Предрелизная версия РЭ 2.0 доступна для скачки - Страница 12 - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Предрелизная версия РЭ 2.0 доступна для скачки


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

Офигенный мод, модом даже не хочется его называть самый настоящий аддон! Спасибо большое. :apl::apl::apl:

У меня вот какое предложение: Зделать кампанию которая начинается в году этак: 800-900, было бы классно поиграть за Руссь раней эпохи, или за викингов.

 

П.с Жалко что в кампаниях Рэ нельзя добится попеды путем великих достижений(это там где на очки играть.)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Viking

    39

  • Engineer

    41

  • Chernish

    22

  • DOBERMAN

    21

Топ авторов темы

Уважаемые мододелы!

Я вот тут пытаюсь записать очередной диск для любителей RE. Скребу у себя по сусекам, кое чего у себя уже не нашёл. Не пора ли собрать в кучу очередной релиз - портреты там новые, бета версию перевода и тому подобное. Если поискать, то всё это можно найти на форуме, но если бы это всё было в одном месте - было бы удобнее. К тому же, несколько мелких багов уже выловили. Может быть сделать RE 2.1?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Folk

Может быть сделать RE 2.1?

Я что то вроде сделал, - её на диски пишу, но сравнить со старой трудно - когда кто правил. Уж лучше выложить целым паком новые файлы все.

Ссылка на комментарий

Ребята!

Воины!

Камрады!

Выражаю свой полный респек!

МОД то что нужно, вспомнил "добрую" игрушка.

:apl: :apl: :apl: :apl: :apl: :apl: :apl:

Молодцы! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Хорошо мне на халяву скачал и пользуйся, но вы нет слов.

Ссылка на комментарий

2 Мододелы

 

Может вопрос и не сюда, сорри, но он таков: какова примерная дата выхода финального релиза? А то я не знаю просить у Камрадов выслать диск или стоит подождать и заказать уже релизную версию?

 

Заранее благодарен за ответ :)

Ссылка на комментарий

Folk

Может быть сделать RE 2.1?

 

Я что то вроде сделал, - её на диски пишу, но сравнить со старой трудно - когда кто правил. Уж лучше выложить целым паком новые файлы все.

 

Инженер! Что не выкладывешь? Перевод тоже не плохо бы!!!

Ссылка на комментарий

TPAXTOP

Инженер! Что не выкладывешь? Перевод тоже не плохо бы!!!

В переводе есть небольшие огрехи. Поправим - выложу сразу всё, с названием вроде: "Перевод к РЭ 2"

Ссылка на комментарий

TPAXTOP

Лично я б и без перевода скачал бы. А перевод можно потом отдельно выложить.
Я к тому что, долго наверно еще с переводом намучаетесь.

Перевод практически готов. Остались мелкие огрехи. (См. соотв. топик по переводу.) Версию русскоязычного релиза выложу после их исправления.

Ссылка на комментарий

TPAXTOP

А не плохо бы было выложить до выходных.

Перевод выложен в топике про него, а релиз №3 после тестирования - чтоб не спешить. Играть это никак не мешает.

Ссылка на комментарий

TPAXTOP

Ну хотя бы до 31 августа - остается еще не израсходованный лимит по инету и у многих наверно так! Пожалуйста!!!

Ну и дела! Люди, помогай!!! У человека еще траффика осталось, кому что скачать?! :punk:

Жил бы ты Нске, я бы тебе помог! ;)

 

Да судя по всему, не много изменений будет. Перевод вообще килобайты займет...

Ссылка на комментарий

AlexRaven

А вообще, какие изменения в версии 3, кроме перевода и портретов (если мы-таки решимся добавить)?

Вообще много мелких поправок - в файлах кампаний, в анимации юнитов, в картинках зданий и инфопиксах, ещё кое что по мелочи. Главное, - это перевод - кил четыреста в архиве, потом ещё добавились русские белокаменные замки от Ронина, новые модельки и графика. Всё, в общем, больше украшательства, но с ними так приятно, да и глюки должно быть уже убраны основные и даже второстепенные.

 

Я так думаю - просто патчик к моду выпустить - в те же каталоги.

Изменено пользователем Engineer
Ссылка на комментарий

Господа туземцы.Случайно набрёл на ваш сайт когда искал в сети информацию о школах японского фихтования :rolleyes: .Скачал Р.Э.2.0.Это нечто. Игра стала намного интересней оригинала.Огромное спасибо за проделанный труд.Просто не передать какой восторг я испытал когда увидел то что вы сделали.Супер.

Из пожеланий хотелось бы отметить немного режушие глаз цвета на глобальной карте.Хотя может я один такой,кто на это внимание обратил?

Здорово было б если бы при обороне замка башни лучников и масло кипящие урона поболее наносило.А то немного нереалистично.Стоит мощный замок,а оборонительной мощи никакой.Да и то что ворота легко раздалбливаются пехотой напрягает.Хотя это наверное уже не в вашей власти.Непло было бы еслиб остался режим победы за достижения.Иногда хочется создать просто мощное государстово а не постоянно воевать :rolleyes:

Сделать ранние эпохи.Годов с 800х,с тамошними государствами.Интересное время было.

Но это так мечты.....

Работу проделали колоссальную.Спасибо вам.

Ссылка на комментарий

Fallen

Просто не передать
Спасибо, мы старались.
немного режушие глаз цвета на глобальной карте
Можно оставить старую или поставить средневековую подложку вместо фотореал. - читайте ридми или форум как это сделать.
если бы при обороне замка башни лучников и масло кипящие урона поболее наносило.А то
Запросто, но нам так нравится, а то слишком сложно брать замки.
ворота легко раздалбливаются пехотой напрягает.Хотя это наверное уже не в вашей власти
Тоже поправимо - см. форум моддеров.
Непло было бы еслиб остался режим победы за достижения.Иногда хочется создать просто мощное государстово а не постоянно воевать
А вот это нельзя - зашито в игру и переделать очень трудно - см. топик на форуме моддеров.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.