Онлайн? - Страница 39 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Онлайн?


Nik

Рекомендуемые сообщения

Ни одному тебе так кажеться. Меня эти нубы аж в клан загнали

Этот француз, судя про разговорам папка какой та был :) (по его мнению, хрен знает что за клан такой, видно как вступил так сразу уже мегапапка), я его спросил насчёт предложений, он ответил что он здесь "тока чиста памоч" "ты атакуй, а когда нада я падключусь", ну и падключился.

 

 

BTW, что за клан если не секрет ? :) И собсна на кой ? TeamSpeak юзать ? :)

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий

Кстати камрады, Flase прав, совсем мы перестали репы выкладывать, а ведь патч дает повод, как вам кажется? Да и вообще у меня такое ощущение, что на весь twow 3,5 камрада в онлайн рубятся. Отзовитесь кто играет, а еще лучше в какое время по Москве. Очень хотелась бы с вами сразиться.

ЗЫ А Hornet-а я вообще ниразу в онлайне не встречал...

 

 

2Flase Prophet

BTW, что за клан если не секрет ? smile3.gif И собсна на кой ? TeamSpeak юзать ?

Честно говоря не знаю, но видимо не очень сильный. А ТИМ....шутиш чтоли? Возможность переговариваться с союзниками во время боя (особенно 3на3) дорого стоит. Координация действий увеличивается если не в разы, то покрайней мере очень существенно...

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

Честно говоря не знаю, но видимо не очень сильный. А ТИМ....шутиш чтоли? Возможность переговариваться с союзниками во время боя (особенно 3на3) дорого стоит. Координация действий увеличивается если не в разы, то покрайней мере очень существенно...

Что то не заметил. С тимом игра начинает глючить и тормозить. А эффективносьт сомнительна. Как же мы с тобой без тима выигрываем у них? Берк и некоторые другие играют хорошо и 1 на 1 (тут тим не причем). А те кого мы 1 на 1 рвем, мы и в команде рвем...

Ссылка на комментарий

Наш с Констом бой против ИМПа (3 на 3). Я играл довольно редкой для онлайна нацией - францией. http://ifolder.ru/2286539

Ссылка на комментарий

2LeChat

Наш с Констом бой против ИМПа (3 на 3). Я играл довольно редкой для онлайна нацией - францией. http://ifolder.ru/2286539

только не пойму на каких вы денюжках играли....

Ссылка на комментарий

2Hornet

только не пойму на каких вы денюжках играли....

Стандартные10k, правила no art/ele 8 kav max.

2LeChat

Что то не заметил. С тимом игра начинает глючить и тормозить. А эффективносьт сомнительна.

У меня не глючит (но тут от напарников зависит). Мы с тобой уже неплохо сыгрались, тем более сама манера игры наша и ИМПов снижает роль ТИМа, ведь мы по сути играли каждый против своего противника, а не в команде. Когда же идет понастоящему командная игра, роль ТИМа резко возрастает.

Ссылка на комментарий

2LeChat

Что то не заметил. С тимом игра начинает глючить и тормозить

Не факт. Просто очень много зависит от линии, на кторой сидит юзер. Есть камрады, с которыми с ТИМом никогда багов нет, а есть - с которыми баги и без ТИМа.

А эффективносьт сомнительна

Не сумлевайся - проверено на собственной шкуре многократно

:D Сначала попробуй :drunk:

Ссылка на комментарий

2Hornet

чего это вы вдруг по правилам стали играть, обычно же no rules?

Дык приписку рядом с моим ником видел? Тренируюсь я... хотя надо бы и на норулз в олл поиграть...

Ссылка на комментарий

У меня реорганизация в конторе идет, так что сейчас временно забросил онлайн. Но надеюсь к началу июля разгрестись.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Показательный урок всем заборостроителям. CDP установили извращенческие правила: на all периоде без огнестрела, 10 к, 6 cav max. И попытались отсидеться на горе. Ничего хорошего у них из этого не вышло.

реплей

 

39d197fb2d68.jpg

Ссылка на комментарий

2Shut

Показательный урок всем заборостроителям. CDP установили извращенческие правила: на all периоде без огнестрела, 10 к, 6 cav max. И попытались отсидеться на горе. Ничего хорошего у них из этого не вышло.

Пришли злые мечники и всех вырубили? ;)

Ссылка на комментарий

2Hornet

поляк какой то левый оказался...видимо ему не сказали про план-забор....и на марше его уделали.....))

Сказали. Видел как он далеко от линии был ? и бежал что есть мочи ? :D Просто они не ожидали, что мы так быстро среагируем :shot: А с горы слезть побоялись - первоначальная установка сильна оказалась :lol: Единствееное слово в их оправдание - "bravo" с их стороны, и то, что игру не вырубили, а то они этим грешат :D

Ссылка на комментарий

Отличная игра с защищающимися немцами, атакующими англичанами и использованием местности ifolder.ru

Ссылка на комментарий

2Hornet

А вы попробуйте Рейхом сыграть на 10 тыс. в алл периоде.....

Мне этих песочниц и во втором периоде хватает :bleh:

Ссылка на комментарий

Господи, какой же идиот у меня вчера был напарник! Когда против импа играли. Откуда такие рождаются. Я его и вежливо уговаривал, и матом крыл. Бесполезно. Как стал раком в начале игры, так все время и простоял.

Ссылка на комментарий

2LeChat

какой же идиот у меня вчера был напарник!

Да уж ... :D

Откуда такие рождаются. Я его и вежливо уговаривал, и матом крыл. Бесполезно. Как стал раком в начале игры, так все время и простоял.

Я так понял, что он всего неделю играет. ;)

Но в конце-концов, какая разница ? Ты-то сыграл хорошо :cheers:

А с таким напарником - это совсем не просто. Я, например, часто с нубами против сильных игроков играю - интересно, приходится крутиться с максимальным напряжением.

Кстати, после того как ты вышел, был интересный момент - я такого еще не видел: въехал я 5 госпитальерами в бочину строенному юниту португезов (дворяне-пикинеры+мечники-конкистадоры+мушкетеры), так эти монахи-воины выкосили 20% ОБЩЕГО состава, заработав 3 серебрянные лычки, а последний госпитальер махал мечом хрен знает сколько времени. Я уже за игрой и не следил - только за ним :D

Ссылка на комментарий

2Берг

Я так понял, что он всего неделю играет. wink.gif Но в конце-концов, какая разница ? Ты-то сыграл хорошо drinks_cheers.gif

Я пытался игру координировать. Но он не слушал. Сначала я предлагал совместно войска поставить. Он зачем то батарею загнал в лес. Я понял что он оттуда не вылезет и перестроился для отступления. Отступил успешно, занял удачную позицию, опираясь левым флангом на дом. Вы начали меня обходить и я это видел. Но дальше мне дефилировать было нельзя - вы бы в центре ударили. Я ему и говорил, и показывал на вас. Все понятно было - вы фронт сматывали. Он продолжал к вам спиной стоять а мне сказал, что враг там куда он смотрит. А там было 2 конных арбов да 1 пушка.

Обидно. Тебя на перестроении надо было ловить и бить, а он не поддержал атаку - конница не в счет, и то как он ей пользовался - смешно. Я так и не понял - чего он там боялся на левом фланге. Ну оставил бы 1 отряд мушкетеров и 1 пикинеров. Ведь все было видно как на шахматной доске!

Ссылка на комментарий

2ASA_Killer

Выложу. 15 минут позора. Дома репа лежит - прийду и выложу. К счастью там переписка не сохраняется - я открытым текстом матом крыл напарника. Причем иногда не ему персонально, а всем. Когда мою армию уничтожили - я сдался. Его армия к этому моменту в бой практически не вступила. Только один раз уломал его на конный удар.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.