Предрелизная версия РЭ 2.0 доступна для скачки - Страница 5 - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Предрелизная версия РЭ 2.0 доступна для скачки


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

Chernish

Flames

Конягам в лесу идет -2 в атаку и защиту. А у этих багатуров сколько минусов не накидывай - все равно в плюсе! А если еще и генерал неплохой...

Flames

Получается за русских в лесах воевать не катит, до появления бердышей конечно.

Ты же не копейщиков туда загнал? Им в лесу делать нечего, там они теряют все свои преимущества.

 

А воопче в лесу рулят только йомсы! Однозначно! При этом без разницы кто вражина и сколько этого врага прет! Страшные вещи я вам могу по этому поводу рассказать!.. Да думаю, и вы мне... ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Viking

    39

  • Engineer

    41

  • Chernish

    22

  • DOBERMAN

    21

Топ авторов темы

AlexRaven

А воопче в лесу рулят только йомсы! Однозначно! При этом без разницы кто вражина и сколько этого врага прет! Страшные вещи я вам могу по этому поводу рассказать!.. Да думаю, и вы мне...

Пожалуйста: 1 отряд йомсов, правда генеральский и шибко валорный в лесу вынес: 3х трапезундов, 3х лёгкой кавалерии, 2х полных по 100 штук византийских пехов, 2х катафрактов с генералом. И ещё почти половина (24 что-ли) осталось целыми. Во как!

Ссылка на комментарий

Engineer

Пожалуйста: 1 отряд йомсов, правда генеральский и шибко валорный в лесу вынес: 3х трапезундов, 3х лёгкой кавалерии, 2х полных по 100 штук византийских пехов, 2х катафрактов с генералом. И ещё почти половина (24 что-ли) осталось целыми. Во как!

Маманя...

:wacko:

Ссылка на комментарий

Engineer

Пожалуйста: 1 отряд йомсов, правда генеральский и шибко валорный в лесу вынес: 3х трапезундов, 3х лёгкой кавалерии, 2х полных по 100 штук византийских пехов, 2х катафрактов с генералом. И ещё почти половина (24 что-ли) осталось целыми. Во как!

24 разве половина? По моему у них отряд всего 30 человек. Или я не прав? Или прав?

Ссылка на комментарий

Engineer

Пожалуйста: 1 отряд йомсов, правда генеральский и шибко валорный в лесу вынес: 3х трапезундов, 3х лёгкой кавалерии, 2х полных по 100 штук византийских пехов, 2х катафрактов с генералом. И ещё почти половина (24 что-ли) осталось целыми. Во как!

Я таким макаром за Данию в ранний период бабки генерил за счет восстаний. Забавно смотрятся 3-4 отряда йомсов в лесу, а на них прет туча копейщиков и прочей шелупони, че-та перестраиваются, то в линию, то в 2 ряда... Смешные такие... :lol:

Ссылка на комментарий
строительство свордсмитов возможно теперь только после постройки стен вокруг крепости (в смысле форта и т.д.)?

 

то есмть? Нужна мастерская мечника как и раньше.. а она доступна после копейщика и лучника еще в деревянной крепости (в РЭ). После постройки апгрейдов .. и в любой каменной - как и раньше..

Ссылка на комментарий

BlackKnight

у меня она почему-то строится после

Цитата

копейщика и лучника

 

, а также еще заборчика вокруг крепости, по моему он форт называется.

Все правильно. Так и должно быть.

Изменено пользователем AlexRaven
Ссылка на комментарий

BlackKnight

а также еще заборчика вокруг крепости, по моему он форт называется.

 

форт - это первый уровень деревянной крепости CASTLE1 . Для мечников в РЭ нужно кроме копейной (лучную не надо) мастерской еще построить в деревянном форте апгрейд CASTLE3 - форт, мотте и бейли.

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

Engineer

Объясните,братцы,почему распаковывается с ошибками?Обидно,как-то,150 метров скачать и коню под хвост. :(

Ссылка на комментарий

Игорь

DOBERMAN

Engineer

Объясните,братцы,почему распаковывается с ошибками?Обидно,как-то,150 метров скачать и коню под хвост.

объясняю.

Пункт 1. Выложена нормальная версия - распаковывается без ошибок. Все проблемы в качалке файлов - надо её либо заменить либо правильно настроить.

Пункт 2. И почему 150 мегов? Там все файлы выложены по 10 мегов - больше сервер не позволяет. Проверил их паковщиком? Или все скачаные файлы битые? Тогда см. Пункт 1.

Ссылка на комментарий

Посмотрел мод. Сделано нормально, добротно. Но сразу нашел глюк - рутьеры-арбалетчики при автонайме в кастомной битве опять улетают в огромный минус и сносят баланс нафиг.

Ссылка на комментарий

Engineer

 

так я же ведь тебе уже говорил что там ровно 151 метр. Ни больше ни меньше. Может у тебя 206 было, когда ты зипом жал, а потом в раре оно на 50 метров меньше завесило?

 

Игорь

Чем качал? Флешгетом? Я уже запарился говорить, что из-за качалок подобных флешгету и регету часто возникают такие ошибки, они часто автоматом пытаются искать зеркала, дабы ускорить процесс скачки, а взамен лишь бьют архивы. Еще вариант: поставь последнюю версию винрара, старые версии часто ругаются при распаковке архивов, которые были запакованы новой.

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

поставь последнюю версию винрара, старые версии часто ругаются при распаковке архивов, которые были запакованы новой.

приду домой,посмотрю.Вроде последняя и есть.

Engineer

Все проблемы в качалке файлов - надо её либо заменить либо правильно настроить.

какую посоветуешь?

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

Игорь

Я флэшем качал как раз, потом при распаковке у меня тоже винрар ругался.

Я его обманул так:

выделял целую часть мода (например три файла карты), жал правой кнопкой и жал разархивировать в папку (специально создал времянку). На такой способ ругани не было. Имхо, рар не мог определить, что три архива - один файл.

Ссылка на комментарий

Игорь

 

Download Master, говорят, хорошая. Но я до сих пор Флеш юзаю, но только в опциях предварительно отключаю использование зеркал.

 

BlackKnight

 

Есть такое, согласен. Игорь, попробуй сделать так, как Черный Рыцарь говорит.

Ссылка на комментарий

BlackKnight

Имхо, рар не мог определить, что три архива - один файл.

Точно!Одна из руганей - типа,нет конца архива!Попробую.

Ссылка на комментарий

Игорь

Цитата

Все проблемы в качалке файлов - надо её либо заменить либо правильно настроить.

 

какую посоветуешь?

пофигу. Почти все можно настроить правильно. Я GetRight-ом качаю.

Ссылка на комментарий

У меня есть предложение по картам - выложить их дополнительно в .jpg формате (с хорошим качеством) они будит весить раза в 3 - 4 меньше, кому надо тот переведет в .tga. Потери будут не значительные.

 

Ктати об ошибках только у меня чтоли картинка с ранними боярами косячит (с прозрачностью помоемому проблемы)?

Ещё у меня ошибка с quicksave - в некоторых повинциях, если воспользоваться сохранением перед боем, а потом его загрузить - игра вылетает после битвы на картинке с потерями и захваченым.

Ссылка на комментарий
У меня есть предложение по картам - выложить их дополнительно в .jpg формате (с хорошим качеством) они будит весить раза в 3 - 4 меньше, кому надо тот переведет в .tga. Потери будут не значительные.

 

А они и так в JPG-формате выложены, судя по размеру архива(а разве нет?), причём - очень хорошего качества(потому и размер приличный). Ухудшать качество В TGA-формате размер каждой карты стандартен и равен 36 MGb.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.