Предрелизная версия РЭ 2.0 доступна для скачки - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Предрелизная версия РЭ 2.0 доступна для скачки


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

Камрады, сегодня, я поборов все трудности в семье, с компьютером и вирусами, выложил страничку в нете, по ссылкам на которой вы сможете скачать РЭ. Быстренько и дем и качаем :) О замеченых багах и ошибках на страничках - докладывать мне сюда. Удачи! :cheers:

 

Идем сюда:

 

http://www.mtwre.amillo.net

 

 

26 мая. ++

Камрады, сейчас я настраиваю новый портал на сайте РЭ, поэтому, пока мод можно будет скачать по старой ссылке:

 

http://mtwre.amillo.net/index.htm

 

Если же вы наберете:

http://mtwre.amillo.net

 

То вы попадете на портальную версию, которая пока в работе. Поэтому набирайте адрес полностью.

 

ИТАК, НАДО ИДТИ НА СТРАНИЦУ: http://mtwre.amillo.net/index.htm

 

ИЛИ прямо на саму загрузочную страницу: http://www.mtwre.amillo.net/download.htm

Изменено пользователем Engineer
Ссылка на комментарий
  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Viking

    39

  • Engineer

    41

  • Chernish

    22

  • DOBERMAN

    21

Топ авторов темы

DOBERMAN

докладывать мне сюда.

:rolleyes: А статистику закачек ты сможешь вести?

 

:o И, вот ещё, кто-нибудь сделает из этой странички новость для главной страницы форума? Может админы?

 

А ничего так получилось - стильно и не слишком сложно.

Изменено пользователем Engineer
Ссылка на комментарий
А ничего так получилось - стильно и не слишком сложно.

 

я прочитал = аж прослезился.. неужели ж это мы соорудили? :D

Ссылка на комментарий
А статистику закачек ты сможешь вести?

 

Для хороших людей ничего не жалко :rolleyes: Будет и это. Только мы вот с Блиндом решим как нам лучше будет управление этим подсайтом организовать.

 

И, вот ещё, кто-нибудь сделает из этой странички новость для главной страницы форума? Может админы?

 

Кроме Межика - никто. У Блинда нет пароля к новостному блоку :lol:

 

А ничего так получилось - стильно и не слишком сложно.

 

:apl:

 

я прочитал = аж прослезился.. неужели ж это мы соорудили?

 

Ну кто еще на такое способен? :lol:

Ссылка на комментарий

УРЯ!!!!!!!!! :worthy: сижу качаю... а виде одного файла нельзя нигде эти 200 мегов надыбать? спасиба вам за наше счастливое детство! :D

:offtop:

я обещал АРР ине написал я понимаю что меня надо :bangin: , полностью это поддреживаю, но постараюсь исправится и сделать его на РЭ 2.00!

Ссылка на комментарий
а виде одного файла нельзя нигде эти 200 мегов надыбать?

 

Сорри, но этого сделать нельзя, так как на хостинге ограничение на размер каждого файла.

 

спасиба вам за наше счастливое детство! 

 

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

выложил страничку в нете, по ссылкам на которой вы сможете скачать РЭ

Думаю, что неплохо было бы, если б там разместили так же список нововведений(хотя бы основных) по сравнению с версией РЭ 1.0

Ссылка на комментарий
Думаю, что неплохо было бы, если б там разместили так же список нововведений(хотя бы основных) по сравнению с версией РЭ 1.0

 

:blink:

 

Дык там все ясно описано, заходите прямо по ссылке, указанной, в первом посту данного топика и читаете. Информация отредактирована в соответствии с реалиями версии 2.0.

Ссылка на комментарий

AppS

Думаю, что неплохо было бы, если б там разместили так же список нововведений(хотя бы основных) по сравнению с версией РЭ 1.0

Chernish обещался поправить и ридми тоже - сделать новое и убрать ошибки, но это не так сразу - пока ридми от версии 1.1

Ссылка на комментарий
Chernish обещался поправить и ридми тоже - сделать новое и убрать ошибки, но это не так сразу - пока ридми от версии 1.1

 

А к тому времени сделаем для РЭ полноценный сайтик со статистикой, доступом для модеров. Главное чтоб только время было.

Ссылка на комментарий

gunar

вот

http://www.twow.ru/forum/index.php?showtopic=453&st=0

а вот сам файл playlist:

 

// These must be in the correct order - init, moving, fighting, win, lose

// there are 3 different types of style in used, and 3 custom ones

// you can have up to 6 track for each "slot" the number is how many time to repeat each track

// use "", 0 to terminate the list if there are fewer

// NOTE there is no error checking in reading this file, get it right or else

 

// BGMP_INIT

// muslim

"Arab Tension 1", 0,

"Arab Tension 2", 0,

"Arab Tension 3", 0,

"", 0

// christian

"Euro Tension 1", 0,

"Euro Tension 2", 0,

"Euro Tension 3", 0,

"", 0

// Viking

"Viking Tension", 0,

"Viking Tension", 0,

"Euro Tension 1", 0,

"Euro Tension 2", 0,

"Euro Tension 3", 0,

"", 0

// custom 1,2 and 3

"Mongol Tension 1", 0,

"Mongol Tension 2", 0,

"Mongol Tension 3", 0,

"", 0

"", 0

"", 0

 

// BGMP_MOVING

// muslim

"Arab Mobilize 1", 0,

"Arab Mobilize 2", 0,

"Arab Mobilize 3", 0,

"", 0

// christian

"Euro Mobilize 1", 0,

"Euro Mobilize 2", 0,

"Euro Mobilize 3", 0,

"", 0

// Viking

"Viking Mobilize 1", 0,

"Viking Mobilize 1", 0,

"Viking Mobilize 1", 0,

"Euro Mobilize 1", 0,

"Euro Mobilize 2", 0,

"", 0

// custom 1,2 and 3

"Mongol Mobilize 1", 0,

"Mongol Mobilize 2", 0,

"Mongol Mobilize 3", 0,

"", 0

"", 0

"", 0

 

// BGMP_FIGHTING

// muslim

"Arab Battle 1", 0,

"Arab Battle 2", 0,

"Arab Battle 3", 0,

"", 0

// christian

"Euro Battle 1", 0,

"Euro Battle 2", 0,

"Euro Battle 3", 0,

"", 0

// Viking

"Viking Battle 1", 0,

"Viking Battle 1", 0,

"Euro Battle 1", 0,

"Euro Battle 2", 0,

"Euro Battle 3", 0,

"", 0

// custom 1,2 and 3

"Mongol Battle 1", 0,

"Mongol Battle 2", 0,

"Mongol Battle 3", 0,

"", 0

"", 0

"", 0

 

// BGMP_WIN

// muslim

"Arab Win 1", 0,

"", 0

// christian

"Euro Win 1", 0,

"", 0

// Viking

"Viking Win 1", 0,

"", 0

// custom 1,2 and 3

"Mongol Win 1", 0,

"", 0

"", 0

"", 0

 

// BGMP_LOSE

// muslim

"Arab Lose 1", 0,

"", 0

// christian

"Euro Lose 1", 0,

"", 0

// Viking

"Viking Lose 1", 0,

"", 0

// custom 1,2 and 3

"Mongol Lose 1", 0,

"", 0

"", 0

"", 0

 

можете прямо под него и переименовывать музыку и складывать ее в папку Sounds\Music

Ссылка на комментарий

gunar

 

кстати озвучку не из Сегуна вы все-таки скачайте.. Мне очень понравилась музыка Frontend.wav и еще больше - барабанная команда на смену рядов.. это просто супер.. где ее Инженер достал? И жаль что только одну такую...

Ссылка на комментарий

BlackKnight

Скачал вроде полный, но архив весит 151 мег.

Вроде должно быть 206 метров, куда делись остальные?

Небось файлы пропустил. Или обрезал. Проверь по списку - я его в топике "Помоги другу" размещал. А может это просто перепакованая Doberman-ом версия - он любит плотно жать, да и без альтернативной карты - -37 мегов. (там две подложки - на любителя).

Ссылка на комментарий
Небось файлы пропустил. Или обрезал. Проверь по списку - я его в топике "Помоги другу" размещал. А может это просто перепакованая Doberman-ом версия - он любит плотно жать, да и без альтернативной карты - -37 мегов. (там две подложки - на любителя).

 

Он прав, я ничего не перепаковывал, а у меня тоже 151 метр. Распаковал - 224. Все архивы полностью. Может эта разница из-за того, что сначала ты в зипе размер смотрел, а потом раром перепаковал?

Ссылка на комментарий

Скачал все без музыки. Теперь буду тестировать. Сразу совет всем: реалистичная карта очень яркая получилась. Либо надо ее затенять хотя бы немного, либо в самой игре с гамма-коррекцией поиграть. А то глаза режет, особенно участки Малой Азии и Африки. А так большой сэнкс всем кто эту карту сделал. И всем мододелам тоже!

Ссылка на комментарий

VDmitry

1. Изменили приоритеты строительства зданий. Теперь Аи куда активнее строит всякую прибыльность и с деньгами у него заметно лучше чем в версии 1.0 где он хронически становился "бедствующим" со всеми вытекающими

 

2.Изменили настройки этого самого "бедствующего" Аи, который часто бывает на старте игры. Теперь толпы крестьян Аи больше не набирает (крестьян в игре вообще почитай что не осталось). Сражается не в пример более мощными отрядами (Хсв выкладывал типичные Аи-армии.. весьма впечатляет.. впрочем я это в игре уже опробовал на себе)

 

3. Вообще поменяли настройки предпочтений юнитов... в т.ч. настройки ребельности и размещение ребелов в провинциях. Крестьянские восстания .. в общем сами увидите что это за восстания :) а уж про лоялистов я вообще молчу :)

 

и естественно пофиксили ситуацию когда монгольские конные стрелки восставали в Прусии или Англии :)

Ссылка на комментарий

VDmitry

Расскажите плиз, что вы с АИ делали. В стратегии и тактике. Общо, но по пунктикам

Добавлю ещё что АИ тактический зашит в самом экзешнике и поменять его нельзя. Так что все необычные ходы АИ, проявившиеся в моде (во время тестирования) скорее всего следствие других причин. Мы меняли только то о чём пишет Chernish. Надо сказать, что геймплей поменялся радикально, возможно заработали наконец какие то спрятаные СА механизмы, но опять же стратегического плана - поведения, а не самих битв. Т.е. всё также АИ тупо лезет по одному мосту, всё так же обламывается иногда, дуром подставляя генералов.... Но в целом , благодаря балансу, стало позлее.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.