Предрелизная версия РЭ 2.0 доступна для скачки - Страница 13 - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Предрелизная версия РЭ 2.0 доступна для скачки


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Viking

    39

  • Engineer

    41

  • Chernish

    22

  • DOBERMAN

    21

Топ авторов темы

TPAXTOP

Я конечно извиняюсь, НО КОГДА ЖЕ ВСЕ-ТАКИ РЕЛИЗ!!!???? Engineer, кинь патчик! Потестирую!

А вот лень мне пока. Кому не лень - берите версию 3 и сравнивайте с версией 2, >> разницу пакуйте в патчик. Версию 3 можно брать у меня, приехав сюда с болванкой.

Ссылка на комментарий

TPAXTOP

Конечно игра классная, но ехать в Москву только ради нее накладно, да и взрывчаткой у вас балуются. Когда в инете выложите 3 версию?

В принципе, update с версии 2.0 на 3.0 я сделал. Вполне можно его выкладывать как только Doberman будет готов дать мне доступ к сайту для закачки файлов. Я не стал подробно анализировать файлы, поэтому апдейт займёт где-то 30-35 мегабайт в архивах. Их придётся качать дополнительно к версии 2.0. Только надо ли? Со временем мы выложим версию 3.0 полностью. Из нового - перевод, его Вы можете скачать и сами с одноименного топика. Модели русских крепостей? Ну это мега 3-4 - тоже можно выложить отдельно. А многочисленные мелкие исправления текстур, иконок и анимации юнитов не так уж сильно влияют на геймплей.

Ссылка на комментарий

Engineer

В связи с вашим ответом см. выше у меня появились следующие вопросы.

1. Над чем сейчас ведется работа?

2. На странице http://www.mtwre.amillo.net/downloads.htm говорится:

REmodMIN.rar - сам мод, без всего - 36 mb (без обязательных портретов, но с инструкцией как их ставить самим - только миксовые портреты пока добавлены и пустые папки под остальное).

Сколько же весит 3.0 если апдейт со 2-й 30-35мб?

3. Используете ли вы WinRAR с максимальным сжатием для архивирования?

Я скачал перевод и удивился почему текстовые файлы так плохо сжаты zipом.

Попробовал сжать Rarом получилось 349кб против 475кб. Естесвенно хотелось бы, чтоб архивы были как можно меньше.

Ссылка на комментарий

TPAXTOP

Я скачал перевод и удивился почему текстовые файлы так плохо сжаты zipом.

Попробовал сжать Rarом получилось 349кб против 475кб. Естесвенно хотелось бы, чтоб архивы были как можно меньше.

Дельная мысль! Я как-то не задумывался на этим - автоматом жму Зипом, хотя и на максимуме. Теперь обязательно Раром! Спасибо! :apl:

Ссылка на комментарий

TPAXTOP

1. Над чем сейчас ведется работа?
Над портретами и списками исторических персонажей - героев игры..
Сколько же весит 3.0 если апдейт со 2-й 30-35мб?
Столько же, не сравнивать же файлы побитно - это он и есть.
3. Используете ли вы WinRAR с максимальным сжатием для архивирования?
Да.
Я скачал перевод и удивился почему текстовые файлы так плохо сжаты zipом.
А это пофигу, если у Вас модем - протоколу сжатия Вашего модема текстовые не упакованные файлы подошли бы не хуже свёрнутых архиватором. Да и на файлах меньше 1мега нет особой нужды гоняться за максимальным сжатием. Изменено пользователем Engineer
Ссылка на комментарий

Engineer

 

Уважаемый, я так понял, что в 3.0 изменения в геймплэй не предвидятся? Т.е. кардинального изменения как переход с 1.0 к 2.01 версии не будет?(А крепости мы уже накачали, и русификация нам до одного места ;), да и незначительные косяки с иконками и текстурами - терпимо.)

Ссылка на комментарий

Color

я так понял, что в 3.0 изменения в геймплэй не предвидятся?

Да именно так. 3.0 - это просто доводка графики, исправление ошибок и конечно же перевод + герои и их портреты. Перевод и пр. сделано. Портреты готовы, герои пишутся в файлы сейчас.

Ссылка на комментарий

Color

...а на самом деле я самый благодарный пользователь форума и продукции когорты мудрейших... 

То-та! :kiss::lol:

Изменено пользователем AlexRaven
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Извините конечно, но при попытке скачать мод версии 3.0 РЭ, экплорер выдал ошибку "FTP folder error". Текст примерно следующий:

"An error occurred reading the contents of the folder. Make sure the file name is valid and you have premission to access the location specified. Details: The operation timed out." Может, чем поможите? А то хотелось на праздники поиграть. Да, скачивал я по ссылке из новостей сайта:

ftp://files.twow.ru/RE/

Ссылка на комментарий

2 Темный:

Извините конечно, но при попытке скачать мод версии 3.0 РЭ, экплорер выдал ошибку "FTP folder error".

 

Сегодня у хостера были небольшие проблеммы, сейчас все должно быть нормально.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пока еше RE 3,0 не скачал, играю в 2,0 , за киеворосов в раннюю эпоху, никак не могу получить ни конных стрелков , ни младшую дружину, уже и башни 2 уровня и конюшни третьего. Это у меня баг ? Или они в раннюю не доступны?

Ссылка на комментарий

2 Olgerd:

Пока еше RE 3,0 не скачал, играю в 2,0 , за киеворосов в раннюю эпоху, никак не могу получить ни конных стрелков , ни младшую дружину, уже и башни 2 уровня и конюшни третьего. Это у меня баг ? Или они в раннюю не доступны?

Если имеется в виду младшая конная дружина, то она появляется в среднем периоде и для нее нужны лошади и луки 2 уровня.

А на раннем есть только половцы и лучники клобуки, если мне память не изменяет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.