реплеи битв но увы, ни по одной ссылке ничего не загрузилось.... вроде ошибка там......

 

ЗЫ и плиз пиши в чем играли - в первом Ретрофите, втором или Тевтонке и т.д.

 

2LeChat

Мне кажется если уж и показывать, то красивые и эффектные ножницы стремительных "косых атак", когда оборона противника рассыпается под одновременными ударами по нескольким уязвимым местам. К сожалению, с поляками красивых разгромов не бывает - они сами слишком маневренны и просто не дадут устроить бойню.

так выложи хоть пару реплеев плиз, интересно ж!

Ссылка на комментарий

2Квинт Пехотинец

хм..наверное реплеи уже просроченные..давно дело было...хм..а играем в версии 1.2.

а, ясненько......... ну я щас свеженькие из Балтийской гляжу и других колбас.... каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны :D

Ссылка на комментарий

2LeChat

У тебя ретрофит 1.2 есть? Если да, могу прислать.

Если имеется в виду Ретрофит МП (мультиплеер) то есть, за реплеи буду очень благодарен!

ящик palmonk @ rambler. ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.