Предрелизная версия РЭ 2.0 доступна для скачки - Страница 10 - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Предрелизная версия РЭ 2.0 доступна для скачки


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

А кто у нас занимается сайтом для скачивания? Есть предложения - сделать счётчик скачиваемых файлов(интересно ж знать - как народ проявляет активность). А также хорошо-бы рядом с подложками карт поместить скрины(или ссылки на скрины - в соответствующем топике можно взять) подложек карты, чтобы народ видел - что там за карты такие ему предлагаются. :blink: Считаю, что текстового описания явно недостаточно. Как говориться - лучше один раз увидеть... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Viking

    39

  • Engineer

    41

  • Chernish

    22

  • DOBERMAN

    21

Топ авторов темы

Viking

 

А где все эти материалы? Дайте мне скрины, инфы побольше - я и выложу. А насчет счетчика... Сорри, руки пока просто не доходят. А активность народ проявляет хорошо, уж поверь мне. Человек по 40-50 в день заходит.

Ссылка на комментарий

Вот похвастать решил: малая победа в монгольской кампании за 40 ходов (РЭ 2.0). Причем удалось за все это время не словить ни одного респауна. В простом МТВ я обычно на этой стадии уже заканчивал, но тут похоже самое интересное еще впереди - тришкин кафтан лояльности, массовые восстания... За что отдельное спасибо мододелам :worthy:

post-13-1086156269.jpg

Ссылка на комментарий
А где все эти материалы? Дайте мне скрины, инфы побольше - я и выложу.

 

Все скрины туточки(дёргай любые :rolleyes: ):

 

на карту "Средневековая Европа" смотри здеся:

http://www.twow.ru/forum/index.php?showtopic=1083&st=30

и далее по теме

 

а на "фотореалистическую" в закрытом топике здеся:

http://www.twow.ru/forum/index.php?showtopic=496&st=120

и далее по теме

 

Да, и из аннотации убери, пожалста слово "фэнтезийная" - это неправильное название карты, правильное название - "Средневековая Европа" Ok? B)

Ссылка на комментарий

блин... запутался уже в топиках по поводу 2.0, потому здеся пишу :)

 

у литвы дружина (литовская) в позднюю не апгрейдится - баг? недосмотр? так и задумано?

 

самогиты - руллеззззззззз B) и конные и (особенно) пешие. сразу Горог вспоминается ;)

 

кстати - а мож, сделать "медвежатников" все ж поболее в отряде? например, самогиты не хужеЕ их, при этом таких же хитрых и скрытных самогитов больше... понимаю - те, кому доступны одни, лишены других. но все же... 30 в стандартном отряде (60 в сдвоенном) - мало. слишком мало.

Ссылка на комментарий

У меня вопрос. После установки игра не запускается. Выдает ошибку Uknown region label used to indicate unit advanteage. column 13, raw 44. ID_Apulia" После появления этого сообщения игра вылетате. Помогите плиззз.

Ссылка на комментарий

:D

Закачал мод ...

Хотелось выразить большую благодарность всем модераторам!

Два дня подряд не отлазил от компьютера, играет гад хорошо.

Приятно просто поднять снова наверх эту игру!

Буду с нетерпением ждать изменений!

Пока баков серьезных никаких не обнаружил, но я не много гонял

Вдруг появятся сообщу. Правда при раскрытии предварительного экрана битвы в окне не отображаются гербы новых наций, добавленных модом. Это конечно не сильно страшно, но если мождно исправить было вообще супер!

А так понравились все новички, особенно киевляне, русские та тевтонцы ниче!

Спасибо :angel:

 

У меня только пара вопросов:

  • Почему Файлы в архиве попадаются одинаковые?
  • У меня стало только три компании, нет компании про столетнюю войну!

Что я неправильно сделал, подскажите плиз! :ban:

Ссылка на комментарий

zidan

У меня стало только три компании, нет компании про столетнюю войну!

В окне выбора кампаний - бегунок вниз потяните ;)

Ссылка на комментарий

Не сочтите за наглость плиз - пытаюсь скачать мод, но качается отвратительно медленно не смотря на то, что канал достаточно широкий. Так вот собственно сама наглость - нельзя ли куда нибудь подъехать с CDRW/флешкой чтоб записать мод? А то очень хочецца заценить этот доблестный труд...

Ссылка на комментарий

zidan

Почему Файлы в архиве попадаются одинаковые?

Архив многотомный - проверь паковщиком. + две подложки карт - разные для любителей "фотореалистичной" и "средневековой".

Ссылка на комментарий

Спасибо, за великолепный мод, огромное спасибо.

 

Теперь о проблемах - заметил несколько раз непонятную ситуацию:

Евродефенс за новгородцев.

Противник в тактических боях не атакует после нескольких боев, т.е. на меня нападают, я разбиваю врага, начинаю преследовать до их конца карты меня, там меня почти наголову разбивают, дальше я убегаю, оставляя арьергард. Из подошедших резервов и отступающих войск опять формирую армию у своего конца карты, но противник не атакует - собрался на своем конце карты и ждет, и это при том, что у него преимущество в количестве войск. Было несколько таких ситуаций - практически по одному сценарию, сидел и ждал конца боя (даже книгу почитал :rolleyes: ). Похожая ситуация была в битвах с монголами, но они под конец времени производили массированную атаку и выигрывали сражение.

Это так и задумано, сидеть минут 10 и ждать конца времени?

Ссылка на комментарий

De Slard

Это так и задумано, сидеть минут 10 и ждать конца времени?

Да нет.. это такое подвисание самой игры. Случалось и раньше и часто происходит в РЭ в ситуации когда напр. за новгородцев выставляешь 6 отрядов медвежатников (они невидимы) или за литовцев - самогитов.. Аи их не видит и не понимает где эти отряды (для поисков засады в лесу у него прописана разведка лесочков, а на ровном месте как искать засаду он не знает и в задумчивости останавливается. Я выходил - показав самогитов (т.е. отдав приказ двигаться и остановив). Но это не всегда тактически возможно.

 

то же и с подкреплениями - выйдя в поле они часто останавливаются в центре и стоят...

 

только там причину я не понял. Отмечалось как в МТВ так и в РЭ...

 

единственный известный мне способ лечения - атаковать самому (имитировать атаку) и вынудить Аи на овтетные действия.. но это бывает чревато..

 

ЗЫ глянь в топик про ошибки - там много мелких бангов (многократно кстати исправленных и снова появившихся аллах ведает как?) - и способы быстрого исправления.. чтобы игру не портили корявые изображения юнитов в бою и т.п.

Ссылка на комментарий

soloha

Почему-то не могу скачать мод. Разархивация невозможна, появляется сообщение о повреждении файлов. Что делать? Помогите!!!

 

Прежде всего форум читать надо и поиском пользоваться. :angry::angry::angry:

 

Повторяю еще раз. Для того чтобы нормально скачать и разархивировать мод надо:

 

- отключить использование зеркал в качалках

- не пользоваться прокси-сервером при закачке через ie

- скачать последнюю версию винрара

- иметь ровные ручки :D (шучу)

Ссылка на комментарий

Слушайте, может это уже кто-то спрашивал, но 17 страниц темы я не в силах прочитать. Так что помогите.

1. Этот мод (РЭ2) ставиться только под Medieval Total War v2.0, или для v.1.1 тоже подойдет?

2. Если только под v.2.0, то где достать версию 2.0 (купить, скачать, заказать)? Только не говорите, что везде полно.

Заранее спасибо за сочувствие к нуждающемся.

Ссылка на комментарий

а, собственно говоря, конкретно, что нового в РЭ? :) И какие требования для установки? :)

Это уже конечно спрашивали, вы меня просто пошлите. В смысле, ссылку на ответ дайте.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.