Предрелизная версия РЭ 2.0 доступна для скачки - Страница 7 - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Предрелизная версия РЭ 2.0 доступна для скачки


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

VokialMax

злые вы! вам такие ценные замечания делаются!   

Так оно понятно, что нет предела совершенству! И доделывать можно вечно, либо найти компромисс и выпустить вполне достойный продукт... Плюс, на всех же не угодишь, опять-таки приходится идти на компромисс... :angel:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Viking

    39

  • Engineer

    41

  • Chernish

    22

  • DOBERMAN

    21

Топ авторов темы

vlad

можно ли сделать миссию не с тысячного года а с 900 ?

Просто замени цифру в файле кампании "\Medieval - Total War\campmap\startpos\EARLY.TXT" в строках:

SetStartDate:: 1087

SetPeriod:: EARLY

SetEarlyPeriodStartDate:: 1087

 

компания евродефенс- несчастный городишка полоц -огромный у вас

а гигантский киев - у вас как все городишки-

Баланс, батенька, баланс. :blink:

 

плохо что у киевлян нет музыки что у викингов - так прикольней и классней намного.

Измени в указаном выше файле строку:

SetFactionMusic:: FN_KIEVAN  1

- поставь цифру 2

 

и ... эта... :bangin: вот,... пора что-ли читать форум - там всё написано уже не по одному разу.

Ссылка на комментарий

Не знаю - может и в оригинальной версии теж грабли - вроде незамечал, но в моде у АИ с логикой - грабли:

1. нападаю по ряду провинций - так получилось, что играя Виницианцами влез в войну против Франции, а потом меня атаковала Германия:

у меня 0 генерал у противника король трехзвездочный и силы равны - ну не дает мне рендом никого и принцев маловато(4-ро с королем - для центра европы - мало, что б еще и свои родные земли держать) - до 4-5 уровня вырастил генералов с них(со второго).

Ну так францазкий король 3-х звездочный шастает отдельно от своего войска далеко впереди его - нападаю на короля - беру в котел и весь его отряд на мясо - потом уже рубаю стоящее в стороне войско.

2. ломлюсь и вижу защитные порядки - 5 ровных колон - копейщиков, повернутых ко мне торцом, сразу за ними геренал - один от роялей остался и фигзнает где за ними отряд лучников - у меня перевес по силам: эта вся очередь ждет пока я не приближусь и не нападу - взял и этих в котел - лишь случайно пару копейщиков ушло, т.к. у меня только два отряда конных было и лучники долго шастали по карте от моих всадников, пока не прибил в котле их генерала.

А какого АИ имея перевес по силам в соседних провинциях нападает примерно равными по силе войсками?

И все это на эксперте.

Хм - забавно.

Ссылка на комментарий

AlexRaven

Мы модили только стратегическую сторону игры, тактика зашита в "exe"... Максимум, что можно помодить - это начальное построение войск.

Мы то знаем, где она на самом деле зашита ;)

Но нафиг нафиг , там копаться Долго (очень).

Ссылка на комментарий

обнаружил баг - юнит козак -видно только пол туловища !!!! ;)

спасибо за подсказки теперь у меня комания с 900 года а лимит по времени ей поставил до 2000 года B) тестил работает

Ссылка на комментарий
спасибо за подсказки теперь у меня комания с 900 года а лимит по времени ей поставил до 2000 года B) тестил работает

и теперь у тебя прямо:

 

"война - тысячу лет,

война без особых причин,

война - дело молодых,

лекарство против морщин..."

 

Виктор Цой, кажись ;)

Ссылка на комментарий
Наконец-то скачал все 150 или сколько их там Мб, когда запустил игру, чуть со стула не упал от новой музычки, российского цветастого флага. Ну и карта тоже очень понравилась, жалко, что во Франции не порезали Аквитанию или Бургундию на части, но всё равно здорово. Большое спасибо за такую красоту!

Спасибо за положительный отзыв. Ну вот - народу наши картинки нравятся и музычка тожеть - значит, не зря старалися, товарищи бойцы, а?

Ссылка на комментарий

Viking

Ну вот - народу наши картинки нравятся и музычка тожеть - значит, не зря старалися, товарищи бойцы, а?

Б! Теперь бы ещё музыкальные темы русским поменять - как монголам сделали. Ну хоть основные? аааааа...??

Ссылка на комментарий

gunar

Я подобрал классную музыку для Византии. Трэки по 1 - 1.5 минут, как и положено. Взято из игры Age of Myphology. Идеально подходит и под Battle, и под Mobilize, Lost, Win.

Пожалуйста, сформируй полный комплект и вышли мне на новый мейл:

wwtpd@mail.ru

Обязательно включим, если поддойдет. Я уж разошлю остальным - послушать или выложу на сайт.

Ссылка на комментарий
Б! Теперь бы ещё музыкальные темы русским поменять - как монголам сделали. Ну хоть основные? аааааа...??

Да где-ж их брать-то, - может из фильмов кто треков нарежет - типа из "Русь молодая", "Александр Невский"(Вствайте люди русские...) :) , а може у кого игрухи по русским мотивам залежались с подобающими звуками? Ау, хлопцы! :o

Ссылка на комментарий

gunar

Engineer

Ещё для монголов парочку классных трэков могу выслать.

Давай! Или может ещё кому их прицепим? А для русских нету? Уж очень хотелось подобрать новый музон к моду - но я на это не способен.

Ссылка на комментарий

gunar

Engineer

У тебя на ящике ещё осталось место? А то могу ещё немного выслать.

Так. Послушал. Хорошо. Думаю надо включать их в мод. Вопрос теперь - как это дело перепаковать в wav чтобы выложить на сайт - и кто напишет дополнения в playlist, - протестирует новый комплект музыки за Византийцев. Ауууу!!!??? Где все поклонники Византов???? Тестировать будете? Куда музыку пересылать?

 

Если есть ещё - вышли пожалуйста, эта музыка на мой взгляд удачная. Теперь бы действительно для русских нарыть - что нибудь чтоль же своеобразное как для викингов.

Ссылка на комментарий

Engineer

а какой там объем?

Если мегов 10 то я еще могу скачать.. С музыкой написать новый плей-лист нетрудно. а вот без :)

впрочем могу и без написать - тогда мен нужны имена новых файлов (т.е. они должны называться так как в МТВ) - я подставлю любые другие и протестирую... и выложу файл (он маленький)

Ссылка на комментарий

Камрады, сейчас я настраиваю новый портал на сайте РЭ, поэтому, пока мод можно будет скачать по старой ссылке:

 

http://mtwre.amillo.net/index.htm

 

Если же вы наберете:

http://mtwre.amillo.net

 

То вы попадете на портальную версию, которая пока в работе. Поэтому набирайте адрес полностью.

Ссылка на комментарий

Есть еще один прикол после установки мода - играл с товарищом по сетке. Я за крестоновцев он за новгород так вот я набирап себе кроссбоуменов, так мне за это еще и приплачивали, а если по максимуму валор, оружие и т.д. вообще по 5 000 за каждого доплачивали. Они что вообще никому не нужны, что аж доплачивают? 8)

Ссылка на комментарий

Chernish

а какой там объем?

Если мегов 10 то я еще могу скачать.. С музыкой написать новый плей-лист нетрудно. а вот без

впрочем могу и без написать - тогда мен нужны имена новых файлов (т.е. они должны называться так как в МТВ) - я подставлю любые другие и протестирую... и выложу файл (он маленький)

Там 4,6 мега в 9-ти архивированных wma-формата файлах. Пересылать их тебе?

 

Ещё кому, давайте мейлы?

 

Ugly

играл с товарищом по сетке. Я за крестоновцев он за новгород так вот я набирап себе кроссбоуменов, так мне за это еще и приплачивали, а если по максимуму валор, оружие и т.д. вообще по 5 000 за каждого доплачивали. Они что вообще никому не нужны, что аж доплачивают?

Глюк в игре такой. Когда ставишь юниту минимальную цену - движок за него ещё доплачивает - у них там 0 в разных шкалах считается... Просто глюк, а приятно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.