Онлайн? - Страница 38 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Онлайн?


Nik

Рекомендуемые сообщения

2 SAB

 

Я понимаю конечно что моих 64kbit/s мало, но лаги то не всегда. Иногда попадаю на бой и лагов нет совсем.

 

Ну это не у одного у тебя такие проблемы :). Я вро-де на коннект не жалуюсь, а нарвешься на какого-нибудь товарисча, так такое слайд-шоу заполучишь, что мама не горюй. По пингам выбирать надо, но у меня по крайней мере они через зад показываются.

 

+ Геймспай ещё то дегенеративное создание.

Ссылка на комментарий

не выйграл пока ниодной битвы)))) хотя сыграл уже штук 20.. По риму немного имею представление что делать, но всё равно все бьют даже в исторических где составы задаються изначально.

 

Играю за муслимов...что вот я непонял почему у них такие войска дорогие по сравнению с аналогичными у европейцев..иногда даже на 200 злотых дешевле можно взять у европейцев превосходящих по ттх солдат.

 

Ещё непонял почему нафатины тупят часто и нехотят бросать...им похоже определённую дистанцию надо подальше а в тех кто близко они не кидают. Тоесть я пробовал их смешать с толпой к примеру янычаров,отключал им держать дистанцию, чтоб они из толпы кидали..а они нехотят. ..неправильно это, неисторично)) Хотя насчёт них у меня главная надежда была :rolleyes: Метатели дротиков тоже что то мнуться...

:lol:

 

от xcb - такие подробности излищни.

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

2 SAB

мы кстати как то с тобой играли через Хамачи вроде бы.

было такое дело.:D

А закономерность пинга я тоже не уловил.

По идее чем меньше, тем лучше, но у меня всего три вида пинга (хотя он таким не должон быть) - 203, 1203 и никакого значения в графе, может ему какой-нить порт надо открыть, но искать влом.

Там наверное легенды ходить будут про мой английский.

Не обольщайся :D, ты там не один такой, пару раз налетал на похожие случаи.

Ссылка на комментарий

2Flase Prophet, пару вопросов тогда к тебе:

Помнится мы когда с тобой играли, тоже были лаги, но у меня тогда была скорость большая. Это сейчас я сделал безлимитку и скорость снизилась. Дак вот у тебя то какая скорость?

Я не захожу пока в битвы 2 на 2 и более, стараюсь сам создавать 1 на 1 и по 5к денег. Зря ли я опасаюсь колличества войск? Или все таки мне с моеми 64 килобитами держать ограничения по войскам?

 

И еще вопрос. По одному ключу с двух компов можно играть на официальном сервере?

Ссылка на комментарий

2SAB

Помнится мы когда с тобой играли, тоже были лаги, но у меня тогда была скорость большая. Это сейчас я сделал безлимитку и скорость снизилась. Дак вот у тебя то какая скорость? Я не захожу пока в битвы 2 на 2 и более, стараюсь сам создавать 1 на 1 и по 5к денег. Зря ли я опасаюсь колличества войск? Или все таки мне с моеми 64 килобитами держать ограничения по войскам?

 

И еще вопрос. По одному ключу с двух компов можно играть на официальном сервере?

Надо не число денег уменьшать (это не интересно и не очень поможет), а просто сокращать масштаб отряда. В инете нормально, если 1 на 1 играешь на больших отрядах, а 2 на 2 - на средних. А кто то со слабыми машинами даже на маленьких.

Ссылка на комментарий

2LeChat, ну у меня машина не слабая. Играю компанию все настройки на максимум, включая размер отряда, и не тормозит. 2 на 2

пока играть не хочу, плохо один то играю, а тут еще товарища подводить.

Изменено пользователем SAB
Ссылка на комментарий

2 SAB

 

Дак вот у тебя то какая скорость?

Хорошая :), 1 GБит/сек вро-де как, зависит от нагрузки канала, не один я на нём сижу :). Да и лаги тогда быле небольшые.

 

 

Зря ли я опасаюсь колличества войск? Или все таки мне с моеми 64 килобитами держать ограничения по войскам?

Честно говоря не знаю, знать бы какие данные передаются, а так ..... по идее предложение LeChata не лишено смысла, исходя из того, что обсчёт боя идёт для каждого солдата. Имеет смысл найти одного соперника и поэксперементировать с ним с разными размерами и количеством войск.

 

По одному ключу с двух компов можно играть на официальном сервере?

Одновременно врядли,поскольку обычно такое отслеживают (эксперементировать не советую, могут ключ забанить), а в разное время проблем не вижу.

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

Честно говоря не знаю, знать бы какие данные передаются, а так ..... по идее предложение LeChata не лишено смысла, исходя из того, что обсчёт боя идёт для каждого солдата. Имеет смысл найти одного соперника и поэксперементировать с ним с разными размерами и количеством войск

Как бы там ни было, а уменьшение размера отрядов действительно помогает избавиться от лагов.

Ссылка на комментарий
а уменьшение размера отрядов действительно помогает избавиться от лагов.

От лагов железа или лагов сети ? В игре 3 на 3 с huge отрядами меня спрашивали про конфу железа, а не про толщину сетевого кабеля.

Ссылка на комментарий

От лагов сети надо полагать. Т.к имеем 6 чел каждый из которых имеет вполне приличную конфу, но вот у одного модем. Поэтому при игре 2на2 с ним уже приходится ставить малые отряды, с остальными обхожусь средними. Хотя я всеиаки не уверен 100% надо конфигурации поспрашивать.

ЗЫ Лагать может и из-за другого игрока. Так что надо пробовать с разными противниками.

Ссылка на комментарий

2Konst, что за клан [iMP]? иИ как вступить в него? Есть ли другие кланы? И обязательно ли быть крутым бойцом? Я все не могу найчится набирать оптимальную армию, т.к. играю редко.

Ссылка на комментарий

2SAB

IMPERIAL, думаю не совру если скажу, что сильнейший русский клан в MTW2. При вступлении с тобой проведут тестовый бой, а крутым бойцом ты всегда успеешь стать. Главное что бы уже сейчас не строил заборы, ну а там тебе всегда советом помогут. Насчет вступить, тебе

сюда.

ЗЫ Насчет оптимальной армии коечто можно почерпнуть из этой ветки.

ЗЗЫ Хотел к тебе седня приконектиться, но игра подвисла, хотя пинг нормальный был. И чегой-то ты без кавы играешь?

Ссылка на комментарий

2Konst

Хотел к тебе седня приконектиться, но игра подвисла, хотя пинг нормальный был. И чегой-то ты без кавы играешь?

Всего один раз выставил правила без кавалерии. Да я тестирую Сицилию, а у нее в раннем периоде нет конных стрелков. А все наровят на Сицилию конными стрелками. Я как то Польшей тренировался, сейчас Сицилией. А большие армии пока боюсь, тренеруюсь.

Изменено пользователем SAB
Ссылка на комментарий

2SAB

Да я тестирую Сицилию, а у нее в раннем периоде нет конных стрелков. А все наровят на Сицилию конными стрелками

Еще нехватало ей конных стрелков. У нее и так норманы есть+муслимские лучники.

Ссылка на комментарий
У нее и так норманы есть+муслимские лучники.

Ага, лучше лекарство против конных стрелков - аналогичные пешие.

 

Хмм.... что-та реп с 1.2 маловато :).

 

Репа №1 - дал бог соратничка replay ..... причем не первого, такое впечатление, что с 1.2 на поверхность вылезла жутчайшая толпа нубов и мне почему-то до них везёт (самый эффектный - поставивший 80к бабла, набавший мусора без апгрейдов и просидевший всю битву в лесу, под конец булькнувший, что мы их почти сделали) , набрать толпу конницы (wanna be ivan_***) и так положить её на копейщиках в лесу надо уметь, + ответ про слабость турков, очень хорошо окопался редиска, незнаю смог бы я его оттуда один на один выковырять, из моих жутких ошибок - нужно было перед чарджем сраацинов впереди выстроить, ганнеры мотались с фланга на фланг, надо было завести их слева, понадеялся, что дурак француз хоть фланг турков сомнёт, ну и упустил момент когда таббарды рванулись в погоню, надо было их на арчеров перенапраялять, а так они мимо врага пронеслись и слили мораль под перекрёстным огнем.

 

Репа №2 - о любви к верблюдам replay, первый вменяемый соратник в 1.2 попался (до этого провёл где-то 2-3 битвы 2 на 2 сплошь с клоунами) + противники надурили , каюсь про наффатунов и хашишинов забыл, руки до них не доходили, больше вро-де добавить нечего, куча мала получилась.

 

P.S.: данные репы не несут ни какой научно-плезной нагрузки.

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

такое впечатление, что с 1.2 на поверхность вылезла жутчайшая толпа нубов и мне почему-то до них везёт

Ни одному тебе так кажеться. Меня эти нубы аж в клан загнали :lol:

2SAB

Вообще мне кажется первый период самый неинтересный, войск мало и они почти у всех одинаковы. А самое лучшее это All на 15k и no rules , вот где настоящий экшн, особенно если в команде. Мушкеты, пушки, пики рейтары со страдиотами и мега тяжелая кава-это как будто другая игра, а если и местность пересеченная... Обязательно попробуй, а сидя в песочнице ничему не научишься, надо искать более сильных игроков, запоминать их составы и приемы, ну и конечно свои придумывать.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.