Предрелизная версия РЭ 2.0 доступна для скачки - Страница 8 - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Предрелизная версия РЭ 2.0 доступна для скачки


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Viking

    39

  • Engineer

    41

  • Chernish

    22

  • DOBERMAN

    21

Топ авторов темы

Там 4,6 мега в 9-ти архивированных wma-формата файлах. Пересылать их тебе?

 

угу только сюда: DChern@list.ru

Отправил все. Полный комплект для Византов. Сделаешь к ним плейлист - вышли мне - я ещё конвертну и отправлю к доберману на сервак одним паком. ох! Ещё кампании переделать надо будет - тоже поправишь их да? Там вроде как 1 цифра только. Или инструкцию дадим?

 

Ого! Ещё 7 мегов музыки - но уже разной, а не одним комплектом. Куда слать и надо ли?

Вот это ждёт своего часа:

1   Эрик May 24 476K Win 

2   Эрик May 24 1381K rus 

3   Эрик May 23 1622K My Tension 

4   Эрик May 23 934K My Tension 2 

5   Эрик May 23 649K Win, Mobilize 

6   Эрик May 23 662K viking, rus Mobilize 

7   Эрик May 23 1205K My Tension 

8   Эрик May 23 1200K Mongol Tension 

 

А это я тебе отправил только что:

9   Эрик May 23 788K Byzantine Tension 1 

10   Эрик May 23 548K Byzantine Win 1 

11   Эрик May 23 658K Byzantine Lose 1 

12   Эрик May 23 590K Byzantine Mobilize 3 

13   Эрик May 23 879K Byzantine Mobilize 2 

14   Эрик May 23 805K Byzantine Mobilize 1 

15   Эрик May 23 669K Byzantine Battle 3 

16   Эрик May 23 684K Byzantine Battle 2 

17   Эрик May 23 680K Byzantine Battle 1 

 

Всё слил - свободно в ящике 25 мегов.

Изменено пользователем Engineer
Ссылка на комментарий

да по поводу АИ - добавочка:

когда окружаешь замок, то АИ после того как сбежал в него - пытается имеющимися в нем силами снять осаду - иногда я его половиню так, что потом что бы взять замок приходится его брать приступом, т.е. вырезал не всех, но бывали и варианты, когда вырезал всю их вылазку и всесто того что б помирать под стенами брал провинцию уже следующим ходом ...

Пока не проследил, толи это случается из за того, что я одной армией следую за другой, т.е. ударного отряда боятся, а следом идет армия из остатков и всякого сброда - щаче всего переполовиненные отряды наемников, вот они то и добивают смельчаков, т.к. и их как правило на порядок больше чем защитников. Но вроде были и варианты, что АИ сбегал в замок с потерями, а потом никак не усилив вылазку кидал теже силы, что только что бежали от меня.

Говорили, что логока зашита в EXE, но может в каком файле есть переменная отвечающая за поведение гарнизонов, т.е. что б они ломилдись хоть имея какой-нибудь шанс + старались притянуть еще сил для снятия осады ...

Ссылка на комментарий

Может, не надо на сайт в wav выкладывать? Всё таки, многим в натяжку скачивать такой обьём музыки. Выложите в mp3, получиться раза в три меньше, и кто хочет - тот себе переконвертирует в wav.

Ссылка на комментарий

у меня такое предложение сделайте типа джихада -православным

если католики поганцы или мусульмане захватывают православные провинции

фракции киевская русь ,русь. новгород. - можно и византийцев с грузинами добавить - напускают на них наподобие джихада -этакий народный гнев на иноверцев поганцев

действует только как оборона (и всё как джихад)

Ссылка на комментарий

далее такое предложени - провинции где есть столицы фракций должны быть максимально лояльны своему царю (в случае захвата провинции там должны частенько вспыхивать восстания - это даст возможность уже в самом начале игры захвата византийцами или турками норвегии к примеру.

идёт речь только о провинцыях в которых (столицы) каждой фракции

к примеру киев -максимально и всегда лоялен киевской руси- остальные фракции как и были

грузия грузинам

константинополь византийцам-турки его смогли захватить только в 145... году а не в начале игры

и т.д. и т.п.

остальные провинции не трогайте

Ссылка на комментарий

gunar

Может, не надо на сайт в wav выкладывать? Всё таки, многим в натяжку скачивать такой обьём музыки. Выложите в mp3, получиться раза в три меньше, и кто хочет - тот себе переконвертирует в wav.

Может и не надо. Но скажи тогда чем ты их конвертишь и дай ссылочку на инструмент.

Три ещё файла получил. Battle1-3. Послушал всё. Ты прав - набрать из этого музыку для новых русских фракций не получится. Надо ещё искать :angry:

Ссылка на комментарий
Может, не надо на сайт в wav выкладывать? Всё таки, многим в натяжку скачивать такой обьём музыки. Выложите в mp3, получиться раза в три меньше, и кто хочет - тот себе переконвертирует в wav.

Да, конечно, в MP3 лучше, а в WAV(отличного качества) - только в дисковой версии. MP3 и WAV - большая разница(в десятки раз!)

Ссылка на комментарий

vlad

у меня такое предложение сделайте типа джихада -православным

Интересовались уже. Да и модеры думали над "Дубиной народной войны". После чего сказали: "Нельзя - зашито в экзешнике".

Ссылка на комментарий

xcb

Инженера поспрашай - он где-то вывешивал ТехДрево.

Да. На приватном форуме и старое. Новое пока не доделал, тут кажется хотел кто-то полное описание сделать ась?

 

Слепи Базу на Access"е или хотя бы в Excel - таблу замострячь.

Ну в редакторе есть уже давно экспорт всего файла юнитов в таб-сепарейтед, который эксель открывает. Да можно и исходный файл экселем замутить, хотя почищенный вроде проще выглядит для сортировки.

Ссылка на комментарий

...Насчет подкладок карт в RE...

Кому-то нравится новая фотокарта - кому-то нет! Я отношусь ко второй категории... Но если оставить стандартную карту(об этом писал Chernish) то наблюдается некоторое несоответствие границ новых провинций...

а вот если взять новую карту и в обычной редакторе(я это сделал в ACDsee) поменять кол-во цвета на 8бит 256 цветов, то карта приобретает стандартный вид с сохранением всех новых провинций...почему не понятно - но факт - есть факт!

Ссылка на комментарий

Такой вопрос, если произвести копирование портретов тем фракциям у которых их не хватает с других фракций(пример - отсутствие части портретов у Куманов, скопировать им у муслимов ) с игрой ничего не произойдет :unsure:

Ссылка на комментарий

гладий

Такой вопрос, если произвести копирование портретов тем фракциям у которых их не хватает с других фракций(пример - отсутствие части портретов у Куманов, скопировать им у муслимов ) с игрой ничего не произойдет

Абсолютно ничего. Только формат не меняй - можешь хоть свои TGA фотошопом сделать . И даже размер не важен - лишь бы в диалог вместились.

Ссылка на комментарий

гладий

Не забудьте проверить, что бы все номера портретов шли последовательно, без разрывов :unsure: Иначе - "ЧОРНЫЙ ПОРТРЕТ" вас поситит :D

Ссылка на комментарий
...Насчет подкладок карт в RE...

Кому-то нравится новая фотокарта - кому-то нет! Я отношусь ко второй категории... Но если оставить стандартную карту(об этом писал Chernish) то наблюдается некоторое несоответствие границ новых провинций...

а вот если взять новую карту и в обычной редакторе(я это сделал в ACDsee) поменять кол-во цвета на 8бит 256 цветов, то карта приобретает стандартный вид с сохранением всех новых провинций...почему не понятно - но факт - есть факт!

А как тебе вторая карта - где горы, реки и леса(не фотореалистичная, а "Средневековая Европа")? Впрочем, нравится-не нравится... :rolleyes: - дело вкуса. А так - редактируй, твори на здоровье, может ещё и не такой шедевр получиться ;) .

Ссылка на комментарий

2 Viking

Сначала скачал фотореалистичную карту - хорошая вещь, но очень уж яркая, играл с яркостью - карта ничего, а вот все остальное стало совсем темным. Потом скачал карту фэнтэзи - и понял - это мое. А отсутствие названий провинций не смущает. Так что спасибо тебе огромное :worthy:

Ссылка на комментарий
2 Viking

Сначала скачал фотореалистичную карту - хорошая вещь, но очень уж яркая, играл с яркостью - карта ничего, а вот все остальное стало совсем темным. Потом скачал карту фэнтэзи - и понял - это мое. А отсутствие названий провинций не смущает. Так что спасибо тебе огромное :worthy:

Да, играть с цветом и яркостью можно, но тогда баланс рушится. А вот вторая карта мне тоже больше по душе(не зря пыхтел над нею значит!). Рад, что и тебе понравилась. Только никакая она не "фэнтезийная", - нет там не эльфов, ни гномов, ни артефактов сказочных, а - просто стилизованная под старину Европа. Я карту назвал "Средневековая Европа". Кто-то перекрестил её "фэнтези" и пошло... Впрочем, важна ведь суть, а не название, не так ли?

Ссылка на комментарий

Хочу у модеров спросить... ну и у остальных тоже... Вы за все играли нации в своем моде? Я к тому, что начав за Новгород Русскую компанию столкнулся с серьезными трудностями, хотя в оригинальном МТВ играл на експерте за любую нацию без проблем... вследствие легкости и интрес пропал собственно.

Так вот Вы уверены, что это вообще возможно выйграть здесь? А то ведь усложнить можно так, что все попытки сведуться к безнадежности... баланс нужен.

 

Это не упрек ни в коем случае, а именно вопрос.

 

За мод спасибо огромное, снова интерс к МТВ появился. :)

Ссылка на комментарий

обнаружил баг -но неуверен связан ли он с игрой либо с моей системой

играя в игру - появляеться синий экран с сообщением обнаруженна неисправимая ошибка выход возможен только через ресет

 

а именно монголы атаковали мою турецкую провинцию рам - я решил дать бой и когда шла загрузка к битве =- вынос в синий экран

 

до этого такаяже ерунда была с киевлянами когда против куманов воевал

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.