Предрелизная версия РЭ 2.0 доступна для скачки - Страница 4 - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Предрелизная версия РЭ 2.0 доступна для скачки


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

Allaire

Это все конечно здорово,но меня,как ярого диалапщика интересует несколько иное,а именно:

следующие версии(патчи) будут выходить новыми гигантскими пакетами или небольшими дополнениями?

МОД вышел. B) Будут следующие дополнения:

1. Русский перевод - полная локализация (~ несколько килобайт).

2. Портреты, т.к. они не вошли в сделаный комплект (~+40 мегабайт) - это дополнение к моду, а не изменение.

3. Новые файлы героев к портретам (0кб)

4. Новые исторические кампании, новые карты битв, и т.п. (по нескольку мегабайт).

 

Ибо я смогу скачать 36 метров(хотя-бы) только один раз 

Вот и не знаю качать иль нет...

А что тут знать то? ;) "Гиганских" новых пакетов не будет. Изменений тоже - они все текстовые и достаточно небольшие. Дополнения будут, но это в плюс к скачиваемому объёму, а не вместо него. Уж решайте теперь сами, ладно?

 

P.S. Может это меня USR Courier избаловал, но на нашей АТС я могу выкачать ~200Mb за ночь - почти весь мод. На очень плохих АТС эта цифра действительно в 3-4 раза меньше. :ph34r:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Viking

    39

  • Engineer

    41

  • Chernish

    22

  • DOBERMAN

    21

Топ авторов темы

Возможно вопрос глупый,но хотелось бы быть уверенным.

В "каркасе" мода надеюсь нет всяких "полезных" дополнений типа патча к VI(2.01)

или инструментов к редактору?

А то помнится Р.Э. 1.0 грешил подобным...

Ссылка на комментарий

Allaire, если ты из России, то тебе в тему ПОМОГИ ДРУГУ. Обращайся к тому, кто ближе живет и получил диск и все будет в порядке. Если из другого государства, то думаю опять же не проблема найти человека, который поможет.

Ссылка на комментарий

Engineer

Можно и стратегическую поменять - найди подходящую - это ведь простой wav файл, - переписываешь его и всё!

 

Я имею ввиду не замену, а дополнение, например чтоб у монголов проигрывалась иная музыка (добавленая тобою), а не арабская и европейская.

 

Что значит "не играются"? Плэером ни можешь их услышать? Или в самой игре не идут?

То есть в игре играеться не поставленная мною новая музыка, а европейская. И такая проблема только с My Tension. Вроде проверял текстовые файлы - всё верно..

 

МОД вышел.  Будут следующие дополнения:

Когда примерно выложите?

Ссылка на комментарий

Та нет, я давно бодрый. Я имел ввиду мод, выше описанный Engineer. Этот по описанию, дополнение к вышедшему моду.

 

 

А что если на сайт загружать новые нации, если кто будет делать (норманы, галичане, португальцы и т.д.) ?

Ссылка на комментарий

gunar

Та нет, я давно бодрый. Я имел ввиду мод, выше описанный Engineer. Этот по описанию, дополнение к вышедшему моду.

Да нет же! Вышел именно мод. А дополнения к нему будут чуть позже: перевод и портреты в первую очередь.

 

А что если на сайт загружать новые нации, если кто будет делать (норманы, галичане, португальцы и т.д.) ?

Можно, но в мод их добавить уже не получится, - максимум одну. А на сайт - почему бы и нет. Только описание - портреты, флаги, стяги и т.п. - всё что есть нового для фракции делайте подробное.

Ссылка на комментарий

10x!!!

Уже качаю вторую часть!(81% :rolleyes: )

Онли ван вопрос!

Ридми в 2.0 подробное?

Или как обычно...(Пример : бета РЭ,РЭ 1.0 :ph34r: )

Я почему спрашиваю - сейчас у меня инет накроется и я смоге лишь глядеть на этот форум... :(

Ссылка на комментарий
Please HELP!!! 

Я так понял что эта проблема возникает из-за RUSEXP_UNIT.txt

При замeне на .txt от РЭ 1.0 игра запускается.(Но играть невозможно - на старом-то .txt!)

HELP please!!! 

 

А зачем ты менял? :blink: Смысл ставить колесо от велосипеда на телегу?...

 

Дело в том что в этом файле прописано и какойюнит какой провинции принадлежит, а так как провинции изменились, то я сное дело что программа пытается найти ту прову которая в этом файле прописана, а ее то нет! :P

 

Поэтому либо вручную отредактируй старый файл (не рекомендую), или поставь новый (Рекомендую.)

Ссылка на комментарий

Allaire

так бывает когда в игре есть файл кампании где не предусмотрена указанная провинция, при этом он использует тот же файл юнитов, что и те кампании, где эта провинция прописана.

 

в папке startpos должны остаться ТОЛЬКО файлы кампаний из нового мода версии 2,0. ВСЕ кампании из РЭ 1.0 надо удалить (автоматически они не удаляться поскольку у них названия иные.. Должно быть: Early.txt, High.txt, Mongols.txt, Late.txt и больше ничего!

Ссылка на комментарий

Sainika2000

 

Я только про кампании мода, использующие файл юнитов RusExpUnit.txt. Кампаний использующих другие файлы юнитов - крузадерс или викинг - может быть сколько угодно - на РЭ это не повлияет.

 

Кампании РЭ названы именами стандартных чтобы записать их - все равно установив РЭ играть в стандартную МТВ вы не сможете - карта другая.. а вот в викинги сможете... так что - учтите :)

Ссылка на комментарий

Камрады спасибо за мод :worthy: Вопрос: когда будет русская локализация, а то трудновато на новой карте, с новыми юнитами, да еще и по аглицки, а хочется сразу на эксперте и по русски :D

Ссылка на комментарий

гладий

Камрады спасибо за мод  Вопрос: когда будет русская локализация, а то трудновато на новой карте, с новыми юнитами, да еще и по аглицки, а хочется сразу на эксперте и по русски

 

Это в топике про перевод: http://www.twow.ru/forum/index.php?showtopic=639

 

Если и ты поучаствуешь - то скоро ;):lol: Благо, тулз для перевода там теперь есть.

Ссылка на комментарий

BlackKnight

почему Куманские нобли едва не порвали моих пехотинцев в лесу при незначительном численном меньшенстве первых?

В РЭ так задуманно? У меня потери были 1 к 1.

Смотря какие пехотинцы. Если копейщики, то в лесу они получают минусы, строй не держат как в чистом поле...

Смотря какие генералы были у тебя и у врага. Плюс эти нобли имеют оч. хорошую броню и неплохие боевые параметры.

Ссылка на комментарий

AlexRaven

Смотря какие пехотинцы

Пешие бояре+лесники

 

Смотря какие генералы были у тебя и у врага

 

Равные. 4*

 

Плюс эти нобли имеют оч. хорошую броню и неплохие боевые параметры.

 

Там еще сцекели были.

 

Но ведь это же кавлерия. В лесу она в 2.1. пизантами выносилась!!!!

Ссылка на комментарий

AlexRaven

у меня эти чертовые половецкие нобили в лесу зарубили императора Василия Болгаробойцу (правда он тоже катафракт) в общем - крутые парни :)

Ссылка на комментарий

BlackKnight

Я против монголов за русских, пытался в лесах воевать, не получилось нехрена, багатуры влетают в лес и смешивая мои ряды выносят всех...

Получается за русских в лесах воевать не катит, до появления бердышей конечно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.