Предрелизная версия РЭ 2.0 доступна для скачки - Страница 11 - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Предрелизная версия РЭ 2.0 доступна для скачки


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

- отключить использование зеркал в качалках

Использую GetRight. Так и не понял, как в отключить "зеркала", точнее не нашел куда "птичку поставить" :) , чтобы отключить вообще! При загрузке очень (чересчур) часто выдает сообщение - "сервер занят, ожидание переподключения" :angry:

сорри за офтоп :offtop:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Viking

    39

  • Engineer

    41

  • Chernish

    22

  • DOBERMAN

    21

Топ авторов темы

Использую GetRight

 

Это, как бы так помягче выразиться... лана не буду. Юзай или флешгет, или Регет Делюкс. А гетрайт - вчерашний день.

 

А ты, я вроде, смотрю, из Кировограда? Если да - давай в топик "Помоги другу!" пиши, поможем.

Ссылка на комментарий

:huh:

А ты, я вроде, смотрю, из Кировограда? Если да - давай в топик "Помоги другу!" пиши, поможем.

С чего ты взял??? Из Киева я!!! за совет спасибо, уже скачал регет, будем пробовать :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Наконец,после подсказки удалось скачать фотореал.карту-это,действительно,качественная и аккуратная работа-большое спасибо персонально г-ну "Viking"у.

Спасибо за оценку:) Скачайте ещё и Средневековую(которая якобы "фэнтезийная") - на мой взгляд она "атмосфернее" ! Удачи!

Ссылка на комментарий
а ее можно ложить поверх РЭ 1.0? И как это делать?

За ранее спасибо.

Если вопрс о версии 2 РЭ, то её надо ставить поверх оригинала игры(без версии 1.0). А если о карте(подложке), то она под любую версию ляжет.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста. помогите !!!!!!!

пробую установить РЭ в инструкции написано скопируйте из"C:\Program Files\Medieval Total War\campmap\Portraits\Vikings\Vikings\*.*" в каталог: "C:\Program Files\Medieval Total War\campmap\Portraits\Lithuanians\"

но у меня каталоге Portraits нет каталога Vikings и при входе в игру нет вообше никаких кампаний

Ссылка на комментарий

Olgerd

но у меня каталоге Portraits нет каталога Vikings и при входе в игру нет вообше никаких кампаний

 

Странно... Усли у вас стоит версия 2.00 или 2.01, этот каталог должон быть...

Какая у вас версия игры?

Ссылка на комментарий

Olgerd

Я к сожалеию не знаю какая версия игры, обсмотрел все Readme и этой информации не нашел, если версия не 2.0 может это можно как то вручную доработать?

Когда запускаете в левом верхнем углу стоит номер версии.

Так же файл Medieval.ver в корневом каталоге игры.

 

Еще вариант - чего написано на коробке с игрой?

 

В ручную до версии 2.0 (если у вас 1.0 или 1.1) не доработаете :(

Ссылка на комментарий

Olgerd

Я к сожалеию не знаю какая версия игры, обсмотрел все Readme и этой информации не нашел, если версия не 2.0 может это можно как то вручную доработать?

 

Так это ведь когда игра стартует на initial screen (там где меню выбора кажется, сам уже непомню :D ) в уголке цифрочки видны...

 

А если это не 2.00 - РЭ непоедет... :(

Ссылка на комментарий

Горог

судя по нику,камрад из Прибалтики, как минимум,а подозревая,что любителей великого князя в Латвии или Эстонии гораздо меньше,чем... ;) Так что,тебе и карты в руки :D

Ссылка на комментарий

Olgerd

Да действительно нашел, версия 1.0 , я так понял тут никакие патчи не помогут, надо искать версию 2.0?

 

Увы да... Только с версией 2.00 или проптченой до 2.01 РЭ будет действовать...

Так что ищите Medieval: Total War - Viking Invasion

Ссылка на комментарий

Olgerd

Да РУССКИЙ я

 

Вот и хорошо... :D

 

если не сложно не подскажете где можно патч 2.01 скачать

 

Чтоб это патч работал вопервых надо Viking Invasion поставить - это уже версия 2.00 игры...

Ссылка на комментарий

Olgerd

Да действительно нашел, версия 1.0 , я так понял тут никакие патчи не помогут, надо искать версию 2.0?
Это я понял , но как говориться "готовь сани летом"

Пишите камраду Dobermanу в приват - VI можно слить и по сети, хотя долго.

Ссылка на комментарий

Нид Хелп!!!!

:help::help::help::help:

Камрады, не мог бы мне кто-нибудь карту фотокрасивую в формате jpeg cкинуть, а то TGA-шку за :cens: качать - у меня 10Мб качает всего лишь за час.

И еще может у кого получится и музыку в более компактном формате (аудио Windows Media например) выложить или по мылу скинуть. Обратно конвертнуть нетрудно.

 

Мэни Сэнкс.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.