Онлайн? - Страница 37 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Онлайн?


Nik

Рекомендуемые сообщения

2Konst

1 козырь - это ударный отряд. Хотя в обоих случаях у меня выйт в тыл не удалось, и все превратилось в побоище по всему фронту, иногда локализованое в нескольких очагах.

А как бороться против конных арбов - я пока совсем не представляю :( Вот перебил остальных и сам понес потери. А против тебя пара отрядов конных арбов. Что дальше? Чем их гонять? Они ото всех уйдут и сходу навешают из арбалетов.

Ссылка на комментарий
А как бороться против конных арбов - я пока совсем не представляю

На 10k брать больше 2ух арбов самоубийство. А на 2ух внимания можно не обращать. А потом легкой кавой их вырезать. Если же их 4 и ты их поймать не сможешь, то терпи, расставь войска в свободный строй и жди пока они сами нападут. А вообще их обычно удается загнать легкой кавой. Кстати я тут выкладывал битву, где у меня остались только тяжелые рыцари и один тевтон против кучи турецких лучников-выстоял.

Ссылка на комментарий

Что есть такое: "Ошибка взаимодействия с NAT"??????

Не могу подключится на официальном сервере ни к кому. Скорость у меня правда мала, всего 64 килобита в сек. Через хамачи проверял скорости хватает, тормозов нет.

Ссылка на комментарий

2 Konst

 

Да и в отличии от нафтунов они не могут стрелять из-за спин своих товарищей.

И наффатуны не умеют, по крайней мере у меня не получалось.

 

Чем их гонять?

Пешими арбами. :D

 

2 SAB

 

Что есть такое: "Ошибка взаимодействия с NAT"??????

 

Договориться твоя игра не может с другой, причины могут быть разные, 1 - ты сидишь за NAT-ом (вро-де для игры нужен реальный IP), 2 - порт прикрыт (на вскидку вро-де 27750), короче хреф его знаеть.

Ссылка на комментарий

2 SAB

Дак я и написал, что для игры вро-де нужен реальный IP, но для полной уверенности лучше прошерстить форумы СА и геймспая, кто-нибудь да задавал подобный вопрос.

Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

И наффатуны не умеют, по крайней мере у меня не получалось.

Умеют.

Ссылка на комментарий

2xcb

Из-за спин все умеют, только горка нужна.

Из трупов? :rolleyes:

А на самом деле им нужно просто вручную указывать цель-вот и все.

Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

Нда моя ошибка, оказывается умеют, но это издевательство,а не метание.

Издевательство над противником. Ты бы знал как они меня достали :bash:

Ссылка на комментарий

2 Konst

 

Издевательство над противником. Ты бы знал как они меня достали

 

Ну по прямой наводке им 2-3 залпа надо чтобы мораль сбить, а тут раз 8 если не больше кидали.

 

BTW кто-нить смотрел смотрел насколько полезен кароччио (или как там его "повозка с колокольчиком" у Итальянцев :D), пару раз пользовал, вро-де народ насмерть практицки стоял, хотя это может расклад такой выходил.

Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

Ну по прямой наводке им 2-3 залпа надо чтобы мораль сбить, а тут раз 8 если не больше кидали.

А ты попробуй им не дать кинуть эти 8 раз.

Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

 

Нееее мне лучше дать им кинуть эти 2 раза, поскольку у египта кроме таббардов больше вменяемой пехоты нет.

Но как правило этой пехоты оказывается достаточно чтобы нафтуны могли распугать пехоту.

Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

Нееее мне лучше дать им кинуть эти 2 раза, поскольку у египта кроме таббардов больше вменяемой пехоты нет.

Есть ассасины и нафтуны.

Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

Дак я и написал, что для игры вро-де нужен реальный IP, но для полной уверенности лучше прошерстить форумы СА и геймспая, кто-нибудь да задавал подобный вопрос.

Выручи если дружишь с английским. Я боюсь моего знания буржуйского на это не хватит.

Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

840 монеткоф за ополовиненный пеший юнит с сомнительным достоинством прятаться на любой территории ? Нафинг нафинг.

За одного из лучших мечников.

Ссылка на комментарий

2Konst

Отлично вчера поиграли. Хотя я пока не нашел свою игру. Но... фламандцы рулят по части выбивания тяжелой кавы у врага. Например, в битве с монголом они нормально побили ханскую гвардию - самую тяжелую конницу. И вообще фламандцы проявили себя почти во всех битвах. Основной принцип - атака связаной боем вражьей конницы. Принимать на пики чардж врага ни разу не довелось. С пехотой боролись - но довольно мало.

Во всех играх кроме одной давил врага надежно и с запасом. только в одной - которую мы слили - у меня в бою против мавров провалился фланг и я потерпел сокрушительное поражение. Причем даже не понял как это получилось - 7 отрядов тяжелой конницы не были уничтожены, а просто побежали. Мечники дрались до конца, но были перебиты.

 

Вот думаю отработать тактику - пускать пикинеров не второй волной после конницы, а первой, и принимать удар вражьей конницы на пики. Это не даст врагу использовать чардж.

Ссылка на комментарий

2LeChat

Причем даже не понял как это получилось - 7 отрядов тяжелой конницы не были уничтожены, а просто побежали. Мечники дрались до конца, но были перебиты.

Верблюды-им достаточно просто стоять рядом с твоей кавой, чтобы у нее упала мораль.

Ссылка на комментарий

2 SAB

Ну первое - похже что 27750 порт должен быть открыт обязательно, обхода не видел, хотя есть занятный момент - порт прописан в medieval.preference.cfg интересно, что будет если его там изменить.

 

Одно из возможных решений проблем с NAT-ом :

 

узнать текущий IP (какой-нибудь http://www.showmyip.com/),

 

далее - прописать его руками в medieval2.preference.cfg

[network]

use_ip=***.***.***.*** (***.***.***.*** - текущий IP-ишник)

 

повторять после каждого подключение к и-нету

 

 

P.S.: перерыл страниц 20 тем официального форума, дальше терпение кончилось, сёрч у них фиговый.

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

СПАСИБО. Помогла прописка ручками IP в medieval2.preference.cfg

 

Но к сожаления первая же битва показала что мне с моей скоростью 64 килобита в секунду на геймспае делать нечего. Ужасные лаги. Почему так интересно? Через Hamachi скорости хватало, ни каких лагов не было.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.